WOD...чем не флуд?)

Участников: 3

Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 10:40 am

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8783259065
наткнулся....почитал....делают из ВОВа.....Диаблу блин!Рандом статы при дропе,характеристики типа похищение здоровья.
"Так же как и основные характеристики, бонусы от комплекта будут изменяться в зависимости от выбранной специализации"....один тир на все случаи жизни....
Let the flood begin...
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Хренов Пн Янв 13, 2014 10:47 am

Один тир - это хорошо. А то трини выбивать на дд и хила, например, напряжно очень.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 10:51 am

Один тир(в моем понимании) заставит вечноспекаться(особенно палы/друли) в надежде найти в себе скрытые таланты танка/хила/дд, в итоге у новых игРАКов скилл не будет набиваться вообще, ни по одной из специализаций, а на выхлопе поколение прожимал и "лицом по клаве катал,как упал не знаю". Хотя я может не с той ноги встал)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Еатра Пн Янв 13, 2014 10:54 am

У WoW и Diablo разная динамика.Сет бонус тоже вроде будет меняться со сменой спека это гуд. Сейчас мы четко собираем свой бис лист, тоже будет и в WOD. Меня радует, что если я захочу пофаниться совой на БГ, я просто спекнусь и пойду играть.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 10:56 am

динамика-то разная, это итак понятно))))хек-енд-слеш против мморпг)))но суть дропа,шмота становится идентичной, не мерещится ли тебе бисы для танка с похищением здоровья во всех шмотках(если отмщение еще будет иметь место быть),и вообще смесь пвп+пве шмоток будет отчетливой и крайне заметной(чего даже в лк/бк не было)
И как я понял биса то как раз не будет, шанс на основной+вторичный+третичный везде есть, в итоге бисов быть не может


Последний раз редактировалось: Горидетка (Пн Янв 13, 2014 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Хренов Пн Янв 13, 2014 10:56 am

На арене сейчас можно немного скилл набить в новом спеке. Не сразу рейд вайпать  Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Горидетка Пн Янв 13, 2014 11:01 am

а вот еще один очень занятный пост:
Размещено Katriedna
Свойства предмета определяются, как только вы его подбираете


В случае мастерлута или даже простого группового лута когда конкретно они определяются? Когда рл открыл тушку босса, когда рл их взял из тушки босса или когда они попадут в сумку итоговому игроку?

При групповом луте я увижу свойства какие я получу или придётся ролить абстрактные [Тканевые штаны] ещё без свойств, наудачу?

зы В обычных и героических подземельях в 6,0 какой будет лут? Как сейчас в подземельях или как сейчас в лфр/гибких? А как в рейдах -- норме, героике и мифике?


А вот кстати чем грозит подгон статов при получении - хант получивший кольцо(пример) может роллить его до обезумия, в надежде что статы будут лучше/может роллить как только прокнет кольцо лучше(если статы при килле определяются)
Если щас единственный рандом на такой случай, это "закаленка", то в ВОДе такой фигни будет немерно жеж


Последний раз редактировалось: Горидетка (Пн Янв 13, 2014 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

WOD...чем не флуд?) Empty Re: WOD...чем не флуд?)

Сообщение  Еатра Пн Янв 13, 2014 11:05 am

смесь пвп+пве шмоток
Тут что-то надо менять.Система работает на костылях.Базовый рес и ПВП-сила добавили еще больше проблем чем решили. Вне городов я уверенее себя чувствую в ПВЕ шмоте(хотя у нас и ПВЕ сервер, но на ПВП это еще актуальнее) чем в ПВП.
Мудрено написал,надеюсь поймете. Smile 
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения