Чойо, дискохолик, 90

+8
Obere
Лечуволчанку
Avreliaa
Ойпапа
Горидетка
Макс
Курумбар
Чойо
Участников: 12

Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 1:55 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Человек. Ничего особенного, сплю-работаю-играю-сплю. В процессе ем по желанию. Интересуюсь сиюминутным, имею такую возможность)
Зовут Чойо в честь Чойо Чагаса, владыки планеты Ян-Ях (роман Ивана Ефремова "Час Быка")
31 год.

2. В какое время вы обычно играете?
С 19:30 мск по будням, в выходные - по разному. При имеющемся расписании, подстраиваюсь под него.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Опыт не коплю с 2005 года. За изменениями игровой механики не слежу до тех пор, пока не начинаю сильно проседать.
За шмотом не гонюсь, прогресс ценой удовольствия не поддерживаю. Практика показывает, что прогресс достижим без криков, взаимных обвинений и оскорблений, и в гораздо большей степени зависит от грамотной оценки ситуации РЛами, чем от персональных усилий игроков (но без них никуда, это понятно).

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
гильдии не запоминаю. Играю с теми, с кем игра не превращается в муку - физическую или моральную.
Как правило выходы связаны со сменой РЛ и, соответственно, приоритетов.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Ни с кем.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Через форму поиска ваупрогресса.
От гильдии жду приятной игры. Хочу ачивку "Герой своего времени", не против пофармить что-нибудь типа старых инстов/арены (тут я полный нуб, но желание есть)/испытаний

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Я - как все. Если правила соблюдаются - буду соблюдать.

Хочу в рейды:
wowprogress - это мой перс. Имя на Дракономоре недоступно. Будет - Чойо.
ссылки на интерфейс сейчас нет (но вообще скринил недавно). Там хилбот, декурсив, бартендер, рекаунт, дбм. Мне удобно.
ссылки на логи нет - я их не вёл, за ленность вроде не гоняли (косяки были, куда без них). В этом плане оцениваю себя, как среднего игрока. Не самый плохой, но и не топ.
Опыт - все актуальные 40/25, кроме накса 1.11, ТКТ, ТЧВ, СБ (переиграл в ЛК, вкачал 85 и забил на полгода).

На замене сидеть готов со включенной блютуз-гарнитурой до окончания рейда.
Посещаемость у меня крайне стабильная, время у вас - идеальное для меня.

ЗЫ. цсс на форуме немилостивая к ссылкам и цветам)


Последний раз редактировалось: Чойо (Пн Янв 13, 2014 2:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Курумбар Пн Янв 13, 2014 2:03 pm

Чойо пишет:1. Пара слов о себе....

Добрый день!

Хотелось бы узнать ваше имя, возраст и увидеть ссылку на вашего перса...

Курумбар

Сообщения : 138
Печеньки : 8075
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 2:07 pm

Имя, если можно, Чойо - мне так удобнее.
возраст - 31, но раньше 20 описанный режим трудно осуществим)
ссылка есть внизу. Зависть - это мой перс, но на вашем сервере имя занято. Зарезервировал - Чойо. Еще раз, на всякий.

http://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C

поправил исходное

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Макс Пн Янв 13, 2014 2:19 pm

Такой вопрос, многоуважаемый ноунейм: как оцениваете мощности своей вычислительной техники и интернет-соединения относительно 25-ппл рейдов в актуальном контенте?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 2:27 pm

Я ноунейм, не потому, что скрываюсь, а потому что это позволяет четко отделять игру от другого. Назвали Чойо - речь об игре; Вася - чего-то домашние хотят; Ваилий или Василий Михайлович - чего-то по работе. Полиморфизьм, все дела SmileНадеюсь, я не создал кому-то неудобство.

техника - ноут i7 3630m, nvidia 740GTm, full HD - тянет 40-50 фпс, в ПГ проблем не было. Сейчас не залипает в гибких и поиске рейда, а также в редких 10-ках, при открытых браузерах. Два клиента одновременно тянет сносно, рейдить не мешает. Будет слабоват - куплю новый.
соединений два LAN и ADSL- 40-50 мс пинг. еще есть 4G, но его в рейдовое время за два года использовать не приходилось.

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 2:35 pm

4г и не советую тестировать))))крайне убог он еще)))(в сравнению с буржуйским)))
А какой босс каждого из патчей Вам запомнился?В чем его изюминка для Вас?Как относитесь к "пристам-карателям"?)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 2:47 pm

у меня 2 года мегафоновский 4г. пинг 100 (в мск). Так как на работе иного нет - очень даже хорошо. Как он будет в 25 - неясно, да. Тут железо не тянет (ультрабук), чтобы хоть приблизительно понять.

босс, патч. Я даже не знаю. Торотоса запомнил - сложнее всех дался в ПГ. За неделю с лишним и 71 трай тортос нормал лег. В Пандах остальных не особо запоминал. Любимый инст - Каражан, но любовь к нему уже мейнстрим) Там был босс-скелет с косой-гитарой, которую я не успел выбитьSad Пет вроде с него еще - этот есть.
Нынешнюю ОО воспринимаю, как сплошной прикол, но, правда над весьма печальными, на мой взгляд, событиями.

Каратели - это от "кара"? -Нормуль. а как еще хилить? кара-кара-исповедь-прок ЩД)))

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 2:59 pm

неужели Вам не запомнился Алгалон, дающих пинать себя только час в неделю?)(ну это моя запись в дневнике))
Как бывший сотрудник Мегафон-Столичный могу сказать что 4г для 25-не лучшая идея, для работы класс,но по сути это извращенный HSPA. Хотя и тянет не 3г-шные скорости,от себя скажу-я бы не пошел с ним в 25))))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 3:04 pm

Алгалон мне запомнился ачивом в 226 шмоте, который каждый раз запарывали по какой-то мегатупке, хотя складывали его "на раз". Я на него скорее зол)

Насчет 4г - ясно. Но, повторюсь, необходимости его включать не было. Онлайм и мгтс нормально работают. В МГТС у меня, правда, минимум (1мб). По-идее хватать должно, но давно не пробовал. Это на случай непредвиденного.

У мегафоновского модема, кстати, плюс - он энергонезависимый. Полчасика я вполне смогу и без света пережить)))

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 3:11 pm

У кого не спрашиваю(кто помнит) Алгалон вызывает злость)))
Вас еще помучают более серьезные люди))а мне все понравилось)))
ЗА
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Ойпапа Пн Янв 13, 2014 3:11 pm

Чойо, Вы значит приверженец пряника, нежели кнута. НО это же не всегда хорошо. Иногда Рлу нужно и кнутом помахать
Ойпапа
Ойпапа

Сообщения : 33
Печеньки : 7887
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 34
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 3:37 pm

Для меня приоритетом в игре является комфортная игра для всех, но это также подразумевает, что явно выбивающихся в худшую сторону людей надо корректировать, а в лучшую - поощрять. Но прежде чем назначать виновных, всё же, как мне кажется, лучше подумать - как обойтись без этого. Меточки там расставить, анонсы озвучивать. Не помогает от бадипуллов, тупок на ваншот-абилках, но всё равно я считаю правильным указанный приоритет.

За
спасибо)

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Avreliaa Пн Янв 13, 2014 3:53 pm

Так дц или холик ?  Suspect 
Армори показывает дц спек, но с дд спиной и гемингом в инту, и при этом перековка в крит pale 
13.6к духа + мета хиловская, для дц это довольно много.
Чем можете обосновать такой геминг и такое количество духа?

P.s. Вопросы актуальны если мы говорим только про дц спек.
Avreliaa
Avreliaa

Сообщения : 281
Печеньки : 8473
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : UA

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 4:29 pm

В 25 до октября-ноября я играл в холи. Потом долго пристом не рейдил.
Сейчас есть 10-ка, где я собранный под искусность холи сет пытаюсь как-то приспособить к дц (крит). Но так как походы непостоянны и спек иногда требуется менять на ходу - мог и упустить что-то. Уменьшил дух до 12к - должно хватить. Перебор, видимо связан с обновлением вещей (брал с ордоса и очень повезло на гер Глубинии - три шмотки за 2 раза -2 с монеток).

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C/simple

Геминг вобщем-то связан с неопределенностью роли (холи-дц). Честно говоря для гибкого я в овергире, а в нормал почти не хожу - поэтому я несколько подзабил на гемы.
Вы правы, надо бы выправить для осмотра (уже поправил, что мог). На перчатках поменяю вечером - кончились на АХ.

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Лечуволчанку Пн Янв 13, 2014 5:36 pm

Avreliaa пишет:Так дц или холик ?  Suspect 
Армори показывает дц спек, но с дд спиной и гемингом в инту, и при этом перековка в крит pale 
13.6к духа + мета хиловская, для дц это довольно много.
Чем можете обосновать такой геминг и такое количество духа?

P.s. Вопросы актуальны если мы говорим только про дц спек.

Нормально 13 к,  это мы в 25 просто зажрались, то шаманы батарейки ставят, то я покручу вместо пыщ пыщ.  А в десяточке  бывает ой как сурово.

Меня больше волнует вопрос, почему так много гильдий поменяно за год?  Человек вроде опытный, должен представлять ху из ху на Разувии.

Да и трансфер опять же к чему?
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 6:01 pm

Почему так много гильдий.

Ху из ху - я в курсе. Хардкор рейдинг в топе меня никогда не прельщал. Люди там - странные для меня, стараюсь от них дистанцироваться.

Поясняю по сменам: кто такие Шилаут, Легаси, ТКЗ - я не помню. Рейдили с весьма эпатажным Ваншотерпро (РЛ, одно слво - пять мата) - метались с ним, потому что "вокруг - криворукие п...асы". Из 10 человек 5 менялись чуть ли не еженедельно путем смены гильдии. Это еще не все переходы видны) В процессе метаний попали в Ласт Ворд (РЛ - Бросс).
Бросс - отличный РЛ, пример на мой взгляд. Но он - человек семейный, и они с женой ушли в реал в середине октября. Новая РЛ меня не устраивала, так как у нее все во всём виноваты. Ну, я и вышел. Месяц был ИРЛ. Потом стал искать статик. Нашел этот, который сразу же отпочковался от Особого мнения потому, что там не клеилась 25. Потом предновогод и новый год. Сейчас мне понятно на 100%, что не взлетит. Народу мало, сейчас написали стену текста Устава, ограничили приём. При том, что хорошо отношусь к ребятам, но рейды идет весьма сумбурно. Я подумал, что мне пора)

Ну и потом, Ласт Ворд - всё, Элегон - не убили гарроша, остальные либо сыгрались в 10, либо нестабильны. Стал бы искать гильдию вне Разувия, если бы были предложения на нем? - нет).

Не думал, что это интересно Smile

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Obere Пн Янв 13, 2014 6:14 pm

Я так и не понял, планируется разный шмот для разных спеков или это попытка найти золотую середину на одном комплекте?
Для холи имеющейся хасты не хватит и духа тоже даже для текущей хасты, а когда ее станет больше то тем более.
И тема дд плаща так и не раскрыта. Для холи плащ это 3-15% (а бывало и 25) хила в зависимости от стиля.

По ноунейму - я тоже довольно длительное время считал, что надо разделять и никнейма вполне достаточно, но только тут (в Ковене), стал истинно наслаждаться общением без ников и стал внимательно учить имена согильдейцев из инфы о персонаже. А возможно это возрастное Smile Хотя позицию ТС не осуждаю.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Макс Пн Янв 13, 2014 6:25 pm

Obere пишет:стал внимательно учить имена согильдейцев из инфы о персонаже

Надо Насте присоветовать Smile Она меня постоянно донимает тем, что я каким-то мистическим образом почти всех по именам знаю Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Найфэ Пн Янв 13, 2014 6:44 pm

Простите за флуд.
У меня всё ещё серьезнее - я даже по голосам не отличаю, а овервульф у меня не пашет =(((
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Stimp Пн Янв 13, 2014 6:55 pm

Найфэ пишет:Простите за флуд.
У меня всё ещё серьезнее - я даже по голосам не отличаю, а овервульф у меня не пашет =(((

Даже я со своей "не очень" памятью многих выучил)))

Вопросы претенденту:

Как относитесь к заменам в 25-ке? Какие планы на Дренор? Изменятся ли они если не сможете попасть в основной статик будущей 20-ки? Рассматриваете Ковен как один из этапов своей игровой жизни или как "брак" раз и на всегда?



Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Чойо Пн Янв 13, 2014 8:31 pm

Как относитесь к заменам в 25-ке? Какие планы на Дренор? Изменятся ли они если не сможете попасть в основной статик будущей 20-ки? Рассматриваете Ковен как один из этапов своей игровой жизни или как "брак" раз и на всегда?

Дамы и господа, прошу, мы первый день знакомы! Не будьте столь нетерпеливы)

Я так и не понял, планируется разный шмот для разных спеков или это попытка найти золотую середину на одном комплекте?
Для холи имеющейся хасты не хватит и духа тоже даже для текущей хасты, а когда ее станет больше то тем более.
И тема дд плаща так и не раскрыта. Для холи плащ это 3-15% (а бывало и 25) хила в зависимости от стиля.

Чего было - то и брал. в 25 был епгп, старался брать с искусностью. И скорость там (уже забыл, сорри)? Брал, в общем, как надо.
Плаща - оба, разумеется. Голды мне хватает на любые перестановки в билде и одежде. Чаще всего я сравниваю с другими игроками во всяких лфр и гибких.
От советов не отказываюсь.

Чойо

Сообщения : 18
Печеньки : 7840
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Dimitrov Пн Янв 13, 2014 9:02 pm

За
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Макс Пн Янв 13, 2014 11:16 pm

Чойо, дискохолик, 90 Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чойо, дискохолик, 90 Empty Re: Чойо, дискохолик, 90

Сообщение  Обрайанс Вт Янв 14, 2014 12:20 am

Где в  печати Зеленый  ОБрайанс?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения