10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

+29
Саска
Курумбар
Горидетка
Кель
Shienn
Алатари
Синуна
Азами
Эхколдану
Солни
Tatao
Бучу
Moonrain
Аренариум
ЛеманнРосси
Обрайанс
Найфэ
IronMaiden
Шаррд
Хейткрю
Инъярра
Теневица
Арсеня
Макс
Хренов
людояд
Фиттекс
Реникса
Олсер
Участников: 33

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Хохтерд Вт Дек 17, 2013 11:33 pm

Инъярра пишет:Вот щас будет стена текста или плач души, может быть не сильно связно, но не обессудьте. Я к этому статику прикипела уже, практически как детей своих старалась оберегать и воспитывать. Со всеми поговорить, всех уговорить/успокоить/надавить на жалость Rolling Eyes , новичков зазвать, подумать как лучше всех утрамбовать, видяхи там разные просмотреть, слаки свои/чужие осмыслить, блин, только разве что не РЛить. Может все потому, что это мой первый полноценный статик. В других гильдиях либо не попадала в состав, или "соберут/не соберут 25-ку", "а какая десятка на этот раз прибегнет к моим услугам"... Да я просто отдыхаю в рейде от повседневных забот! Вы знаете, какая у меня идет борьба за комп? мне тут чуть ли не ультиматумы ставят.
Да вы мне уже почти как родные. Да, и ты Ксюша тоже, со всеми своими тараканами и вывертами. Вполне возможно, если мы развалимся, уйду в отпуск на неопределенный срок. Ибо трудно найти статик, подходящий под мои/мужа требования в плане рт.
Женя ты мне тоже нравишься в границах статика конечно же)
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Инъярра Вт Дек 17, 2013 11:36 pm

Хохтерд пишет:Женя ты мне тоже нравишься в границах статика конечно же)
Родик уже признавался в любви к моему голосу)))
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Найфэ Вт Дек 17, 2013 11:43 pm

2 не может падать
2 может не хватать волшебного... стремительных люлей, короче))
2 неоткуда взяться, вы ш тока начали, фактически
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Shienn Вт Дек 17, 2013 11:45 pm

Вы все очень классные, спасибо за все."Даже Ксюша с ее тараканами", спасибо Сова, ты такая мягкая и пушистая.
Единственное, что жаль бросать сову и енота. Но рейдить больше не хочу, и слушать эти истерики в принципе тоже.
Люди бы полутали шмотки, а продление кд и траи до позеленения Черного, уж простите.
Всем спасибо и удачи.
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Обрайанс Вт Дек 17, 2013 11:48 pm

Можете  заканчивать свою стену  плача,
мои нервы  нуждаються  в отдыхе  а  посему  РО

Кстате как я и предупреждал обладаю взрывным характером... Последняя капля имела место упасть именно сегодня.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Хохтерд Вт Дек 17, 2013 11:52 pm

Найфэ пишет:2 не может падать
2 может не хватать волшебного... стремительных люлей, короче))
2 неоткуда взяться, вы ш тока начали, фактически
Анастасия если не ошибаюсь, начали да по всей видимости скоро закончим если даже сейчас стабилизируется обстановка, то либо Женя Обрайанс уйдёт, либо Ксюша Шиенн, 3 варинат , что все помиряться и будем жить дружно исключен, уже были инциденты и уходили люди => у нас останется 7 человек помойму и у же надо будет 3 найти, а поисковые операции мага и рдру/хпала ничем не увенчались, да и искали только Женя и Ксюша вроде бы, а после такого кому захочется из них продолжать?
Хохтерд
Хохтерд

Сообщения : 112
Печеньки : 7999
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 27
Откуда : Беларусь , г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Найфэ Ср Дек 18, 2013 12:00 am

Понятно.
как я и сказала первым постом, значит.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Найфэ Ср Дек 18, 2013 12:03 am

Вы кстати молодцы такие.
Люди пришли в гильдию в 10-точку...
Вон, даже щас есть заявка.
А у вас первая же сложность... и всё  Very Happy  Сразу расходимся.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Азами Ср Дек 18, 2013 1:14 am

Если конфликт произошёл на почве лута, то я позволю себе напомнить, что на моей практике в 10ках всё раздавалось по роллу. Да, были пылесосы, но были и вменяемые люди (подавляющее большинство), которые отдавали вещь, если она была бисовой или очень сильно апала кого-то. И никаких лутодрам - не сроллил шмотку, так улучшай карму.  Smile 

Простите, если кого-то задела.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 1:52 am

Азами до луто-то мы и не добрались)))
да хрен(это же не мат?) пойми что произошло)))
Женька(не Евгеша) я тебя понимаю)))для меня это был первый статик о_О....первый гильдейский килл босса это был на фарме в 25(дракоша)...видали какой я нубище?)))А Обрайанс паб это вообще первые существа с кем я рейдил больше 1 раза.
Моя позиция относительно игры,видимо, очень расходится с позицией многих,но игра=удовольствие(расслабон/отдых, у кого что*я не говорю о слаке лицом по клаве после работы) и как только игра выходит за эту рамку смело пиши на лбу-хардкорщик(не путайте когда вы сами себе бросаете вызов,это разное).Когда близы говорят что лфр для тех кто хочет посмотреть контент, так вот это обо мне.
Что произошло на Плавсе(на мой взгляд)...конфликт природы. Женя(Обрайанс) как мужик, видя что жутких косяков нет,проблемы рейда решаются от вайпа к вайпу(Женечка уже не ловила турельку,я старался напоминать ***мимими Very Happy ) брал босса упорством(я к слову солидарен в этом,жоских проблем,кроме моей выживаемости на этом "№*:;*"№?%;?:" гоблине не вижу )))А Ксюха,как подобает девушке решила пойти со стороны профита и потраить более простой энкаунтер(хотя я помню тапок полетевший в меня на коробках,что я медленно открываю,хотя все были оповещены что с вами монах-краб,в нормале впервые).В общем считаю что все это эмоции и эгоизм(да ладно признавайтесь все мы сво...)
По поводу рльства Жени(хотя никто и не спрашивал)))Жень,у всех бывают срывы,эмоции,драмы,плохое состояние,это норма(к слову мой нап в лк 2х2(я всех достал этими историями,я знаю)) из Одессы,манеры "истерик" при вайпе(у нас при сливе на арене) у вас абсолютно одинаковая,разница лишь в том что он перешел на личности. Я уверен от тебя такого не будет.Возможно доля пофигизма даст пользу,дабы твои САЛО-нервы не сдавали))))
писи. Женя,которая не Евгеша, прям как родного в дет сад одевала,пеклась и проч,так что считай пета в виде меня и всех моих твинов ты завела)))я за тобой в любой статик пойду и согласен вайпаться на глубине в 6.0 только не молчи в ТС  Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed 
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Kello Ср Дек 18, 2013 4:59 am

Азами пишет:Если конфликт произошёл на почве лута, то я позволю себе напомнить, что на моей практике в 10ках всё раздавалось по роллу. Да, были пылесосы, но были и вменяемые люди (подавляющее большинство), которые отдавали вещь, если она была бисовой или очень сильно апала кого-то. И никаких лутодрам - не сроллил шмотку, так улучшай карму.  Smile 

Простите, если кого-то задела.

О эти луто драмы)). Моя самая любимая от 4 декабря 2010 года. Когда дру с ником Кардинальша в пуго 25 ке устроила истерику с матами и перематами, что ей не дали наручи, которые ее офигенски бафнули бы)). 4 декабря, блин, 4 декабря.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Инъярра Ср Дек 18, 2013 9:02 am

Горидетка пишет:писи. Женя,которая не Евгеша, прям как родного в дет сад одевала,пеклась и проч,так что считай пета в виде меня и всех моих твинов ты завела)))я за тобой в любой статик пойду и согласен вайпаться на глубине в 6.0 только не молчи в  ТС  Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed 
Ахаха, ты сделал мое утро после полночи без сна) А ведь реально как в садик собирала, одевала... "А на тебе еще накладочки на всякий случай, а на плечи чары не нужны?.."
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 18, 2013 9:40 am

Остыньте, сделайте перерыв. У вас все будет хорошо. Это просто нервы. И да не рубите с горяча, может быть сказано лишнее, а потом с этим "лишним" как то придется жить. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 9:41 am

Читаю твой пост Фит.....потом твою подпись....пост....подпись....у меня рекурсия... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Kello Ср Дек 18, 2013 9:45 am

Горидетка пишет:Читаю твой пост Фит.....потом твою подпись....пост....подпись....у меня рекурсия... Very Happy  Very Happy  Very Happy

Насколько уместно употреблен термин рекурсия в данном контексте? Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 18, 2013 9:47 am

Горидетка пишет:Читаю твой пост Фит.....потом твою подпись....пост....подпись....у меня рекурсия... Very Happy  Very Happy  Very Happy
Родион, что именно вас загоняет туда, я поправлю...  Very Happy 
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 9:48 am

я знаю что такое рекурсия в идеале,но отучившись 3 года на АСУ узнал о мифе:
"Помимо своего матанного и программистского значения, рекурсия — мем, используемый в наших интернетах в основном среди читателей башорга. Уйдя в массы, мем утратил своё специфичное значение и используется для описания любой рвущей шаблон ситуации."(с) Лурк
ну так вот мой шаблон порвался с треском)
Нет нет,Фит)))прошу оставить все как есть)))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 18, 2013 10:45 am

Как скажешь. Smile
Но все таки, для самообразования, что порвало?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 11:00 am

твой совет+подпись(не говори мне что делать))))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 18, 2013 11:05 am

Горидетка пишет:твой совет+подпись(не говори мне что делать))))
Хех, она модифицирована... Посыл может закончиться и в пабе за кружкой темного. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 11:15 am

Цэ факт, но мне до Красноярска далековато будет)))
По теме: хочу услышать мнение Обрайанса и Шиенн, узнать что нас ждет, потому что в противном случае буду молиться-проситься обратно в 25 на замену замен носильщиков грязного белья,где в одиночистве сопьюсь и буду тихо сливаться в пвп,превращаясь в бездушного берсерка, которым был когда то(((
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Shienn Ср Дек 18, 2013 11:22 am

Я ухожу, а что будет делать месье Обрайанс,меня не касается


Последний раз редактировалось: Shienn (Ср Дек 18, 2013 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Обрайанс Ср Дек 18, 2013 11:24 am

Мой ответ в Теме Важное.
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Горидетка Ср Дек 18, 2013 11:33 am

Ну началось.....яснопонятнокороч
В надежде на лучшее дам пару дней форы, но если смотреть правде в глаза-недотанк,отсутствие 2-ух хилов и 1дпс....при всей моей позитивности-няшности-кавайности это закрытый нормал(+- пара хм) к выходу 6.0,врятли это устроит хотя бы половину тех кто еще хочет и может траить
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

10-ка "Обрайанс Паб"  (Флуд) - Страница 39 Empty Re: 10-ка "Обрайанс Паб" (Флуд)

Сообщение  Инъярра Ср Дек 18, 2013 12:36 pm

После пропажи Али, еще как то удалось собрать осколки. После ухода Оли и Алены, а потом и Ани образовалась брешь, которую и по сей день полностью не могли закрыть. Сейчас у меня нет ни сил, ни времени на очередные поиски/уговоры. Если в ближайшее время не найду новый адекватный статик, вовозависимость пойдет на убыль, уйду в отпуск. Когда-нибудь вернусь, ибо бывших наркоманов не бывает. Но это будет уже совсем другая история santa
Инъярра
Инъярра
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 495
Печеньки : 8518
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-10-21
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения