Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

+12
Фиттекс
Хренов
Диньял
Амета
Найфэ
Эхколдану
Алкопон
людояд
Обрайанс
Dimitrov
Кель
Приколиста
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Dimitrov Пн Фев 10, 2014 6:19 pm

Повторюсь Евгений ищет рейды но вариантов даже на замену у него мало и заявка всетаки рейдовая зачем все эти рассуждения об возрасте.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Кахарлас Пн Фев 10, 2014 6:31 pm

Ну, лично мне показалось что в этом и есть львиная доля проблемы, т.к. не много было ответов в стиле "Спасибо за заявку, но на данный момент мы не нуждаемся в игроках вашей специализации". И вопрос возраста был таки поднят.
А я попытался лишь внести немного ясности.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Кахарлас Пн Фев 10, 2014 6:55 pm

Ну вот, если зайти в раздел "Гильдия" на сайте Ковена, то там есть следующий абзац:
"Мы не принимаем игроков младше 18 лет, плюс как-то так сложилось, что и младше 20 у нас особо не появляются. В общем, абсолютное большинство гильдейцев - состоявшиеся взрослые люди со сформированным мировоззрением, уважением к окружающим и богатым внутренним миром Smile"
И я верю, что у многих игроков весьма лояльная позиция к молодой крови, я сам, повторюсь, ничего против не имею по умолчанию, а терпения и снисходительности хватит на 2 детских сада и 1 начальный класс. Но я не верю что уж прям для всех этот абзац ничего не значит и не был частью решения.
ТС может и молодец, что не стал скрывать возраст, но имхо ему стоило добавить нечто вроде "я знаю, что вы не приемлете лиц младше сигаретно-продажного возраста и что вам бдк сейчас как мертвому припарка, но я ОЧЕНЬ... (далее фантазия ТС-а)", тем самым вызвав умеления достойного поцелованной белочки, но этого не было. Т.е. или ТС не ознакомился в достаточной степени инф-ей на сайте/форуме, или проигнорировал.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Приколиста Пн Фев 10, 2014 7:44 pm

Кахарлас я с тобой согласен.Да,я не написал что понимаю что вы не берете младше 18 лет,и что вам бдк не нужен.Но я в поисках уже 1.5 месяца,и не знаю поймешь ли ты каково мне...Я действительно очень хочу попасть к вам.

Приколиста

Сообщения : 3
Печеньки : 7759
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Приколиста Пн Фев 10, 2014 7:47 pm

Так же играю год,но с перерывами,профы недокачаны-знаю, все руки недоходят.
Кап мастерстава не набран из-за смены триньки и оружия.

Приколиста

Сообщения : 3
Печеньки : 7759
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Кахарлас Пн Фев 10, 2014 8:14 pm

Понимаю. Очень хорошо понимаю.
Ну, возможно стоило активнее отвечать на вопросы, комментировать замечания, дополнять заявку.. А то вышло, что была волна критики и ничего в защиту. Тем более думаю догадывались, что Вас будут инспектировать и возникнут замечания.
Еще раз хотел бы извиниться, если наговорил чего лишнего в постах выше, видимо недостаток общения сказывается Smile
Ну а последнее слово так или иначе остается за офицерами.
Если что не сложится - искренне желаю Вам найти хороший и дружественный коллектив)
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Dimitrov Пн Фев 10, 2014 8:32 pm

У вас заявка рейдовая поэтому и судим мы на основе этого а на данный момент мы вам не чего не сможем предложить . А по поводу вступления в гильдию это уже другой вопрос если вас это устраивает нужно было делать упор на этом.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Stimp Вт Фев 11, 2014 7:22 am

я вот согласен с Сигфридом. Я играл в статике, где МТ был 16-летний подросток и претензий у меня к нему не было. Был одним из лучших игроков с аттендансом 99,999%. Но вот конкретно тут - против.
Попытаюсь объяснить почему. Заявка рейдовая со всеми вытекающими последствиями. За год игры нет профессий, не собраны капы и тд. Это уже не рейдовая заявка. Перед любой заявкой я привожу своего перса к идеальному состоянию. Отмазки вроде "руки не доходят" явно говорят о возрасте во всей красе (уж простите меня). Это банальная безответственность и инфантильность. Так в жизни не получится. Какова вероятность, что в рейде мы не услышим тоже самое, при просьбах поменять глиф, выйти из лужи и тд? Я больше чем уверен, что если мы возьмем данного человека, то профы и капы все так же будут не собраны.
Вы ищите статик уже 1,5 месяца и я более чем понимаю почему Вас не берут. Абсолютно не подготовленного персонажа я бы не взял никогда. Я Вам хочу посоветовать при подаче заявки в следующую гильдию полностью подготовить персонажа. Не одетый но идеально перекованный и загемленный персонаж вызывает как минимум уверенность в его понимании хотя бы основ класса. С Вашей стороны нет даже этого.
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  людояд Вт Фев 11, 2014 8:13 am

Так тиграхауды, чего налетели на хлопца......
А мне понравился парень.....выдержать пару спичей профессионального психолога и еще набраться смелости и отвечать после этого.....многого стоит.....
Маугли человек, Маугли человек.....возраст ТСа это недостаток который со временем однозначно пройдет, вспомним ВП нашу совуху-веселуху......Прекрасие, он иногда до конца Рт не мог досидеть из-за родительского контроля....а какой был совух.....а Дэф, что старичек-лесовичек чтоли?
Короче Склифософский......Вар за и буйвол убитый мной у водопада ваш....... Very Happy 
Ну как то вот так  king 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Empty Re: Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550)

Сообщение  Макс Пт Фев 14, 2014 9:25 am

Рыцарь смерти,кровь,90(ilvl 550) - Страница 2 Ddundn12
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения