Паладин - воздаяние - 514

Участников: 5

Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Хаммерстрайк Чт Дек 19, 2013 5:24 pm

Всем привет.Меня зовут Костя,мне 23 года,проживаю в Екатеринбурге(+2 от мск).По профессии повар пятого разряда.Обожаю путешествовать,собираю кроссовки,занимаюсь тяжелой атлетикой,боксом,но в душе пацифист.В музыке я консерватор,предпочитаю старый хип-хоп с западных холмов Соединенных Штатов Америки,хотя не зацикливаюсь на одном музыкальном направлении,спокойно могу сходить как на коцерт Стинга,так и на "Джазовый вечер" Макаревича.
Играю обычно в вечерне-ночное время(т.е c 18.00 - 20.00 по мск,до 2ух - 3ех ночи соответственно).
Играю в WoW c 2004 того года,был и на пиратках и на Варсонге. Полностью пропустил нашествие Лича,наверстал упущенное с приходом катаклизма,где чем только не занимался,от закрытия первыми на ЧШ первой половины ДД(Без единого нерфа) в 10тке,до полного погружения в ПВП составляющую игры.Потом несколько раз уходил и возвращался,по причине переезда на несколько месяцев в страну где WoW в принципе нет,пропустил львиную долю Пандарии и сейчас чувствую себя очень неприятно,ведь контента пруд пруди,а времени на все попросту нет.
В данный момент одеваю персонажа,как вы могли заметить даже на таком низком итемлвле он полностью зачарен и перекован по нынешнему ретри-паладиновскому феншую,есть у меня подобный "сдвиг по фазе".Вообще,я всегда там,где для меня есть слот,будь то покорение старого контента или случайный прим рейд на БГ,главное чтобы было весело.Если у вас будет слот во флекс ,с удовольствием присоединюсь.Если нужно будет завалить пару рарников или пойти в ГС ,опять же - я к вашим услугам.
Этот персонаж далеко не самый мейн,но единственный.Изначально вообще мне не принадлежал и перешел чуть ли не по наследству.Состоял в гильдиях МИБ,Империя Зла,Экзорсус(буквально пару недель)да вообще,в огромной количестве гильдий,популярных и не очень.
Из Ковена ни с кем не знаком,но с радостью познакомлюсь)
Узнал о Ковене из форумов Вконтатке.
С правилами ознакомился,соблюдать намерен безоговорочно,солидарен с каждым пунктом .
Армори персонажа : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA/simple

Этот паладин пока единственный мой персонаж(могу предоставить все скрины или даже видео записать).
Сегодня появилась мысль прокачать еще одного - двух персонажей по системе х3,так что если у вас в гильдии есть желающий пригласить,можем обсудить.Оплачу разумеется все сам.

Хаммерстрайк

Сообщения : 4
Печеньки : 7864
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Кель Чт Дек 19, 2013 5:33 pm

Привет, Костя.
Почитав заявку сразу возникает вопрос, а почему пришлось расстаться и теми же МиБами? Экзорсус - тут понятно, единицы выдерживают их РТ, но у МиБов часов в неделю для рейдов отводится намного меншье (35, на данный момент). Это было обусловленно нежеланием рейдить 7\7, или просто сменой жизненных приоритетов? (Хотя, как я понимаю, всё же необходимость ввиду переезда, но мало ли!).
Я очень уважаю рейдеров с богатой историей, но из первого вопроса вытекает второй:
А не захочет ли рейдер с таким богатым опытом пробивки контента в топ-гильдиях просто одеться и убежать обратно хардкорить? Не хотелось бы оказаться промежуточным звеном (не принимай близко к сердцу, вопрос достаточно стандартный).
И да, о Ковене пишут ВКонтакте? О_о
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 19, 2013 5:37 pm

Кель пишет:
И да, о Ковене пишут ВКонтакте? О_о
 
Есть  такой  грешок  за мной!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Кель Чт Дек 19, 2013 5:38 pm

Обрайанс пишет:
Кель пишет:
И да, о Ковене пишут ВКонтакте? О_о
 
Есть  такой  грешок  за мной!
Обрайанс Евгеньевич, запилите ссылочку, пожалуйста, уж больно интересно =)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 19, 2013 5:40 pm

Кель пишет:
Обрайанс пишет:
Кель пишет:
И да, о Ковене пишут ВКонтакте? О_о
 
Есть  такой  грешок  за мной!
Обрайанс Евгеньевич, запилите ссылочку, пожалуйста, уж больно интересно =)
http://vk.com/topic-1247_4451064?offset=280
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Обрайанс Чт Дек 19, 2013 5:50 pm

Добрый  День Костя,
 
меня  Зовут Женя.
может вы  не  заметили  мы  играем за Альянс (в данное  Время) не составит вам  труда провести трансфер  за другую фракцию.
 
какой формат рейдов вы рассматриваете?
 
как  вы относитесь к  Леприконам?
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Хаммерстрайк Чт Дек 19, 2013 6:00 pm

[quote="Кель"]Привет, Костя.
Почитав заявку сразу возникает вопрос, а почему пришлось расстаться и теми же МиБами? Экзорсус - тут понятно, единицы выдерживают их РТ, но у МиБов часов в неделю для рейдов отводится намного меншье (35, на данный момент). Это было обусловленно нежеланием рейдить 7\7, или просто сменой жизненных приоритетов? (Хотя, как я понимаю, всё же необходимость ввиду переезда, но мало ли!).
Я очень уважаю рейдеров с богатой историей, но из первого вопроса вытекает второй:
А не захочет ли рейдер с таким богатым опытом пробивки контента в топ-гильдиях просто одеться и убежать обратно хардкорить? Не хотелось бы оказаться промежуточным звеном (не принимай близко к сердцу, вопрос достаточно стандартный).

С МИБ расстался просто потому,что пришлось переехать(по работе) и рейдить я не мог.В Экзорсусах вообще был на птичьих правах,в качестве гостя у одного из местных представителей пвп.
В данный момент,моя позиция в WoW такова,что постоянный прогресс,бессонные ночи и прочие радости жизни участника сильного рейдового статика отошли на второй план.Как не забавно бы это звучало,но с возрастом стал сентиментальнее что ли)Я конечно не собираюсь всю жизнь бегать одетым в "Средненький" эпик,но и не стремлюсь к хардкору,совсем.

Хаммерстрайк

Сообщения : 4
Печеньки : 7864
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Хаммерстрайк Чт Дек 19, 2013 6:19 pm

Обрайанс пишет:Добрый  День Костя,
 
меня  Зовут Женя.
может вы  не  заметили  мы  играем за Альянс (в данное  Время) не составит вам  труда провести трансфер  за другую фракцию.
 
какой формат рейдов вы рассматриваете?
 
как  вы относитесь к  Леприконам?

Приветствую Женя.Конечно не составит,перенесу персонажа сразу,как решите меня принять,конечно если решите)

В данный момент мой итмлвл 514,что совершенно не дает права выбора формата.Вообще,одинаковое отношение и 10 и 25,но чаще рейдил в формате 10ppl.

Не знаком ни с одним Леприконом,но знакомая Зубная Фея и человек чувствующий себя хорошо первого января утверждают,что Леприконы лучше,чем мы о них думаем.

Хаммерстрайк

Сообщения : 4
Печеньки : 7864
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Dimitrov Пт Дек 20, 2013 1:22 am

Нравится манера общения ,  плюс сам пришел на х3 в гильдию ) думаю пока будет заниматся персонажем сам все посмотрит и разберется что у нас жизнь.                     
За.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Позвольте внести предложение.

Сообщение  Хаммерстрайк Пт Дек 20, 2013 5:01 pm

Если вы еще в сомнениях по поводу моей персоны,предлагаю взять меня в качестве напарника по х3 для одного из ваших согильдийцев)Мне кажется,что во время совместной прокачки я докажу свою профпригодность)Плюс,мне все равно нужен еще минимум один персонаж,который по классу может совпасть с тем классом,который в данный момент является актуальным для гильдии.

Хаммерстрайк

Сообщения : 4
Печеньки : 7864
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Найфэ Пт Дек 20, 2013 5:10 pm

у нас всегда долго всё  Very Happy 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Dimitrov Пт Дек 20, 2013 7:40 pm

На расмотрение заявки у нас уходит 3-4 дня минимум ) Так что это нормально.
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Паладин - воздаяние - 514 Empty Re: Паладин - воздаяние - 514

Сообщение  Найфэ Пт Дек 20, 2013 9:56 pm

вот такая я непостоянная

Паладин - воздаяние - 514 Ddundn10
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения