Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

+8
Горидетка
Кель
Лечуволчанку
Вмир
Амета
Обрайанс
Moritka
Хаскей
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 7:19 am

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
- Всем доброе утро ! Зовут меня Максим, 19 лет, и я собственно из центра " никому не понятной войны ", города Киев ( Украина ).
Все свободное время от промывания мозга учебы в университете, я провожу дома. Веду скучный, домашний образ жизни и меня это вполне устраивает.
Считаю себя достаточно дружным и общительным, легко привыкаю к новым коллективам. Легко воспринимаю критику в свою сторону и прислушиваюсь к советам. За все время игры, мои прошлые "РейдЛидеры" научили меня четко выполнять поставленные задачи. Свой низкий "илвл" я могу описать так - когда вышел контент MoP, начать играть мне удалось только после 3-4х месячной задержки. Само собой большая часть гильдий уже была собрана, и начинала осваивать рейды. Когда все это происходило, я только начинал подымать 90-й. Когда я его получил, мне стало ясно одно, чтобы догнать контент и постараться найти себе место, нужно будет много времени и сил. На том этапе, у меня не было такой возможности из-за серьезных проблем. Когда проблемы были решены, прошло еще около 2-х месяцев, и контент продвинулся еще дальше. Все это продолжалось до выхода патча 5.4, и вот теперь я полноценно могу играть.
2. В какое время вы обычно играете?
- В игре провожу примерно по 8 - 12 часов в день. Приблизительно 17:00 - 2:00 МСК.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
- Общий опыт вместе с не официальными серверами, около 5 лет. Из других онлайн игр: Dota 2 - чтобы расслабить голову после World of Warcraft.
Приоритеты, скорее всего, это постоянный прогресс и работа над своими ошибками.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
- Так как очень сильно не успевал за контентом MoP, за все время его актуальности, я не состоял не в одной рейдовой гильдии. Были случайные гильдии, которые приглашают кого угодно ( думаю о них упоминать не стоит ).
5. С кем из Ковена вы знакомы?
- На данный момент никого нету. Но думаю в ближайшем будущем, меня ждет большая куча новых знакомств  Very Happy 
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
- На сайте wowraider.net . Приятный "рейдинг", общительный коллектив, прогресс и похожих людей, которые работают над собой.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
- " Душу й тіло ми положим за Ковен ... ".

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B9/simple - армори
- http://s020.radikal.ru/i701/1401/9e/7a8d0d67c264.jpg - интерфейс
- логи на данный момент отсутствуют ...  pale  pale 

- О своем рейдовом опыте я могу говорить очень много. Но чтобы не показаться человеком который себя выставляет, скажу, что его очень много. Во времена WoLTK состоял в  "hard-mode playing" гильдии. Временами сидели по 9 часов на освоении босса, и такие вещи приносят мне удовольствие.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Moritka Вт Янв 28, 2014 7:42 am

Добрый день, Максим.
Ответьте пожалуйста на вопросы:
- чем обоснован выбор больших символов и почему нет ни одного малого символа?
- как скоро будет прокачана вторая профессия и почему выбор пал именно на портняжное?
- это Ваш основной персонаж на сегодняшний день?
- вторым спеком владеете или он "просто чтобы было"?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 8:07 am

1.) - чем обоснован выбор больших символов и почему нет ни одного малого символа?
  - Символ дикиго рева, как по мне основной символ для ферала в MoP. Возможность его использования без затрат КБ, дает возможность использовать его перед началом боя и в моменты отсутствия КД во время боя ( что бывает редко ).
  - Символ облика кошки, на мой взгляд, очень хорошо смотрится с талантом Т6. Так как он вынуждает нас сливать прок "Целительного прикосновения", мы дополнительно будет получать 20% отхила. Просто увеличение выживаемости и забота о хилах.
  - Символ возрождения. Необходим каждому друиду, который рейдит в любых форматах. Никто не знает как может сложится ситуация во время боя, и бывает что фералам приходится БРить кого-либо.
- Так как малые символы это все лишь декор, я решил отказать себе в этом.
2.) - как скоро будет прокачана вторая профессия и почему выбор пал именно на портняжное?
  - Это не займет много времени. Так как я человек с опытом рейдить, я отлично понимаю всю важность ПвЕ профессий.
  - Так как в World of Warcraft кругом баланс, то разница в выборе бонусов от профессий отсутствует. По-этому люди прокачивают те профессии с бонусами, которые им по душе.
  - Моя душа не такая как у других, и я стараюсь выслеживать проки и т.д. Собственно портное дает нам чары на плащ, которые прокают.
3.) - это Ваш основной персонаж на сегодняшний день?
  - Да, в ближайшие сроки он будет подходить для рейдинга в режиме Нормала. Не смотря на 526илвл, убить Шаманов мне уже удалось.
4.) - вторым спеком владеете или он "просто чтобы было"?
  - Моя цель на данном этапе, это по максимуму быстро одеть основной спек ферала, чтобы была возможность стабильно рейдить.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Moritka Вт Янв 28, 2014 8:12 am

Про малые символы.
Да они большей частью декоративны, но делаю упор на символе кошачьей грации. Не считаете необходимым его применить? Я понимаю что фералу оно не особо нужно, но ведь бывают всякие ситуёвины


Последний раз редактировалось: Тами (Вт Янв 28, 2014 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 8:14 am

Он так же не имеет значения в битвах с боссами. Для удобств скорее всего он полезен, но для боевой механики, нет.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Moritka Вт Янв 28, 2014 8:17 am

На каком Вы этапе по цепочке квестов на легендарный плащик?
Moritka
Moritka
Трибун
Трибун

Сообщения : 986
Печеньки : 9088
Всенародолюбимость : 40
Дата регистрации : 2013-12-15
Возраст : 35
Откуда : Tyumen

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 8:19 am

Испытания доблести . Легендарный плащ я стараюсь фармить по максимуму быстро, но такие задания как это, сильно замедляет процесс.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Обрайанс Вт Янв 28, 2014 9:23 am

какой формат рейдинга вам ближе? 10 Vs 25?

в каком учебном заведении Учитесь?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Амета Вт Янв 28, 2014 9:50 am

Максим, а назовите мне несколько достойных, на Ваш взгляд фильмов (например, около пяти) (:
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Вмир Вт Янв 28, 2014 10:04 am

Приветствую.
Я правильно понимаю, что на данный момент этот друид Ваш основной персонаж? Кем раньше рейдили в таком случае?
Вмир
Вмир
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 590
Печеньки : 9654
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Лечуволчанку Вт Янв 28, 2014 4:32 pm

Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили.
А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 токаSmile
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 4:57 pm

1.) какой формат рейдинга вам ближе? 10 Vs 25?
  - Я не прикладывают этому много внимания. Они по своему разные, и по своему мне нравятся. В любом из форматов я чувствую себя отлично, но все же по опыту, думаю, лучше 25 ппл.
    в каком учебном заведении Учитесь?
  - Учусь в НАУ (Национальный авиационный университет), а именно на факультете охраны окружающей среды. Не люблю об этом говорить.
2.) Максим, а назовите мне несколько достойных, на Ваш взгляд фильмов (например, около пяти) (:
  - Как бы это забавно не было, но меня очень затронула Жизни-П. Из современных фильмов, удивляет своей уникальностью.
  - В добавок к этому, нереального уважения, на мой взгляд, заслуживает вся сборка Властелина Кольца ( все 3 фильма ).
  - Если упомянуть легенды, то речь пойдет об фильмах Бриллиантовая рука,Кавказская пленница,Операция ы. На мой взгляд, как бы стары они не были, но они заслуживают своего.
  - Об этом можно так же долго говорить, но так как я не кино-любитель, большого запаса знаний у меня нету, в этой сфере.
3.) Приветствую. Я правильно понимаю, что на данный момент этот друид Ваш основной персонаж? Кем раньше рейдили в таком случае?
  - На данном этапе, да. Во времена WolTK рейдил я локом, и когда вышел Катаклизм, весь рейд по истине ушел из игры. Это был совсем не тот уровень, и многим не понравилась задумка с 10 и 25 ппл рейдингом. Собственно без своего статика мне делать было нечего, и не интересно было продолжать. По-этому, его я продал и ушел на не официальные сервера. MoP очень сильно порадовала, но еще раз упомяну, сильно не успевал на контентом.
4.) Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили. А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 тока года.
  - Даже с призывом, я бы сидел дома  cheers . У меня есть некоторые проблемы с сердцем, но не столь важны.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Лечуволчанку Вт Янв 28, 2014 5:08 pm

Тэнгу-Гэта пишет:
4.) Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили. А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 тока года.
 

Именно 2 контента, а за ДД вообще можно было успеть дембельнутся. У нас тут 1 год вроде как, уже давно.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 5:15 pm

Лечуволчанку пишет:
Тэнгу-Гэта пишет:
4.) Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили. А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 тока года.
 

Именно  2 контента, а за ДД вообще можно было успеть дембельнутся. У нас тут 1 год вроде как, уже давно.

Оу, это слишком сильно, как по мне. Столько без World of Warcraft, изменять в армейке с картошкой.  Very Happy 
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Кель Вт Янв 28, 2014 5:20 pm

Почитал ответы, мне нравится. Я за.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Лечуволчанку Вт Янв 28, 2014 5:23 pm

Тэнгу-Гэта пишет:
Лечуволчанку пишет:
Тэнгу-Гэта пишет:
4.) Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили. А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 тока года.
 

Именно  2 контента, а за ДД вообще можно было успеть дембельнутся. У нас тут 1 год вроде как, уже давно.

Оу, это слишком сильно, как по мне. Столько без World of Warcraft, изменять в армейке с картошкой.  Very Happy 

Зато можно Воена прокачатьSmile
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 5:29 pm

Лечуволчанку пишет:
Тэнгу-Гэта пишет:
Лечуволчанку пишет:
Тэнгу-Гэта пишет:
4.) Считаю, что надо брать всех студентов из Украины в приоритете. У них я слышал призыв отменили. А не то как у нас, 1 контент ворвутся, а потом появляются через 2 тока года.
 

Именно  2 контента, а за ДД вообще можно было успеть дембельнутся. У нас тут 1 год вроде как, уже давно.

Оу, это слишком сильно, как по мне. Столько без World of Warcraft, изменять в армейке с картошкой.  Very Happy 

Зато можно Воена прокачатьSmile

Ну у нас в Украине, было так. Вся служба это 1 год, в воен части был комп зал. Знакомый когда служил, договаривался с кем-то там, и каждую ночь во что-то играл.
Вот где имба  cheers cheers 
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Горидетка Вт Янв 28, 2014 5:46 pm

за
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Обрайанс Вт Янв 28, 2014 5:57 pm

Поддержку кандидатурку.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Dimitrov Вт Янв 28, 2014 6:19 pm

Все хорошо но вы забываете что он хочет рейдить ,а что бы попасть в 25ку(не знаю что там у Жени в статике по людям) сейчас нужно хотябы +550 ,мета + плащ . На это уйдет даже если повезет больше месяца а то и два за это время может все случиться, мб резко появится посещаемость у всех .
Поэтому нужно предупредить человека что место ему не кто не обещает и одевать его не получится исходя из той ситуации что сейчас у нас,все зависит только от его желания и терпения + немножко везения.
Если Максима это устраивает то милости просим к нашему шалашу.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 6:26 pm

Dimitrov пишет:Все хорошо но вы забываете что он хочет рейдить ,а что бы попасть в 25ку(не знаю что там у Жени в статике по людям) сейчас нужно хотябы +550 ,мета + плащ . На это уйдет даже если повезет больше месяца а то и два за это время может все случиться, мб резко появится посещаемость у всех .
Поэтому нужно предупредить человека что место ему не кто не обещает и одевать его не получится исходя из той ситуации что сейчас у нас,все зависит только от его желания и терпения + немножко везения.
Если Максима это устраивает то милости просим к нашему шалашу.

Вы время от времени собираете 10нормал к примеру ? или флекс ?
Я в любом случае хочу к вам, но этот вопрос не терпится задать  Smile 
Просто на много приятней фармануть тот же флекс, в составе гильдии, когда вы друг друга знаете и т.д.
В добавок к этому, они ускорят процесс всего одевания. Но это дураку понятно.  Smile

Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Горидетка Вт Янв 28, 2014 6:30 pm

при условии наличия рук, после пары кд сможет танчить 10-ку(я танчил в 535 без меты,не говоря о тряпке на спине) будет омг-дпс, танчить смогу и я)))(это конечно все на усмотрение рыжего бобра)
а что касаемо 25, то конечно что скажет Макс)
ТСу - по опыту скажу, что флекс собирается за 5 минут в случае отсутствия РТ.
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Макс Вт Янв 28, 2014 6:31 pm

Для сбора флекса достаточно самостоятельно запилить ивентик на воскресенье, например Smile Желающие найдутся Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Хаскей Вт Янв 28, 2014 6:34 pm

Горидетка пишет:при условии наличия рук, после пары кд сможет танчить 10-ку(я танчил в 535 без меты,не говоря о тряпке на спине) будет омг-дпс, танчить смогу и я)))(это конечно все на усмотрение рыжего бобра)
а что касаемо 25, то конечно что скажет Макс)
ТСу - по опыту скажу, что флекс собирается за 5 минут в случае отсутствия РТ.

А я и не танк вроде Smile Ну или я не правильно понял мысль в этом сообщении.
Хаскей
Хаскей

Сообщения : 184
Печеньки : 8011
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 29
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, Сила Зверя, 90  ( илвл 526 ) Empty Re: Друид, Сила Зверя, 90 ( илвл 526 )

Сообщение  Обрайанс Вт Янв 28, 2014 6:36 pm

Горидетка пишет:при условии наличия рук, после пары кд сможет танчить 10-ку(я танчил в 535 без меты,не говоря о тряпке на спине) будет омг-дпс, танчить смогу и я)))(это конечно все на усмотрение рыжего бобра)
а что касаемо 25, то конечно что скажет Макс)
ТСу - по опыту скажу, что флекс собирается за 5 минут в случае отсутствия РТ.
Попрошу Бобра С Бобрайансом не путать!

и по поводу 10-ки, приоритетней Сово СОва СОВА!
так как наличе ТАнко спеков в 10ке зашкаливает!
и совсем печалит отсутствие Хило спеков.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения