Цинериус - паладин ретрик

+12
Moonrain
Найфэ
Dimitrov
Obere
Фиттекс
Kello
Gorinitch
людояд
Диньял
Олдбаррэл
Горидетка
Виртис
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Виртис Чт Фев 20, 2014 7:23 pm

Найфэ пишет:А вот поправьте меня, если не права. Но нужна в паладинах у нас низкая. Просто низкая.
То есть комфортный рейдинг окажется комфортной заменой, скорее всего.
На время написания заявки приоритет был средний =)
Затем обновили на низкий, если не ошибаюсь.
В соседнем топике за место бьется мой собрат и вывод скорее всего очевиден - "останется только один!" (с).  Smile 
Лично я хочу попасть к вам, замены меня не пугают, я рейдил в двух хороших гильдиях (Азгаард, азурегос и Валхалас, рф) где политика ростера была 3 человека на класс, поэтому ротироваться и посиживать на скамеечке приходилось довольно часто. Высокая конкуренция стимулирует быть лучше коллег по цеху и тем самым дает лишний повод для профф. роста. Кроме того, как показывает личный опыт, со скамейки шанс попасть в рейд существенно выше, чем вовсе без нее.
И да, это не довод и не повод конечно, но за три года рейдинга я впервые встречаю офицеров с родного уральского града  Laughing В связи с этим у вас комфортный для меня уральца РТ.


Последний раз редактировалось: Цинериус (Чт Фев 20, 2014 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Виртис
Виртис

Сообщения : 20
Печеньки : 7760
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 42
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Moonrain Чт Фев 20, 2014 9:46 pm

Какой процент посещения рейдов вы гарантируете обеспечить?
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Виртис Чт Фев 20, 2014 9:57 pm

Moonrain пишет:Какой процент посещения рейдов вы гарантируете обеспечить?
Скажу 100 и ошибусь (хотя при освоении ЦЛК, ОП, ДД мой аттенданс был именно такой), но 90% обещаю.
update: Расчитал более точно, 87,5% - это 2 пропуска в месяц при РТ 4/7, так сказать на форс мажор. Хотя конечно этот форс-мажор может и не появиться никогда =)
Виртис
Виртис

Сообщения : 20
Печеньки : 7760
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 42
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Moonrain Пт Фев 21, 2014 1:11 am

Когда Вас поравозили, Вы сумел понять тактики на этих босов?
Если мы Вас возьмём, то сможете выполнить все действия правильно и без объяснения тактики? (Конечно тактики могут отличаться, но суть абилок боса они не меняют).

Ещё хотелось бы услышать какие-нибудь вопросы по ретрику от Теневицы или Роттмайер.

Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Макс Пт Фев 21, 2014 2:22 am

Moonrain пишет:
Ещё хотелось бы услышать какие-нибудь вопросы по ретрику от Теневицы или Роттмайер.


Они не классокопатели =) Собственно, я ещё ни одного ретрика, осознающего свой класс не встречал =) Непруха, наверное =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Виртис Пт Фев 21, 2014 6:57 am

Друзья, заступил на работу поэтому вдумчиво и аргументированно на все вопросы смогу ответить только после 19 мск.
Извините.
Виртис
Виртис

Сообщения : 20
Печеньки : 7760
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 42
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Теневица Пт Фев 21, 2014 2:54 pm

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,почему у вас такой странный для рейдера прогресс? ПМШ закрыто раз 7,СС-1,ПГ вообще не закрыто полностью? С чем это связано?
Теневица
Теневица
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 532
Печеньки : 9670
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 107

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Пояснения.

Сообщение  Виртис Пт Фев 21, 2014 8:01 pm

Наверное я совершил ошибку, когда опустил некоторые моменты в биографии персонажа. Раскрыв их можно было избежать настороженности и недоверия, которые сквозят во всем топике.
Ошибки нужно исправлять.
Все ваши сомнения насчет странных закрытий кд, паравозинга и т.п. абсолютно понятны, дело собственно вот в чем:
В начале МоП мой паладин в рядах славной гильдии Валхалас (РФ) начал результативно осваивать ПМШ, но на определенном прогрессе у меня начисто сгорел компьютер. Начисто - значит весь, вместе с системником и монитором.
Так получилось, что на протяжении 3,5 месяцев новый взять не удалось - посредственный брать не хотел, а на хороший не хватало финансов.
Когда все таки мой паладин вернулся в онлайн гильдия вовсю рейдила уже на недоступном мне уровне одетости и прогресса.
Брать протаскивать и одевать меня тогда никто не захотел и не стал.
И вот тут я попал в описанную Келло ловушку - "нет шмота - нет рейдов, нет рейдов - нет шмота."
Всегда добивавшийся хороших рейдовых результатов в гильдийском статике я оказался не способен поднять себя сам. Собирать и вести игроков я не умею, я хороший игрок, но хороший ведомый. Кричал в чате - результата мало. Вступить в статик - нужен опять таки шмот и прогресс, которого у меня не было, даже предыдущего контента - 3,5 месяца суровый срок.
Оказавшийся без своих главных приоритетов в игре - прогресса и и боя за фиолетовые штучки я растерялся, стал реже заходить в игру. Позже конечно нашел чем себя занять - соло рейдинг, сбор легендарок, ачивки, но к прогресс рейдингу не возвращался.
Мой хороший друг вар (Закур, рф) вступив в гильдию Фридом выхлопотал для меня френд слот в ней. Причом РЛ/ГМ высказался неоднозначно - мол одевайся посмотрим на тебя, мб возьмем в основу.
Впервые за долгое время я с удовольствием начал ходить в лфр/флексы, реже нормалы. Одеваться и ждать.
Но, как выяснилось недавно - до 6.0 в гильд рейду я вряд ли попаду, ну а в 6.0 решил что и подавно - ведь приоритет у сложившихся, стабильных рейдеров.
Узнав, что до 6.0 еще достаточно много времени (1 сезон арены плюс) решил выпросить у ГМа паравоз, приодеться и найти себе комфортную гильдию, статик 25ппл с рейдингом и плавным переходом в 6.0 в заслуженном слоте основы.
Чем вы меня привлекли я уже написал выше. Простите друзья, но прошу принять решение о приеме без дальнейших вопросов. Я и так рассказал вам почти все. Тут ведь еще дело в доверии, правда ведь? Если после всех моих постов вы все таки мне не доверяете, то значит я по каким то нюансом вам не подхожу. Повторю еще раз - желание вступить в Ковен у меня не убавилось.

Вот такая стена текста, сорри, что не слишком то лаконично.
Виртис
Виртис

Сообщения : 20
Печеньки : 7760
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 42
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Фиттекс Пт Фев 21, 2014 8:36 pm

Я впечатлился, скорее да.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Кель Пт Фев 21, 2014 9:15 pm

^This. За.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Азами Пт Фев 21, 2014 9:24 pm

Я тоже за принятие, и ситуация очень знакома, мой кот в начале Катаклизма попал в такую же.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Moonrain Пт Фев 21, 2014 9:47 pm

Юрий, мне абсолютно неинтересен Ваш прошлый опыт, гильдии и что Вы в них делали. Это дело прошлое.
Я задал последний вопрос не просто так и хотел бы услышать на него ответ.

Повторю его:
Когда Вас поравозили, Вы сумел понять тактики на этих босов? Если мы Вас возьмём, то сможете выполнить все действия правильно и без объяснения тактики? (Конечно тактики могут отличаться, но суть абилок боса они не меняют).
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Виртис Пт Фев 21, 2014 10:27 pm

Moonrain пишет:Юрий, мне абсолютно неинтересен Ваш прошлый опыт, гильдии и что Вы в них делали. Это дело прошлое.
Я задал последний вопрос не просто так и хотел бы услышать на него ответ.

Повторю его:
Когда Вас поравозили, Вы сумел понять тактики на этих босов? Если мы Вас возьмём, то сможете выполнить все действия правильно и без объяснения тактики? (Конечно тактики могут отличаться, но суть абилок боса они не меняют).
Мунрайн если Вы не заметили своим постом я отвечал на вопросы других членов гильдии, заданные ранее напрямую или косвенно.
Отвечая конкретно на Ваш вопрос - часть абилок босса конечно понял, суть своих действий тоже. Нюансы невозможно понять при разовом забеге на 12 героических боссов, Вы же понимаете. Однако существуют подробно написанные тактики и видео, с помощью которых, кроме общих черт боя усвоенных на забеге, я могу понять и нюансы. Что и будет проделано перед рейдом при положительном ответе.
Виртис
Виртис

Сообщения : 20
Печеньки : 7760
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-19
Возраст : 42
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Moonrain Пт Фев 21, 2014 10:51 pm

За приём и за место в рейде
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Empty Re: Цинериус - паладин ретрик

Сообщение  Макс Пт Фев 21, 2014 11:00 pm

Цинериус - паладин ретрик - Страница 2 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения