Апокалиптос лок 90

+4
Сатрапи
Dimitrov
Домарощинер
Gorinitch
Участников: 8

Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Вс Янв 26, 2014 7:37 pm

1. Пара слов о себе. Здравствуйте. Зовут Егор, лет 26, профессия социолог,психолог, в качестве хобби футбольный арбитр.
2. В какое время вы обычно играете? Примерно с 17до 20 мск.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты. В WOW с 2008 года начинал с офа, на пиратках не играл, адекватное общение во взрослом коллективе.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? За 5 лет состоял во многих,как за альянс , так и за орду,какието распались , в каких то состою и по сей день другими персами).Что бы было понятнее не покидал гильдии из- за неразрешимых конфликтов).
5. С кем из Ковена вы знакомы? Нискем
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? узнал из объявления в чате ,жду интересного общения, рейдинг как таковой не сильно интересует, активно не хожу в рейды с лича(Обещал жене)).
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? Как таковых правил,если честно не увидел нигде,может невнимательно смотрел.Могу гарантировать адекватное поведение,без мата , троллинга и т.д, соблюдение правил и внутреннего распорядка гильдии.

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Домарощинер Вс Янв 26, 2014 8:11 pm

Gorinitch пишет:1. Пара слов о себе. Здравствуйте. Зовут Егор, лет 26, профессия социолог,психолог, в качестве хобби футбольный арбитр.
Вот это сплав! А вот скажите, часто приходится применять профессиональные знания на поле?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Dimitrov Вс Янв 26, 2014 9:05 pm

Я так понял заявка не рейдовая поэтому буду За.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Сатрапи Вс Янв 26, 2014 10:01 pm

Gorinitch пишет:Как таковых правил,если честно не увидел нигде,может невнимательно смотрел.
И вправду невнимательно смотрели) Там же в самом шаблоне ссылка и была - вот они.
А я вот футболом не интересуюсь, поэтому любопытно, чем еще занимаетесь/увлекаетесь?
Сатрапи
Сатрапи

Сообщения : 107
Печеньки : 7961
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-12-26
Возраст : 34
Откуда : Оренбуржье

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 10:09 am

Вот теперь увидел правила,полностью согласен с ними, по поводу профессий на футбольном поле,то они конечно помогают, часто проще объяснить,и предупредить, чем сразу наказывать,а для этого надо хотябы немного разбираться в человеке,что бы понимать что ему сказать,что бы это подействовало максимально эффективно и в короткие сроки. Забыл написать чем ещё увлекаюсь,ну естественно футболом и любыми подвижными видами спорта, люблю животных, не люблю несправедливость в любом её проявлении, считаю что участие в чём либо ради участия бессмысленно, участвовать надо только ради победы.


Последний раз редактировалось: Gorinitch (Пн Янв 27, 2014 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Кель Пн Янв 27, 2014 10:14 am

Привет, Егор!
Не знаю, впечатление заявка оставляет положительное, так что и я по ней выскажусь положительно.
Однако всё же задам вопрос. Я сам большой поклонник футбола, с ранних лет болею за Лондонский Арсенал (увы, на 22 миллионера пинающих мяч в России я смотреть не могу, уровень не тот) и вот уже более восьми лет жду, когда моя любимая команда выиграет трофей, сопереживая ей на всех турнирах, а так же в регулярном чемпионате. Вы - футбольный арбитр (пусть и хобби), а значит тоже живёте футболом. За кого болеете вы? Считаете ли, что английская лига одна из самых жестких в мире, равно как итальянская самая подкупная? Должен ли был Рибери получить золотой мяч в этом году, или К.Роналду заслужил?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 10:27 am

Отвечаю на все по порядку, болею за ФК " Ростсельмаш"(Ростов- не наше название), так же за Юве( несмотря на неоднозначные перетурбации во всём итальянском футболе,но как говорят сердцу не прикажешь). Пол поводу Арсенала- после ухода Анри, в команде так и не появился ярко харизматичный игрок.который бы вёл за собой,Венгеру тоже не достаёт я бы так сказал спортивной злости,но после ухода Сафа из МЮ . он помоему чуть раскрепостился, в этом году есть шанс выиграть АПЛ,в дальнейшем .если "снова" приживётся Маур и окончательно сыграется оборона Ман сити,шансов не очень много. Англия не жёсткая- она по хорошему старого образца,где играют до конца,хотя и в ней появляются ныряльщики, Роналду заслужил мяч не за этот сезон , а в сумме.хотя я думаю тут сыграли роль стыки на ЧМ и его роль в них.

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Кель Пн Янв 27, 2014 10:33 am

болею за ФК " Ростсельмаш"(Ростов- не наше название)
Да, согласен, Ростов - это уже не то. А почему именно за РСМ? Я сам из РнД и люблю, иногда, посмотреть игры своей команды, просто так, ни на что не надеясь.
по поводу Арсенала- после ухода Анри, в команде так и не появился ярко харизматичный игрок.который бы вёл за собой
Есть такое, с Анри в этом плане никто не сравнится, хотя, Фабрегас, если бы не перешёл в Барселону, мог иметь все шансы приблизиться, я считаю.
Вермален отличный капитан, но когда ты почти не выходишь на поле быть душой команды не так просто =)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 10:39 am

РСМ- потому что есть понятие - своя команда,я болею за них в независимости от результатов и мест, это приносит сильные эмоции.положительные или отрицательные),ну не за коней же в самом деле болеть( моё мнение,никому не навязываю).

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  людояд Пн Янв 27, 2014 10:50 am

заявка хорошая согласен......
Но не много напрягает социолог, психолог и еще до кучи футбольный арбитр.... scratch 
Футбольный арбитр наверное самая неблагодарная профессия....одна ошибка может перечеркнуть многолетний труд.......особенно если не в ту сторону ошибся.......ведь мы все люди и имеем право на ошибку...все кроме футбольных арбитров......
я вот уже сорок лет топлю за Ливерпуль......и Кель к сожалению твоему и моей радости наступает время Великого Ливерпуля.....в Англии есть две команды....одну я всей душой ненавижу(субьективное мнение), а другую люблю...так вот их время приходит поочередно....после ухода фартового сэра Алекса, наше время пришло.....но это так лирика....
Пару вопросов к топикстартеру:
Каким видом психологии Вы занимаетесь? ну типа детская. семейная, НР, нлп ну и так далее.....
Кто из легендарных героев мира Варкрафта Вам ближе всего по духу и почему?
Вам есть разница за кого играть: за Великую Орду или альянсик? Если да то почему. ну если нет то тоже соответственно
Читали ли Вы "Трех мушкетеров" А.Дюма? Если да то кто из главных героев Вам более всего импонирует и почему?
Ну и так сказать на закуску: Считаете ли Вы что Вар-это не просто класс, а состояние души?
Ну как то вот так.....
 king 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  людояд Пн Янв 27, 2014 10:53 am

А почему бы и не за коней? я болею за ЦСКА со времен Шестернева и Копейкина.....это великий клуб и играет всегда от себя а не от соперника.....по крайгней мере как шакалий пищевик не устраивал пир во время чумы в смутные 90-е

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 11:44 am

Психология детская( специфика работы педагогом- психологм ).Ммм, Артас, жажда власти погубит даже самых достоиных, главное это вовремы понять.Не имеет значения за кого играть орда,альянс.люди везде одинаковые,модельки разные,просто каждому приятнее отыгрывать свою роль, вот и появляется два друга в "масках" троля и гнома,и антоганизм на пустом месте. Миледи- люблю коварных женщин,особенно когда удаётся им показать , что есть кто- то коварнее).Вар может быть сосотоянием души,если только это не защитная реакция неуверенной личности на окружающий стресс.)

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 11:45 am

людояд пишет:А почему бы и не за коней? я болею за ЦСКА со времен Шестернева и Копейкина.....это великий клуб и играет всегда от себя а не от соперника.....по крайгней мере как шакалий пищевик не устраивал пир во время чумы в смутные 90-е
. В данном случае имелся в виду Ростовский СКА, победе скажет в кубке УЕФА Цска я радовался ,как и все.

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  людояд Пн Янв 27, 2014 2:45 pm

Gorinitch пишет:Психология детская( специфика работы педагогом- психологм ).Ммм, Артас, жажда власти погубит даже самых достоиных, главное это вовремы понять.Не имеет значения за кого играть орда,альянс.люди везде одинаковые,модельки разные,просто каждому приятнее отыгрывать свою роль, вот и появляется два друга в "масках" троля и гнома,и антоганизм на пустом месте. Миледи- люблю коварных женщин,особенно когда удаётся им показать , что есть кто- то коварнее).Вар может быть сосотоянием души,если только это не защитная реакция неуверенной личности на окружающий стресс.)
ответ достойный....чисто психолог ответил....особенно про Вара..... Very Happy 
У меня первая жена детский психолог....))))
Она как то интересовалась у меня психологическими портретами игроков за разные классы....какую-то свою тему развивала.....
Вот еще с точки зрения психолога Вы не могли кратко. можно даже в виде дружеского шаржа обрисовать психотипы людей играющих за разные классы и расы.....если канешно не трудно....
Нам всем было бы очень интересно...типа: Вар- туповатый имбецил, прячущий за брутальностью персонажа свою полную несостоятельность в реальной жизни..... Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Найфэ Пн Янв 27, 2014 3:08 pm

тут даже я струхнула  Very Happy
вы, господа, кандидатов-то не пугайте!)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  людояд Пн Янв 27, 2014 5:13 pm

Найфэ пишет:тут даже я струхнула  Very Happy
вы, господа, кандидатов-то не пугайте!)
Настя это типа игрушки такие психологические....я думаю никто не обидится...... pirat 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 5:36 pm


ответ достойный....чисто психолог ответил....особенно про Вара..... Very Happy 
У меня первая жена детский психолог....))))
Она как то интересовалась у меня психологическими портретами игроков за разные классы....какую-то свою тему развивала.....
Вот еще с точки зрения психолога Вы не могли кратко. можно даже в виде дружеского шаржа обрисовать психотипы людей играющих за разные классы и расы.....если канешно не трудно....
Нам всем было бы очень интересно...типа: Вар- туповатый имбецил, прячущий за брутальностью персонажа свою полную несостоятельность в реальной жизни..... Very Happy 
[/quote]
Я могу писать только своё субъективное мнение,основанное на личных наблюдениях,хотя и эти выводы не всегда верны,вот у меня есть абсолютно все классы 90-го лвл,но мне было интересно всех опробовать, вот и кто я после этого?).Хм,я вот подумал что и не задрот я , просто стремлюсь в игре всегда к чемуто новому).

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Gorinitch Пн Янв 27, 2014 9:15 pm

Может еще есть у кого вопросы,так скажем 'за жизнь', учитывая, что я не претендую на рейды:-)

Gorinitch

Сообщения : 22
Печеньки : 7807
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2014-01-26
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Апокалиптос лок 90 Empty Re: Апокалиптос лок 90

Сообщение  Макс Пн Янв 27, 2014 9:34 pm

В реальном времени вопросы проще задавать Smile

Апокалиптос лок 90 Stamp
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения