Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

+9
Шаррд
Горидетка
Дэфенс
Обрайанс
Диньял
Dimitrov
Макс
Ойпапа
Gradienta
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 12:30 pm

Шаррд пишет:
Gradienta пишет: без гномов не летали бы вы на големах

Фу таким быть. Големы - это тру гоблинское, гномов там и рядом не стояло.
Да,что-то я об этом не подумал.

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 12:31 pm

Шаррд пишет:
Gradienta пишет: без гномов не летали бы вы на големах

Фу таким быть. Големы - это тру гоблинское, гномов там и рядом не стояло.
Исправился)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Шаррд Чт Янв 09, 2014 12:34 pm

Gradienta пишет:
Валар Моргулис тоже является одним из моих любимых героев Игры Престолов,ну вот что-то есть в нем такое,загадочное.

 Shocked Shocked Shocked 

Валар моргулис (валор моргулис в переводах «Бури» и «Пира» Виленской) — это фраза на высоком валирийском, означающая «все люди смертны» или «все люди должны умереть». Безликие из Браавоса используют ее в качестве девиза и пароля. Отзывом на нее является другая фраза: «валар дохаэрис» — «все люди должны служить».
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 12:35 pm

Шаррд пишет:
Gradienta пишет:
Валар Моргулис тоже является одним из моих любимых героев Игры Престолов,ну вот что-то есть в нем такое,загадочное.

 Shocked Shocked Shocked 

Валар моргулис (валор моргулис в переводах «Бури» и «Пира» Виленской) — это фраза на высоком валирийском, означающая «все люди смертны» или «все люди должны умереть». Безликие из Браавоса используют ее в качестве девиза и пароля. Отзывом на нее является другая фраза: «валар дохаэрис» — «все люди должны служить».
Думал об одном написал совсем другое, сейчас тоже исправлю Sad 

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Азами Чт Янв 09, 2014 12:50 pm

Евгений, а почему именно Ковен? Есть много гильдий на просторах рувов, в том числе активных, весёлых и не имеющих возрастного ценза...
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 1:05 pm

Азами пишет:Евгений, а почему именно Ковен? Есть много гильдий на просторах рувов, в том числе активных, весёлых и не имеющих возрастного ценза...
Выбрал Ковен по нескольким причинам:
1) Люди гораздо общительнее,чем в других гильдиях
2) Прочитав множество других заявок увидел самое важное для меня сообщение,может оно звучало как-то не так,но все же :"Мы принимаем не пиксели,а людей"
3) Время ваших походов в рейды гораздо удобнее для меня
4) Вы рейдите 3-4 дня в неделю,а все остальные 5-6,что для меня не совсем удобно
5) Ну и конечно сообщение с форума просто покорило)
Да и если честно я не понимаю возрастного ценза.

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Горидетка Чт Янв 09, 2014 3:39 pm

Возможно вы редкий экземпляр, сохранивший традиции старой школы "уважь старшего" и бла бла бла)))а если есть исключения, то логически существует и правило существования Вашего антагониста. Именуемого в широких кругах как "школьник" ака "школота"...так вот последних здесь видеть не хотят)
К слову если вдруг окажитесь в Браавосе надо отвечать "Валар дохаэрис" иначе упоминание о брате нашем, Якене, без ответа на приветствие приведет вас к быстрой и безболезненной смерти))))
Это по Игре Престолов:
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Шаррд Чт Янв 09, 2014 3:54 pm

Gradienta пишет:
Да и если честно я не понимаю возрастного ценза.

Это, увы, суровая необходимость, вызванная к жизни огромным количеством показательных примеров. Тем не менее, это проходимое препятствие.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 4:55 pm

Шаррд пишет:
Gradienta пишет:
Да и если честно я не понимаю возрастного ценза.

Это, увы, суровая необходимость, вызванная к жизни огромным количеством показательных примеров. Тем не менее, это проходимое препятствие.
Может быть,но пока я встречал неадекватных людей моего возраста только в доте,в World of Warcraft,таких не встречал,разве что в героиках,но неадекватными я их назвать не могу,разве,что только глупыми)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 4:57 pm

Горидетка пишет:Возможно вы редкий экземпляр, сохранивший традиции старой школы "уважь старшего" и бла бла бла)))а если есть исключения, то логически существует и правило существования Вашего антагониста. Именуемого в широких кругах как "школьник" ака "школота"...так вот последних здесь видеть не хотят)
К слову если вдруг окажитесь в Браавосе надо отвечать "Валар дохаэрис" иначе упоминание о брате нашем, Якене, без ответа на приветствие приведет вас к быстрой и безболезненной смерти))))
Это по Игре Престолов:
Везде есть свои исключения)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Dimitrov Чт Янв 09, 2014 6:10 pm

По заявке вроде все нормально , адекватно отвечает на вопросы возраст бывают исключения . Буду За .
Но вот насчет рейдов чесно скажу понадобится терпение и не одного дня даже недели чтобы попасть куда то , так что заранее подумайте .
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 6:16 pm

Dimitrov пишет:По заявке вроде все нормально , адекватно отвечает на вопросы   возраст бывают исключения . Буду За .
Но вот насчет рейдов чесно скажу понадобится терпение и не одного дня даже недели чтобы попасть куда то , так что заранее подумайте .
Думаю в ЛФР поднять 530 и начать искать себе флексы ну и может нормалы ПГ и хм-ы ПГ) Ну и конечно ОО нормалы с вашим статиком на замене)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Кель Чт Янв 09, 2014 6:27 pm

Может быть,но пока я встречал неадекватных людей моего возраста только в доте,в World of Warcraft,таких не встречал,разве что в героиках,но неадекватными я их назвать не могу,разве,что только глупыми)
Я тебе больше скажу, на всю голову неадекватные люди бывают старше тебя на 10, а то и на 15 лет. Адекватность, сформированное мировоззрение и здравое мышление в 16 лет - это редкость, которая является исключением, нежели правилом, и я за годы жизни знаком лишь с несколькими людьми, которые в таком возрасте обладали этими качествами (это включая реальных друзей и знакомых).
Мне, чтобы с человеком было просто общаться нужно не много, видимо из-за того, что я сам ещё молод и смотрю на мир сквозь пальцы, но многие относятся к этому серьёзнее.
Ну, впрочем, это так, лирика.

А теперь по заявочке:
1) Пытался разобраться с систематикой биндов твоего персонажа, но к успеху так и не пришёл. Ты пользуешься какой-либо мышью с множеством дополнительных кнопок, или игровым блоком вроде Razer Orbweaver? Если нет, то я не могу понять как ты нажимаешь спеллы, впрочем удобство у каждого своё.
2) Некоторые панели скрыты или ты нажимаешь половину спеллов мышью?
3) Почему выбрал величие духа, а не отвар ци?
4) Почему более слабое оружие в левой руке?

Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Чт Янв 09, 2014 6:52 pm

Кель пишет:
Может быть,но пока я встречал неадекватных людей моего возраста только в доте,в World of Warcraft,таких не встречал,разве что в героиках,но неадекватными я их назвать не могу,разве,что только глупыми)
Я тебе больше скажу, на всю голову неадекватные люди бывают старше тебя на 10, а то и на 15 лет. Адекватность, сформированное мировоззрение и здравое мышление в 16 лет - это редкость, которая является исключением, нежели правилом, и я за годы жизни знаком лишь с несколькими людьми, которые в таком возрасте обладали этими качествами (это включая реальных друзей и знакомых).
Мне, чтобы с человеком было просто общаться нужно не много, видимо из-за того, что я сам ещё молод и смотрю на мир сквозь пальцы, но многие относятся к этому серьёзнее.
Ну, впрочем, это так, лирика.

А теперь по заявочке:
1) Пытался разобраться с систематикой биндов твоего персонажа, но к успеху так и не пришёл. Ты пользуешься какой-либо мышью с множеством дополнительных кнопок, или игровым блоком вроде Razer Orbweaver? Если нет, то я не могу понять как ты нажимаешь спеллы, впрочем удобство у каждого своё.
2) Некоторые панели скрыты или ты нажимаешь половину спеллов мышью?
3) Почему выбрал величие духа, а не отвар ци?
4) Почему более слабое оружие в левой руке?

Я привыкаю к биндам очень быстро-для меня очень удобно именно такое управление, а по-поводу мыши у меня самая обычная х7)
Никогда не нажимал умения мышью,разве что зелья на панелях
Величие духа удобнее для меня, так как одна лишняя единица ци никогда не будет лишней, удобнее из-за поддержания бафа "Сила Тигра"
На 4-й вопрос затрудняюсь ответить, изменю,как только появлюсь в игре)

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  людояд Пт Янв 10, 2014 12:10 am

Я думаю молодость это недостаток который со временем пройдет....))))
Тем паче у нас есть опыт с ВП когда были совсем молодые ребята....так что заявка нормальная, думаю надо брать
Короче Вар за.... king 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Gradienta Пт Янв 10, 2014 12:35 am

людояд пишет:Я думаю молодость это недостаток который со временем пройдет....))))
Тем паче у нас есть опыт с ВП когда были совсем молодые ребята....так что заявка нормальная, думаю надо брать
Короче Вар за.... king 
Спасибо) По-поводу обновившегося армори не смейтесь я лфр потанчить решил) Так ничего не выпало :с

Gradienta

Сообщения : 30
Печеньки : 7852
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Empty Re: Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта

Сообщение  Найфэ Сб Янв 11, 2014 12:58 pm

Монах-"Виндволкер" 521 с перспективой взятия "Брюмастера". @Градиэнта - Страница 2 Ddundn10
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения