И еще раз - до свидания.

Участников: 2

Перейти вниз

И еще раз - до свидания. Empty И еще раз - до свидания.

Сообщение  Тримедведа Чт Апр 19, 2012 11:37 pm

Я рад, честно, что познакомился со многими из вас (если такое общение можно называть знакомством), но сегодня наши пути, к сожалению, а может и к счастью, разошлись - я покидаю первый статик, и из некоторых соображений - гильдию. Первому статику желаю быстро найти замену для моего слота в рейде, причем достойную замену.
Надеюсь, что не оставил ни у кого впечатления полного топора, а также, что вам было приятно мое общение. albino
Вряд ли есть смысл писать в этой теме чтото для меня лично, ну вы поняли. Также, я ни на кого не обижаюсь, и если вам понадобится какая-либо помощь от меня или захотите потрындеть - пожалуйста: /w Хакоска.
Ах да, причины... Их несколько, на самом деле, но поскольку дело уже прошлое, давайте не будем ковыряться..
За сим - желаю удачи.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

И еще раз - до свидания. Empty Re: И еще раз - до свидания.

Сообщение  Макс Пн Апр 23, 2012 12:58 am

Борис, обижаться на РЛ - низко и непотребно. Благо, всё что я сказал относилось исключительно к твоему владению классом (или невладению им). Так или иначе, прошу прощения за излишнюю резкость.

Если тебе неинтересно быть в гильдии на заменах или не рейдить вовсе - дело твоё, хотя лично я бы постарался занять своё место кусанием, дёрганием за волосы и прочими усилиями. Так или иначе, лично я всегда рад тебе как человеку и словеснику.

В общем, всё.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения