Слоупок mode on

Участников: 3

Перейти вниз

Слоупок mode on Empty Слоупок mode on

Сообщение  Лечуволчанку Ср Фев 12, 2014 12:16 pm

Собственно с первого кила Гароша мне упала мейса с духом и искусностью и я не парился, программа минимум выполнена, с чем в Дреноре врываться мол есть.

И тут вчера падает мне кастерский стаф и БДЫЩ прозрение. Хит то уберут и получится что моя мейса будет тупо для хила, дд носить вещь с духом будет не очень. По этому расово правильным является фамильный стаф .

Так что если кто из сов, шаманов и прочих гибридов думает что есть мейса и можно Гарика больше не убивать, то вы ошибаетесь, к Воду .......ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоупок mode on Empty Re: Слоупок mode on

Сообщение  Олдбаррэл Ср Фев 12, 2014 6:17 pm

Лечуволчанку пишет:Собственно с первого кила Гароша мне упала мейса с духом и искусностью и я не парился, программа минимум выполнена, с чем в Дреноре врываться мол есть.

И тут вчера падает мне кастерский стаф  и БДЫЩ  прозрение. Хит то уберут и получится что моя мейса будет тупо для хила, дд носить вещь с духом будет не очень. По этому расово правильным является фамильный стаф .

Так что если кто из сов, шаманов и прочих гибридов думает что есть мейса и можно Гарика больше не убивать, то вы ошибаетесь, к Воду .......ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
Ахах =) Вспомнил "Илюшу". You aare not prepare!
Олдбаррэл
Олдбаррэл

Сообщения : 30
Печеньки : 7812
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 35
Откуда : Северодвинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Слоупок mode on Empty Re: Слоупок mode on

Сообщение  Горидетка Чт Фев 13, 2014 11:16 am

Кстати тот же самый Иллидан еще в Катке признался (особым личностям) о том что они готовы)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения