Дестро лок (533 илвл)

+4
Шаррд
Азами
Курумбар
Devilz
Участников: 8

Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Devilz Пн Мар 17, 2014 2:25 am

1. Николай 21 год, работаю, учусь в универе. Адекватен, упёрт и справедлив. Живу в Тольятти, Самарская область. Часовой пояс по Мск +0
2. 1 неделя вечер, 2 неделя до обеда и после 0:00, 3 неделя весь день до вечера. И т.д. Выходные полностью свободные.
3. В WoW с ЛК (пиратка) на офф пришёл буквально после Нового Года. Всегда локом, иногда шамой и дк. Приоритет ПВЕ
4. Реальная любовь (отсутствует какая либо деятельность, хотя ребята там ничего)
5. Ни с кем
6. Лфг. Никогда от ги ничего не ждал. Единственное всегда хочется адекватных и общительных согильдейцев.
7. Да. Однозначно да.

P.s. на рейд мб не тяну, но в гильдию вступить всё ж хотел бы.
Спасибо за внимание!

Devilz

Сообщения : 2
Печеньки : 7688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Курумбар Пн Мар 17, 2014 9:09 am

Желательно более подробнее.. Например, какие еще увлечения помимо ВОВа?

И не забудьте ссылку на армори предоставить..

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Азами Пн Мар 17, 2014 11:47 am

Да, такие нынче студенты пошли, что заботливо написанную ГМом форму заявки прочитать не удосуживаются... в который раз.

Однако радует, что кандидат от Г(руппы)И(диотов) ничего не ждёт. Действительно, чего хорошего от них можно дождаться? Есть в этом логика.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Шаррд Пн Мар 17, 2014 12:08 pm

Devilz пишет:Адекватен, упёрт и справедлив.

Слово посередине противоречит двум другим. Отсюда возникают сомнения насчёт...
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Йолкин Пн Мар 17, 2014 12:09 pm

Азами пишет:Да, такие нынче студенты пошли, что заботливо написанную ГМом форму заявки прочитать не удосуживаются... в который раз.

Однако радует, что кандидат от Г(руппы)И(диотов) ничего не ждёт. Действительно, чего хорошего от них можно дождаться? Есть в этом логика.
Последнее время (дня три-четыре) глаза выпадают от количества и супер-качества заявок. Что за ад?
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Злаярога Пн Мар 17, 2014 12:24 pm

Азами пишет:Да, такие нынче студенты пошли, что заботливо написанную ГМом форму заявки прочитать не удосуживаются... в который раз.

Однако радует, что кандидат от Г(руппы)И(диотов) ничего не ждёт. Действительно, чего хорошего от них можно дождаться? Есть в этом логика.

Тут все по-моему сказано) Я против
Злаярога
Злаярога

Сообщения : 133
Печеньки : 7925
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2014-02-06
Возраст : 33
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Devilz Пн Мар 17, 2014 8:04 pm

Курумбар пишет:Желательно более подробнее.. Например, какие еще увлечения помимо ВОВа?
Девилз
Гитарист - самоучка. Несмотря на свой грубый голос, вытягиваю сложные песни. Раньше состоял в одном из сильнейших команд по NFS Most Wanted, какое то время был лидером, был администратором сайта, т.к. увлекался веб программированием (на любителе). На смену пришла любовь к программам серии Adobe. Были изучены (тоже на уровне любителя) Photoshop, Illustrator, After Effect и Audition. К сожалению щас помню только первое и последнее из перечисленного. Затем было 4 года настоящего веселья. 2 операции, по выходу с больницы связался с не гуд человеками....короче вот всё что могу сказать о себе. Сейчас я работаю, и это можно было понять по тому, как я описал своё время, которое я провожу в игре. В этом году буду поступать в универ, ибо до этого возможности не было. По возможности пробиваю выезда за FC Спартак, стараюсь придерживаться здорового образа жизни. За паспортными данными в личку. За всё время проведения в Варкрафте подчеркну время ЛК, у меня была своя гильдия, с отчётливой инфраструктурой (как я и мечтал Very Happy ). Никогда не РЛ-ил, я слишком прямолинеен для этого, тем не менее эту должность уважаю, следовательно и людей занимающих этот пост тоже.
Азами пишет:Да, такие нынче студенты пошли, что заботливо написанную ГМом форму заявки прочитать не удосуживаются... в который раз.

Однако радует, что кандидат от Г(руппы)И(диотов) ничего не ждёт. Действительно, чего хорошего от них можно дождаться? Есть в этом логика.
Студенты? Мягкий подкол засчитан. Форма составленная администрацией данного сайта всего лишь формальность. Я заполнил её по форме, максимально грамотно (что не часто встретишь в мире варкрафта, верно?), т.е. отнёсся с уважением к модераторам, администраторам и прочим жителям форума (отнюдь не из-за того, что мне дико хочется попасть к Вам. Я знаю, что такое соблюдать правила форума). То, что я не прочитал текст красного цвета снизу, это можно списать на мою невнимательность. Но большой роли это не играет. То, что надо знать про кандидата в согильдейцы, я написал.
Шаррд пишет:Слово посередине противоречит двум другим. Отсюда возникают сомнения насчёт...
Ну это у тебя противоречит. Я отчётливо вижу в себе эти 3 черты, которые иногда даже идут рука об руку. Вероятнее всего мне лучше себя знать. Хотя твоё мнение мне стало интересным.

Такие дела.


Последний раз редактировалось: Devilz (Пн Мар 17, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Devilz

Сообщения : 2
Печеньки : 7688
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Фиттекс Пн Мар 17, 2014 8:35 pm

+
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Курумбар Вт Мар 18, 2014 9:11 am

+

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Дестро лок (533 илвл) Empty Re: Дестро лок (533 илвл)

Сообщение  Найфэ Ср Мар 19, 2014 11:26 pm

Дестро лок (533 илвл) Stamp

кроме Обрайанса) не успели отредактировать картинку, похоже)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения