Сбылась мечта идиота......))))

+9
Анаара
Moritka
Stimp
Вмир
Азами
Kello
Фиттекс
Шаррд
людояд
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Сб Май 24, 2014 4:45 pm

Собрал почти всю колоду миракл роги. Скрафтил одну Подготовку, на вторую пыли пока не хватает. Нет Таланоса и Ван Клифа нет, заменил, чем мог. Вижу, что делаю много ошибок, еще больше наверняка не вижу... Но, чёрт возьми, выигрываю! А главное, насколько интереснее играть после агро лока!
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Сб Май 24, 2014 6:32 pm

Лирой есть? Это походу основополагающая карта с аукционистом.....
Я прикалываюсь с колодами вара.....как попадаю на приста с агроколодой....это ваааще анекдот.....)))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Вс Май 25, 2014 10:37 am

людояд пишет:Лирой есть? Это походу основополагающая карта с аукционистом.....
Я прикалываюсь с колодами вара.....как попадаю на приста с агроколодой....это ваааще анекдот.....)))))
Когда понерфили рыболова, я его распылил и слепил Лироя. А третьего дня рыболов опять выпал. Рыболов, кстати, даже после нерфа хорош. Выложить на стол на втором ходу 4/4, да еще, чтоб карты ловило - это гуд.
Но это всё ерунда товарищи! Вот, что я вчера узнал!
Если в руке 10 карт, то карта не возвращается в руку, а уничтожается! Простое Ошеломление за 2 маны становится ремувалом! Ой, роги, ой читоры! Вот я всегда знал, что с рогами что-то не так....
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Вс Июн 01, 2014 1:48 pm

В прошедшем сезоне выполдз еле еле из 10....остановился на 9 ранге......сегодня апнули за звезды сразу 19....думаю дай друидом поиграю посмотрю что и как.....короче с 19 по 14 2звезды прошел без единого вайпа.....локи.ханты присты отлетают......рога вот остановил и то наверное потому что таунты тупо не пришли вовремя.....ну в общем мне понравилось....колоду как и обещал назвал в честь нашего уважаемого наиужеснейшего Гильдмейстера.......)))))
А вот и сама колода. если кому интересно:
0 маны....Озарение-2
1 маны....Коготь
2 маны....Гнев-2
               Сила дикой природы-2
               Железноклюв
3 маны....Целебное касание
              Опытный охотник
4 маны....Размах-2
               Укус
               Морозный йети-2
               Хранитель чащи
               Щитоносец Сенджин-2
5 маны....Звездопад
               Безликий манипулятор
               Друид когтя
               Харрисон Джонс
6 маны....Звездный огонь
               Кэрн Кровавое Копыто
7 маны....Древо войны
               Древо мудрости
8 маны....Рагнарос
9 маны.... Кенарий
               Алекстраза
20 маны...Огненый великан



Жирным выделены легендарные карты....курсивом - эпики.....
 king 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Вт Июн 10, 2014 12:42 pm

Достали вчера вечером хендолоки......своими великанами с таунтами баффнутыми......
было 600 с копейками голды, купил 6 бустеров и был прияятно удивлен 2 легендарки-классова пристовская(сразу распылил) и Чо, золотой эпик -опытный охотник и еще пару эпиков.....пыли тоже малеха было около 800....скрафтил Черного рыцаря и добавил в колоду контроль-вара Изеру вместо потасовки одной....вот начал тестить потихоньку и не попадают теперь хендлоки......))))) я их жду потирая руки....пока на 9 левеле завис туда-сюда обратно....короче такая вот лабуда......
колоду контроль-вара тоже могу нарисовать если кому интересно, но она очень дорогая и у меня там километр легендарок....помоему штук 8.......

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Вт Июн 10, 2014 1:13 pm

Продолжаю играть миракл рогой, правда не очень часто сейчас. 14-й лвл, в колоде две легендарки - Лирой и Нат Пэгл.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Азами Вт Июн 10, 2014 3:32 pm

людояд пишет:колоду контроль-вара тоже могу нарисовать если кому интересно, но она очень дорогая и у меня там километр легендарок....помоему штук 8.......

Али, дороговизна контроль вара не секрет, буржуины и вовсе называют эту колоду P2W (Pay to win - плати, чтобы побеждать). У меня она пока только в мечтах - ремонт и грядущий переезд не позволяют бустеров прикупить.  Sad Так что перебиваюсь покамест дешёвыми агро-колодами и фри ту плей шаманчиком. 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Азами Вт Июн 10, 2014 3:38 pm

Домарощинер пишет:Продолжаю играть миракл рогой, правда не очень часто сейчас. 14-й лвл, в колоде две легендарки - Лирой и Нат Пэгл.

Илья, а Пэгла пылил бы лучше и крафтил Талноса. Сколько смотрю дек-листов и стримов - Пэгла в упор не вижу в миракле, да и вообще нигде. Занерфили его в хлам.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Вт Июн 10, 2014 5:48 pm

Азами пишет:
Домарощинер пишет:Продолжаю играть миракл рогой, правда не очень часто сейчас. 14-й лвл, в колоде две легендарки - Лирой и Нат Пэгл.

Илья, а Пэгла пылил бы лучше и крафтил Талноса. Сколько смотрю дек-листов и стримов - Пэгла в упор не вижу в миракле, да и вообще нигде. Занерфили его в хлам.

Дык за Пэгла дадут 400 пыли, а Таланос 1600 стоит! Еще у мну вторая Подготовка не скрафчена....
Да, Пэгла убрали из колод те, кто играет в топе и может свободно собирать колоду из любых карт. Из того, что у меня есть, он всё еще очень неплох, несмотря на нерф.
4/4 на втором ходе с монеткой + 50% дрова карт - совсем неплохо отвлекает противника на первых ходах.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Азами Вт Июн 10, 2014 7:10 pm

Вторая подготовка даст тебе гораздо больше чем бесполезный Пэгл. Преп - концептуальная карта миракла, играть без которой бессмысленно, это уже другая колода. Вот к примеру бюджетный Миракл - http://www.hearthpwn.com/decks/58496-f2p-miracle-rogue. Ни одной легендарки, но 2 подготовки обязательны. Что в очередной раз подчёркивается в комментариях.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Ср Июн 11, 2014 12:14 am

Вторую Подготовку нужно крафтить, спору нет. Однако, Пэгл пока останется, он вовсе не так бесполезен, как кажется.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Ср Июн 11, 2014 2:01 am

дошел до 6 левела.....пока полет нормальный....может в этом сезоне получится взять легенду......))))
Илон я много не покупал бустеров, особенно после того как один раз купил 15 и ни одной легендарки.....((((
Сейчас собираю примерно до 1к голда и открываю сразу штук 10.....падает неплохо....на крайняк всегда нужную карту можно скрафтить.....оно так сразу веселей чтоли как то.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Азами Ср Июн 11, 2014 8:38 am

Али, я задонатила на 30 бустеров, плюс открыла ещё столько же за голд и имею 3 легендарки - Талноса, Муклу (из бустеров) и Лироя (скрафтила). У тебя карма видно сильно лучше, раз ты смог уже на контроль-вара карт насобирать. С такой удачей нужно брать легенду, ибо не будет тебе оправдания.  Very Happy 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Домарощинер Ср Июн 11, 2014 10:00 am

людояд пишет:дошел до 6 левела.....пока полет нормальный....может в этом сезоне получится взять легенду......))))
Илон я много не покупал бустеров, особенно после того как один раз купил 15 и ни одной легендарки.....((((
Сейчас собираю примерно до 1к голда и открываю сразу штук 10.....падает неплохо....на крайняк всегда нужную карту можно скрафтить.....оно так сразу веселей чтоли как то.....))))
Ты не копишь на лето? А как же режим приключений? И на арену тоже не ходишь, видимо. Я иду несколько другой дорогой. Половину трачу на арену, половину откладываю на Накс. Если повезет, то на арене можно заработать больше, чем просто покупая бустеры. Мой лучший результат там пока что 7/3. Получил всё тот же бустер и 165 голды.

Илона, тебе и вправду немного не везет. Я тоже задонатил на старте 10 бустеров. Сразу получил Пэгла и Джараксуса. Пэгла "по акции" распылил и скрафтил Лироя. Потом, как-то сами собрались мурлоки, и я получил их вожака. Потом попался Динозавр ханта. Потом долго ничего не было, и вот недавно две легендарки с разрывом в неделю: опять Пэгл и Алекстраза.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Ср Июн 11, 2014 10:54 am

Может не везет в одном так везет в другом.....))))) Саблю с Ша хм я не могу получить уже фиг знает сколько времени........
А легендарки и эпики падают с завидным постоянством(тьфу-тьфу чтоб не сглазить..... Evil or Very Mad ) я еще и распылил их дохрена и больше......некоторые карты ваааще не знаю где можно применить, в смысле в какой колоде....вот Чо-одного распылил, еще один упал, пока не трогаю.....вот этого гуся который то в дьявозавра 5/5то в курицу 1/1 превращает тоже распылил,рыбака, классовых паладинского и пристовского распылил, есть классовые шамовский и друлевский их держу с учетом что после легенды Варом....кем-то еще придется играть.....хотелось бы Лироя,хантовского,Талноса,роговского и локовского......
у меня щас есть: ну понятно что с колоды контроль-вара: Кэрн,Сильвана,Черный рыцарь,Харрисон Джонс,Барон Геддон,Гром Задира,Рагнарос,Алекстраза и Изера......из других Алакир,Кенариус,Чо,главный из Бандо-мурлоков......эпиков километр разных....можно и хендлока при желании собрать колоду, но хочу Варом.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  людояд Ср Июн 11, 2014 10:59 am

А вот с ареной нифига не получается......лучший результат 3/3 и решил отложить пока до лучших времен, когда ваааще нефиг делать будет серьезно займусь ею.......а на лето-то че копить....там можно же будет за реал на крайняк взять.....да и копится достаточно быстро...неделя и 1к голда есть.....вроде 2к будет стоить.....или я что-то не знаю.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Обрайанс Сб Июн 28, 2014 11:23 am

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Xk3DbynSkmk
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Фиттекс Сб Июн 28, 2014 2:23 pm

Поменяй "тыжпрограммист" на "тыжкомпутерщик" будет эпичнее.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Сбылась мечта идиота......)))) - Страница 2 Empty Re: Сбылась мечта идиота......))))

Сообщение  Обрайанс Сб Июн 28, 2014 11:01 pm

Фиттекс пишет:Поменяй "тыжпрограммист" на "тыжкомпутерщик" будет эпичнее.
Почем купил по том продал.... знаетили...
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения