Хант 548 Стрельба

+9
Шаррд
Эхколдану
Азами
Кахарлас
Gorinitch
Фиттекс
Злаярога
Митя
Алеттаоушин
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Empty Re: Хант 548 Стрельба

Сообщение  Хохтерд Пн Мар 17, 2014 6:32 pm

Выскажусь За приём
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Empty Re: Хант 548 Стрельба

Сообщение  Керадор Пн Мар 17, 2014 7:37 pm

Прошу извинить за мое вторжение в дискуссию приема.
Я не имею права высказываться ЗА или ПРОТИВ приема людей в Гильдию, но высказать свое, субъективное мнение на счет ТАКОГО хобби думаю что могу...
Вот поясните мне, взрослому дяде, а в чем выражается это хобби? В том что бы подраться толпой на толпу?А для чего? Выразить любовь к своей команде? Навряд ли, так как смысл футбольного хулигана отнюдь не в выражении любви к своей команде, и в совершенном безразличии как они проводят матчи на поле, проигрыш или победа...А вот устроить дебош на стадионе, поломать сиденья, позадирать милицию, сорри, полицию, это да, тут не отнять у ТАКИХ фанатов. Я сам живу возле стадиона Лужники, Москва, и очень часто наблюдаю таких вот "болельщиков", которые просто так, задирают молодых, да и не молодых в том числе, людей, просто потому что эти "фанаты" стоят толпой и чувствуют свое стадное чувство силы. А не дай тебе Бог сделать ему замечание... они как шакалы просто порвут на части, и им все равно, с ребенком ты гуляешь в сквере, с беременной супругой, где они стоят и "подогреваются" пивком и тд. Да и в чем "счастье" такого фанатизма? Получить хороший удар в голову, а не редки случаю и удар ножом или выстрел из резинострела, и все, если не убьют, то на инвалидность переведут...
Я не раз встречался с ребятами из разных Гильдий, в которых побывал, приезжали из других городов, ближних и дальних. И вот представьте картину, что мы узнаем что где то сидят ребята из какой нибудь другой Гильдии и неужели наша реакция должна быть, а давайте пойдем и отлупим их, как они наших на РБГ?
Да выражение фанатизма к любимым командам не в силе кулаков или драки толпы таких вот болельщиков.
Когда я был пацаненком, я с отцом обожал ходить на футбол, смотреть как болеют и молодые и совсем старики, потому как это искрене и только ЭМОЦИИ.
А сейчас? Как я могу взять своих двоих сыновей на стадион, где проходит игра двух прекрасных футбольных команд, и где вместо футбола я буду смотреть что бы какой нибудь удак не бросил файер или кресло в моих детей.
Еще раз прошу извинить за высказанное.

Керадор

Сообщения : 6
Печеньки : 7693
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-03-17
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Empty Re: Хант 548 Стрельба

Сообщение  Кахарлас Пн Мар 17, 2014 7:52 pm

Да всё верно говоришь.
Я когда срочку служил, то имел счастье быть определенным в конвойную роту. Так сколько я таких молодых, извините, негодяев, перевозил на апелляцию и СИЗО, всех не пересчитать... У вас это УК РФ Статья 213. Хулиганство. Если красиво преподнести, то 7 лет мы можем нашего ханта ждать... Весело блин.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Empty Re: Хант 548 Стрельба

Сообщение  Gorinitch Пн Мар 17, 2014 7:55 pm

Керадор, я с вами соглашусь. но с одним "НО", мы не можем вернуть время назад, и вспоминать то, что было не имеет смысла, есть явление футбольного хулиганства, не мы его придумали, но как каждая развивающаяся культура, выйдя из-за железного занавеса, стали хватать всё , что нипопадя, не все футбольные хулиганы отморозки, для кого-то это адреналин, кто то просто не всё понимает в этой субкультуре, для многих хороший бизнес. инструмент политики , и т.д. И на самом деле организованные футбольные хулигане не будут афишировать себя, трогать просто так окружающих, это жёсткая структура со своими почти военными правилами.Тех подростков, которых мы видим в цветах той или иной команды чаще всего нельзя отнести к хулиганам, они под них "косят" в надежде получить отблест "славы". Насколько я понимаю данный кандидат является членом определённой "крю"(кстати интересно какой), а значит опасности кроме как для фанатов других команд- антогонистов не представляет.Чисто моё мнение,никому не навязываю.

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Empty Re: Хант 548 Стрельба

Сообщение  Макс Вт Мар 18, 2014 10:16 am

Хант 548 Стрельба - Страница 2 Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения