Потанцуйте с монахом

Участников: 2

Перейти вниз

Потанцуйте с монахом Empty Потанцуйте с монахом

Сообщение  Горидетка Пт Фев 14, 2014 2:37 pm

Вопрос больше к Келю, больше монков, практикующих танцевальный стиль,я не знаю -_-
Если не сложно посмотри мой армори,в таком шмоте в столб(свои бафы,без препотов) идет ~230к дпс, НО бывают простои больше секунды,когда отвар слит,будоражащий слит,энергии нет,а чи на 0...то есть стою и ковыряю автоатакой.
Зато меняя отвар на величие,у меня не бывает простоев - тыкаю все, только успевай,но дпс упал на ~15к.
Оба варианта были в столб были по 60кк с использованием Сюэня 2 раза....короче с отваром больше дпс,но мне не комфортно))))))
есть мысля что с отваром ци, мой отвар тигра держит аптайм больше на порядок(периферическим зрением заметил))))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Потанцуйте с монахом Empty Re: Потанцуйте с монахом

Сообщение  Кель Пт Фев 14, 2014 5:35 pm

Величие духа даёт большую генерацию ресурса, отвар даёт больше дпс. К отвару нужно привыкать.
Так же важно полутать 4 куска тира - с ними польза от отвара будет ещё выше, а так же снизятся простои.
Так же у тебя совершенно не правльный гемминг - все красные гнёзда должны быть с чистой агилой, желтые с оранжевыми на агилу+хаст. Ты теряешь много ловкости - это ошибка.
Ты должен привыкнуть к менеджменту ресурса, так же отвыкнуть жать кулаки. Они нужны только в ситуации, когда ты испытываешь сильные голодания по энергии.
У меня сейчас в 557 шмоте получается 275-290 в столбик, однако я имею две героических пушки, 4 куска и плащ.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Потанцуйте с монахом Empty Re: Потанцуйте с монахом

Сообщение  Горидетка Пт Фев 14, 2014 5:52 pm

мета к слову, дает меньше чем Харром....что не может не печалить,плаща пока нет.
Автоатака на втором месте после НУ(пухи решают).Кулаки за бой юзаю 2-4 раза,когда совсем плохо.
Попробую перекидать камни,но тогда скорее всего придется отказаться от отвара,тк скорости не будет хватать для заполнения гкд.Опять привет величие?
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Потанцуйте с монахом Empty Re: Потанцуйте с монахом

Сообщение  Кель Пт Фев 14, 2014 5:56 pm

Бегаю с 10к хасты, особых проблем не вижу (хотя очень хочется 12), так что если будет около того, то да "привет, величие!"
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Потанцуйте с монахом Empty Re: Потанцуйте с монахом

Сообщение  Горидетка Пт Фев 14, 2014 6:03 pm

просто у меня чанты+гемы на скорость,на выхлопе почти 12к,боюсь сменив геминг+чант на агилу,потеряю больше чем 2к скорости...нужен детонатор))))искусность сковать в скорость и можно тогда подамажить))))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения