Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

+17
Гранкар
Тзчм
Stimp
оввелорд
Домарощинер
Хренов
Фиттекс
Горидетка
Dimitrov
Найфэ
Tatao
Макс
Kello
Азами
Лечуволчанку
Бучу
Обрайанс
Участников: 21

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Лечуволчанку Вт Янв 21, 2014 3:02 pm

Обрайанс пишет:

Первыми  идут правокаторы (Титушки) именно  они  первыми бросаються  на отряды  Беркута.
в  последствии отступают и под удары  беркута  попадает  обычные  мирные  демонстраны.

Мариненский  парк  расположен возле  Верховной  Рады  Украины  именно  её (Верховную Раду) сейчас  заблокировали демонстранты.

А если точнее то вот отсюда. То есть Обраинс увидел это видео, ему сказали что это провокаторы и он уверовал.
Никаких сомнений, никаких колебаний. Провакаторы и всё тут.

Хотя лично я вижу как минимум три варианта из этого видео.

1. Если это действительно провокаторы, то тот кто это организовывает просто не дружит с мозгом, как ещё такие неумные люди держатся у власти не понятно. То что по идее должно быть секретно, вот так вот выдать прогулкой по парку, смахивает на маразм.

2. Увидеть маршрут колонны, быстро построится и пойти строем перед омоновцами вообще никакой проблемы не составляет. Снять всё это на видео, а потом говорить о том что на видео то в чём нас заверяет Обраинс.
Если это действительно провокаторы, как то странно что до сих пор ни один из них не сдал всю контору, типа кто инструктировал, где, сколько заплатили.

3. Это могут быть действительно переодетые сотрудники в штатском, на любых массовых мероприятиях они находятся в толпе, чисто на всякий случай. Данные сотрудники как раз никого не провоцируют, а тихо держатся в толпе и всё записывают. Ничего криминально в их действиях нет, всё очень даже законно.


Вот Обраинс пишет "Первыми идут правокаторы (Титушки) именно они первыми бросаються на отряды Беркута.
в последствии отступают и под удары беркута попадает обычные мирные демонстраны."

Где логика? Где она родная? Провокаторы(власть), делает это чтобы отлупить мирных демонстрантов и разозлить их?
Зачем им это? Разогнать они могут всех и без всяких провокаций.
Вместо того чтобы наоборот слить протест, что и происходило, полупим ка мы их палками, глядишь быстрее разойдутся.
Выгодно это власти? Конечно не выгодно, ну постоят помёрзнут поорут и разойдутся. Это выгодно.

Выгодно ли оппозиции чтобы омоновцы полупили всех подряд ? И под раздачу попали мирные демонстранты которые при действительно мирном протесте от ментов бы не получили? Конечно выгодно.

А то что при этом кто то инвалидом на всю жизнь останется, так плевать они на вас хотели, масса она и есть масса, а если кого и насмерть прибъют так вообще хорошо. Они потом в кресла усядутся, а ты в могилу уляжешься.

Ну а в целом продолжайте, красиво получается, только не путайте катапульту и трибушет.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Лечуволчанку Вт Янв 21, 2014 3:55 pm

Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Хренов Вт Янв 21, 2014 4:16 pm

Что то ты разошелся  Smile "Паны дерутся, у холопов чубы трещат" - народная мудрость.
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Гранкар Чт Янв 23, 2014 6:09 am

Тевтонцы, черепашки ниндзя и довакины с луками. Когда уже этот цирк прекратится.
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Обрайанс Чт Янв 23, 2014 11:38 am

Я  вот только одного понять не могу,
откуда  у  вас столько злости? откуда  столько агрессии?
в  данный  момент  в  Украине  идут протесты УЖЕ не  за "Евроинтеграццию" не против "Таможеного Союза"

А  против  правительства!

ЗЫ:ЗАктройте тему.... чтобы до греха не довести.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Чт Янв 23, 2014 12:42 pm

Тебе нужно учиться воспринимать разные человеческие позиции =) Не обязательно обоснованные.
Потому что они льются отовсюду. И от них никуда не деться)
При этом желательно по итогу не впасть в депрессию.
Левелапнешься в итоге  Very Happy 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Stimp Чт Янв 23, 2014 12:48 pm

Обрайанс пишет:Я  вот только одного понять не могу,
откуда  у  вас столько злости? откуда  столько агрессии?
в  данный  момент  в  Украине  идут протесты УЖЕ не  за "Евроинтеграццию" не против "Таможеного Союза"

А  против  правительства!

ЗЫ:ЗАктройте  тему.... чтобы  до  греха не довести.

Странно, а я думал, что "против правительства" нужно на выборах выступать, оставляя свои рисунки напротив разных фамилий. Тем более, что всего то 1 год осталось потерпетьSmile Больше похоже на попытку государственного переворота, понимая, что на выборах ничего не светитSmile А тут и оппонента опустить можно и самому в рейтинге поднятьсяSmile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Горидетка Чт Янв 23, 2014 1:09 pm

думается мне что такие рисунки напротив фамилий, так же как и в нашей стране попросту игнорируются и ставится галочка "испорченный бюллетень"
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Чт Янв 23, 2014 1:21 pm

Вот я обычно слежу через Ридус, кстати, либо через Варламова.

http://zyalt.livejournal.com/982589.html
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Чт Янв 23, 2014 1:22 pm

Stimp пишет:Тем более, что всего то 1 год осталось потерпетьSmile

Ахаха!!!

А россии, например, "всего 4 года потерпеть"? (начиная примерно с 7 лет назад)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Горидетка Чт Янв 23, 2014 1:51 pm

ВВП вошел в должность в 2000....в 2008 отдал лавры Медвежонку, который в свою очередь(перед передачей зажигалки Верховного Козла Главнокомандующего обратно) увеличил сроки правления президента до 6-и лет, итог - ВВП у нас до 2018 как минимум....ну да еще 4 года потерпеть....потом опять второй(по факту 4-ый) срок,а это уже 2024 год....резалт ВВП у верхушки вместо 4-ех лет простоит 20 лет....
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Хренов Чт Янв 23, 2014 2:33 pm

ИМХО, раздувать политсрачи внутри гильдии не стоит. А то гражданская война, то-сё. Закройте уже тему  Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Stimp Чт Янв 23, 2014 3:11 pm

Что ж вы тогда, Найфэ и Горидетка, на улицы то не выходите с пикетами и оружием? Потому как судя по Вашим постам это единственная возможность сказать своё "фи" государству, а "фи" у Вас накопилось не мало Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Горидетка Чт Янв 23, 2014 3:19 pm

в таких вещах я всегда был человеком "за троном", а не "на троне" )))да и с моей внешностью бритоголовые меня недолюбливают(опыт былых лет сказывается на здоровье))))и пофиг что родился в Москве))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Stimp Чт Янв 23, 2014 3:34 pm

Горидетка пишет:в таких вещах я всегда был человеком "за троном", а не "на троне" )))да и с моей внешностью бритоголовые меня недолюбливают(опыт былых лет сказывается на здоровье))))и пофиг что родился в Москве))

Это из разряда "языком мы все горазды..." ? Smile
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Гранкар Чт Янв 23, 2014 4:47 pm

На улицу идут те кому делать нечего, если честно. От скуки, горячие и легко восприимчивые люди. Нормальные люди зарабатывают или делают на этом деньги. Мне плевать какая там голова в телевизоре сидит и болтает, пока она или её шушера не помешает мне работать или ограничит какую нибудь из моих "гномских" свобод.  Laughing 
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Лечуволчанку Чт Янв 23, 2014 5:10 pm

Горидетка пишет:ВВП вошел в должность в 2000....в 2008 отдал лавры Медвежонку, который в свою очередь(перед передачей зажигалки Верховного Козла Главнокомандующего обратно) увеличил сроки правления президента до 6-и лет, итог - ВВП у нас до 2018 как минимум....ну да еще 4 года потерпеть....потом опять второй(по факту 4-ый) срок,а это уже 2024 год....резалт ВВП у верхушки вместо 4-ех лет простоит 20 лет....

А ты часом не еретик? Хулу тут на Бога-Императора возводишь!
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Лечуволчанку Чт Янв 23, 2014 5:13 pm

Обрайанс пишет:Я  вот только одного понять не могу,
откуда  у  вас столько злости? откуда  столько агрессии?
в  данный  момент  в  Украине  идут протесты УЖЕ не  за "Евроинтеграццию" не против "Таможеного Союза"

А  против  правительства!

ЗЫ:ЗАктройте  тему.... чтобы  до  греха не довести.

Сегодня против правительства, завтра против жидов, после завтра против Москалей.
Продолжайте, продолжайте, Слава УкраинеSmile
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Гранкар Чт Янв 23, 2014 6:04 pm

Лечуволчанку пишет:
Горидетка пишет:ВВП вошел в должность в 2000....в 2008 отдал лавры Медвежонку, который в свою очередь(перед передачей зажигалки Верховного Козла Главнокомандующего обратно) увеличил сроки правления президента до 6-и лет, итог - ВВП у нас до 2018 как минимум....ну да еще 4 года потерпеть....потом опять второй(по факту 4-ый) срок,а это уже 2024 год....резалт ВВП у верхушки вместо 4-ех лет простоит 20 лет....

А ты часом не еретик? Хулу тут на Бога-Императора возводишь!

Я прощу прошения, у вас там на аватарке не Доренко нарисован.  Smile
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Чт Янв 23, 2014 6:11 pm

Stimp пишет:Что ж вы тогда, Найфэ и Горидетка, на улицы то не выходите с пикетами и оружием? Потому как судя по Вашим постам это единственная возможность сказать своё "фи" государству, а "фи" у Вас накопилось не мало Smile

А кто сказал?) Я выходила. И макс выходил. Только я живу в ебурге. Мы дошли до здания облправительства, менты не успели сообразить. И толпа там была первой... но дальше-то что?) в чем смысл захватывать правительство области?) постояли, подождали ментов... полюбовались и ушли...
У нас в городе вообще всё всегда мирно проходит. потому что ни разу у нас менты не "винтили", не били никого  и т.п., в отличие от тех же москвы или киева.
Ну и плюс - толпа - это всё-таки не тупое быдло, которому лишь бы погромить. А разумные взрослые люди, которые без причины разгром не устраивают =) Где-то может по-другому, но я такого лично не видела.
Про киевские события я своего мнения особо не высказываю. И ничью сторону не принимаю, хотя и не осуждаю. разве что мне кажется, что понимаю немного эту толпу) Потому что - откуда мне доподлинно знать, что там? =) Чего и вам советую (тем, кто лично не знает))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Гранкар Чт Янв 23, 2014 6:59 pm

Найфэ пишет:
Stimp пишет:Что ж вы тогда, Найфэ и Горидетка, на улицы то не выходите с пикетами и оружием? Потому как судя по Вашим постам это единственная возможность сказать своё "фи" государству, а "фи" у Вас накопилось не мало Smile

А кто сказал?) Я выходила. И макс выходил. Только я живу в ебурге. Мы дошли до здания облправительства, менты не успели сообразить. И толпа там была первой... но дальше-то что?) в чем смысл захватывать правительство области?) постояли, подождали ментов... полюбовались и ушли...
У нас в городе вообще всё всегда мирно проходит. потому что ни разу у нас менты не "винтили", не били никого  и т.п., в отличие от тех же москвы или киева.
Ну и плюс - толпа - это всё-таки не тупое быдло, которому лишь бы погромить. А разумные взрослые люди, которые без причины разгром не устраивают =) Где-то может по-другому, но я такого лично не видела.
Про киевские события  я своего мнения особо не высказываю. И ничью сторону не принимаю, хотя и не осуждаю. разве что мне кажется, что понимаю немного эту толпу) Потому что - откуда мне доподлинно знать, что там? =) Чего и вам советую (тем, кто лично не знает))

Хорошо вам, а мы тут решили за пошлину на японки побуянить, так к нам самолётами омон везли.  pale 
Гранкар
Гранкар
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 574
Печеньки : 9732
Всенародолюбимость : 30
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Чт Янв 23, 2014 7:06 pm

Не, ну омон у нас тоже бывал) Мы даже думали - фоткаться с ним или нет  Very Happy 
Просто они интеллигентно стояли у своего транспорта и людей не трогали. тьфу-тьфу-тьфу
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Stimp Пт Янв 24, 2014 7:40 am

Найфэ пишет:У нас в городе вообще всё всегда мирно проходит. потому что ни разу у нас менты не "винтили", не били никого  и т.п., в отличие от тех же москвы или киева.
Ну и плюс - толпа - это всё-таки не тупое быдло, которому лишь бы погромить. А разумные взрослые люди, которые без причины разгром не устраивают =) Где-то может по-другому, но я такого лично не видела.
Ключевые слова выделил жирным. Ответьте кто нибудь мне на один единственный вопрос: вот есть некий президент одного государства. Он уже у власти сидит и кормится. Ему бы жить спокойно, не высовываться и дальше денежку в карман складывать. И все нормально будет у него. Но вот незадача вышла: народ вышел на улицы. Как Вы думаете, что для него более выгодно: просто стоящий на улице народ или народ, устраивающий военные действия? Или Вы думаете президенту скучно стало и он просто так решил поиграть в войну, как Петр I? Ничего и никогда просто так не делается. Все есть причинно - следственная связь!

У Вас, Найфэ все было спокойно, потому что губернатору и мэру было так же как и этому президенту не выгодно трубить на всю Россию о конфликте в своем городе, потому как его бы сразу сняли. В связи с этим Вы и фоткались с ментами, а не дрались с ними) А вот если б в ваших рядах, был бы боксер, который хотел бы занять место мера или губернатора, беды не миновать))) В вашей ситуации было только 1 заинтересованное лицо (правительство) и не было подстрекателей. В противном случае "разумные взрослые люди" ввязались бы в драку с омоном, что и происходит на Украине.

Кстати "разумных взрослых людей" на Украине (очень много знакомых и родственников там) никто и не трогает там. Они спокойно ходят на работу, на Майдане даже и не были. Все целые и здоровые) Чего и всем другим желаю))
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Найфэ Пт Янв 24, 2014 9:55 am

спасибо, что выделил за меня всё самое важное!  Very Happy 
Могла бы возразить, но зачем.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина, Киев. 21.11.2013  -  ..  ..  .... - Страница 4 Empty Re: Украина, Киев. 21.11.2013 - .. .. ....

Сообщение  Фиттекс Сб Фев 01, 2014 10:07 pm

Очень точно. Заслуживает одобрения.

В принципе можно ставить точку и закрывать, думаю.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения