Поиск статика

Участников: 5

Перейти вниз

Поиск статика Empty Поиск статика

Сообщение  pendel Пт Янв 31, 2014 4:09 pm

Здравствуйте, зовут Кирилл 22 года, ищу статик для прогресса и освоения контента, прото вар 559 ил, прогресс 9/14 нормала, готов рейдить по будням вечером.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BA/simple
Несколько слов о себе: учусь, работаю. С вовом знаком давно, но после бк ушел, и вот летом нечего было делать, решил вернуться посмотреть что же такое пандария, был в восторге от пве контента, решил задержаться, но наткнулся на проблему со статиком. Начал играть с другом на тероштепселе, ходил с 3 статиками, но дальше 3 квартала не продвинулся, из-за того что люди постоянно уходили. В итоге на сервере осталось 2,5 рейдящие гильдии, в которой все места были заняты.
Вот решил поискать на форуме батл-нета, мне скинули ссылку сюда.
Акцент на общую адекватность и дружелюбие мне приглянулся, надеюсь вступить в вашу гильду.
Ну, впринципе и все наверно, если будут вопросы задавайте Smile 

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Обрайанс Пт Янв 31, 2014 4:12 pm

Поверьте  Вопросы  Будут!  только с  мыслями соберемся!
 
Для  начала  рекомендую привести заявку в  Соответствие к  форме!Форма ЗАЯВКИ здесь.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Пт Янв 31, 2014 4:19 pm


1. Кирилл, 22 года, Санкт-Птебург, учусь в медицине, работаю в больнице по выходным
2. По будням часов с 6 вечера, так-как практика где-то до 5, приоритеты-прогресс ориджинал контента
3. Из ммо играл только в вов, так же дота, дота2
4. Воины храма, Императорский герой, боевые хомяки; гильдии сами разваливались, из-за отсутствия статиков, но с большинством согильдийцев общаемся до сих пор, даже порой рейдим вместе
5. Ни с кем
6. http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9554545554?page=1#3
7. Да они мне очень импонируют

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Макс Пт Янв 31, 2014 4:31 pm

Возникло несколько вопросов по персонажу.

1. Почему мастери-додж? На сей момент существуют два рабочих билда - от физики и универсал. Мастери-парри + 4Т16 и Парри-додж + 2Т16. Чем обусловлен ваш выбор вторичных статов?

2. Где капы меткости и мастерства, необходимые воину для успешного выживания в текущем контенте?

3. Чем обусловлен выбор блока в качестве регулярной закрывашки на Норусхене в этих логах?

4. Опишите, пожалуйста, как вы танкуете Норусхена. Какие способности и когда используете. На какие таймеры разбит для вас этот босс. Хотелось бы увидеть раскрытый и аргументированный ответ.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  людояд Пт Янв 31, 2014 6:10 pm

геминг кривой напрочь, чары тоже....мне непонятно почему чел упирается в мастери при недокапе меткости и мастерства....т.е. получается явный недобор раги при промахах по боссу....выбор талантов и символов тоже абсолютно непонятен.....я кстати никогда не гемился и не чарился по всяким модным штучкам типа роботов и прочих трали-вали...чисто из математики и здравого смысла....
мне кажется как вар танк особого интереса не представляет. если только он не пианист от бога и играет по наитию и ему все равно в каком шмоте и против какого босса....(кстати такие есть), а как человек в гильдию....ну можно задать пару вопросов:
1.Кто из легендарных героев Варкрафта вам импонирует более всего и почему?
2.Достоин ли по Вашему мнению Волджин быть вождем Орды?
3.Как Вы считаете Гаррош абсолютный злодей или он все таки все свои действия делал для блага своего народа и является настоящим героем-орком?
Ну у Вара спрашивать про отношение к Варом думаю не надо....
Ну вот как бы так на данный момент.....а ваааще не могу не сказать Варов много не бывает..... Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Сб Фев 01, 2014 12:31 am

Сори за поздний ответ, были дела
У вас тут все довольно серьезно. Не буду скрывать, как отписался товарищ выше, скорее всего вашим требованиям не соответствую, так-как вернулся в вов только этим летом и может быть какое-то непонимание класса. Но все же отвечу, может для себя чего нового узнаю.
Итак
1. На сей счет я прошерстил массу гайдов в интернете с кучей математических формул по тому как высчитывается эффективность авойденса и для себя пришел к выводу: уклонение-парирование эффективнее всего идет с коэффицентом 1 к 2, ну тоесть парирования примерно в 2 раза больше чем уклонения; при этом совсем недавно решил проверить и убрал почти все камни с парированием чтоб добить кап мастерства и увидев что потеряв около тысячи этого самого парирования в процентах потерял около 1 ну тоесть рейтинг парри упал с 30,45%, до 29,50%, а перековкой примерно столько же влил в уклон и получил около 2%, что мне показалось в данном случае эффективнее, а так раскачка в мастери парри
2. Я общался на эту тему с бывшим рлом, который играет в вов с бк варом, который был не против небольшого недостатка в капах, ну я это обусловлю вот чем: 0,33% на промах не слишком большая величина, это не "постоянно промахиваться", а 1 с копейками процент на пари все равно дает рагу, что просто снижает урон по боссу, тем более это все можно исправить камнями и перековками, но в итоге получается уже перекап по ставшим уже ненужным меткости и мастерству и потеря той же искусности, парирования или уклонения
4. Начну с этого вопроса, чтоб плавно перейти к предыдущему. Последний рейд у меня был как раз таки норусхен в героике. Начинал я с танкования аддов, пока омг дпс проходил испытание, следовательно моя роль была застанить 2 мобов, привести к танку с боссом, слить 1, мейн танк берет сферу, идет в испытание еще с 1 дд, я беру босса и моба, сливаю моба, беру сферу, хватаю еще 2 мобов и под сейвами продолжаю танчить до 3 стаков; к этому времени выходит мейн танк, берет босса, я иду в испытание. А вот испытание для меня это камень преткновения, так-как если первые разы я его прохожу, то после 3 и более траев не хватает концентрации и я умираю и из-за меня ложатся другие. Ну а далее просто меняемся с танком на 3 стаках, свободный танк бегает станит мобов и ведет в центр к боссу, оба танка собирают сферы и по мере надобности бегают очищатся, ну нам на героик хватало 2 очищений мейн танков и 1 очищения от меня.
По таймерам вроде все довольно просто, ну для меня, первые 2 минуты сейвится, крики на хп, знамя и тд., далее испытание, на которое я пытаюсь оставить максимум сейвов, после 3 группы, примерно 3-4 минута, бурститься,
и просто добирать мобов и менятся с танком на 3 стаках, последние 40 сек гера и бурсты, а там пан или пропал.
3. Как я уже говорил, испытание для меня из-за недостатка опыта или же крабьих клешней не всегда проходится на аура, выбор блока был обусловлен попыткой нивелировать доту,и попытаться закомбинить с блоком щитом
to людояд
Изначальный геминг и вектор развития был из робота, скрывать не буду, после стало лень синхронизировать после каждой новой шмотки и продолжал интуитивно, ну я частенько сравнивал свой стат-билд с другими протоварам и видел ту же картину по камням как минимум
Таланты под каждого босса ставлю разные, при том же норусхене массовое отражение заклинаний довольно полезно в испытании, можно быстрее слить моба
Насчет символов не совсем понимаю, какие могут быть лучше, ну разве что заменить Увеличенный кд глухой обороны, на геройский удар без затрата раги, но эта штука и с пассивкой норм работает, а геройский удар без крита вообще бесполезный скил помоему
Ну а вопросы по вову тут я профан

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Сб Фев 01, 2014 1:02 am

Но попытаюсь поразмышлять: трал импонирует еще с 3 варика, довольно мудрый и справедливый индивидуум для шаблонного представления об орде, а-ля варвары, жестокие и пр., ну настоящий вождь
2. Волджин на слуху, по-моему босс из зуль-амана, но могу ошибаться, тут не знаю
3. Благими намерениями дорожка в ад или что-то такое, замысел конкретно для орды был неплохим, но вот гордость и слабость духа сгубили что-ли
4. Ну тут мое мнение неоднозначно, так-как изначально я был пристом, еще на бк, но тут друзья сказали, что нужен танк и я быстро пошел качаться, не знаю почему, но выбор пал на вара, так как хотел прокачки именно с 1ого лвла чтоб лучше понять класс, а друль по моему мнению был сложным, пал не переношу еще с бк, а дк не дает возможности качаться с 1ого лвла
Так вот когда статик друзей полетел к чертям, я долго не мог найти себе место в пве, так-как многие рлы, в том числе  известная и пожалуй успешнейшая ги на Термоштепселе "Гаити", мне просто писали, что протоварам нет места в пве, я позже начал понимать почему (особой выживаемостью перед конкурентами протами он не обладает, с щитовиков пал даже по полезнее со своими сейвами, а дк с друидом помимо танкования обладают хорошим дпс, именно по этой причине меня заменил уже 3 статик, так как с дк дпса выходило больше, я даже перековывался на криты, но это не помогло)
ну вот вроде и все

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Макс Сб Фев 01, 2014 12:08 pm

pendel пишет:
уклонение-парирование эффективнее всего идет с коэффицентом...
Что такое диминишинг? Как его заметить?


pendel пишет:0,33% на промах не слишком большая величина, это не "постоянно промахиваться"
А 2% недокапа экспертизы?

pendel пишет:выбор блока был обусловлен попыткой нивелировать доту
Пардон, нивелировать доту блоком?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Обрайанс Сб Фев 01, 2014 12:14 pm

Всё что я хотел спросить отпало само собой...
я тут посижу и нервно покурю в сторонке!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Сб Фев 01, 2014 12:41 pm

насколько я понимаю деминишинг - уменьшение полезности стата. Ну типо со временем для получения 1% процента стата нужно будет все больше очков. По поводу идентификации, кхм, кроме как динамического наблюдения ничего сказать не могу.

недокап в 2% дает 1,33% парирования босса да и фиксисится 2 оранжевыми гемами

непроницаемый щит поглощает весь урон, но немного, я пытался им закомбинить с блоком щитом

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Азами Сб Фев 01, 2014 1:50 pm

Изначальный геминг и вектор развития был из робота

Очеведно ещё до патча 5.4, когда механика танкования варом, а следовательно и приоритет характеристик значительно изменились. Я понимаю желание сэкономить деньги на тотальной перековке после каждой новой вещи, но уж с выходом нового патча можно было бы почитать патчноуты, погуглить армори топовых танков и подгрузить персонажа в робота, чтобы проверить, не изменилось ли чего. С таким отношением к основному персонажу сложно претендовать на место в приличном статике.

Ну и напоследок сегодняшнее предложение упомянутого робота по вашему персонажу (дефолтный приоритет статов) - http://www.askmrrobot.com/wow/gear/eu/thermaplugg/%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BA

Соответственно, если бы вы хотели найти гильдию, то я вероятно была бы не против вашей кандидатуры, но раз вы ищете только статик, то наш вам едва ли подойдёт.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Сб Фев 01, 2014 2:39 pm

в ссылке с робота персонаж не синхронизирован, у меня все камни, перековки и чанты совпадают с оптимайзом робота сейчас
я гуглил армори многих танков, и по моему мастери+ парии более эффективен, так-как диминишинг на искусность куда слабее выражен, чем на пари и уклон
я так и не понял сути претензий по статам, был бы благодарен за разъяснение, ну просто для себя

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  Макс Сб Фев 01, 2014 2:47 pm

Диминишинга на мастери - не существует, а до диминишинга на парри вам ой как далеко)

Я же в первом своём посте, кажется, всё за билды воина разъяснял)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск статика Empty Re: Поиск статика

Сообщение  pendel Сб Фев 01, 2014 2:55 pm

я конечно не уверен, но в искусности деминишинг идет на обычный блок, но не идет на крит-блок
ну из 2 популярных сейчас типов раскачки статов для танка я все понял, в том же роботе это вроде есть, после работы сегодня обязательно синхронизируюсь с роботом, уверен там будет все тоже самое, что и у меня
в общем спасибо за то, что выслушали, я все понял Smile 

pendel

Сообщения : 7
Печеньки : 7781
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения