Какую мышку лучше купить для WoW?

+10
Tatao
Kello
Фиттекс
Тзчм
Макс
Шаррд
Горидетка
IronMaiden
Арсеня
Хренов
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Горидетка Чт Ноя 21, 2013 1:08 pm

Посмотрел на Максовский катаклизм в руке и загорелся)))но вероятно для меня будет велика и массивна поэтому нашел аналог, возьму - опробую - отпишусь
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Фиттекс Чт Ноя 21, 2013 1:12 pm

http://fucken.pro/product/saitek-cyborg-mmo-7
Пристрою этого грызуна за 3.5к в добрые руки, грызун новьё, юзал пару дней, потом убрал в коробку. Мне оказалась не поруке.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Арсеня Чт Ноя 21, 2013 1:13 pm

Все таки купил? В предыдущем обсуждении только собирался)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Шаррд Чт Ноя 21, 2013 1:15 pm

Насчёт "пощупать" - это нереально практически. Всё это счастье продаётся конкретно запакованным и мало кто упаковку для проверки эргономики даст расковырять.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Фиттекс Чт Ноя 21, 2013 1:16 pm

Вита пишет:Все таки купил? В предыдущем обсуждении только собирался)
Давно давно, я понял что мое сердце принадлежит райзеру, в частности мамбе и ороборусу. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Горидетка Чт Ноя 21, 2013 1:29 pm

Шаррд пишет:Насчёт "пощупать" - это нереально практически. Всё это счастье продаётся конкретно запакованным и мало кто упаковку для проверки эргономики даст расковырять.
зависит от настырности))))когда покупал геймпад хбох для компа сразу предложил открыть, естественно он отказался, я сказал что все равно после оплаты при нем открою и если не устроит - сразу верну,так что вариантов особо нет.
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Kello Чт Ноя 21, 2013 1:55 pm

По мне так лучшие варианты разеровские. Я прошел и через нагу и стилы, но удобнее дефэддера для меня нет.
И да двух боковых кнопок с колесиком хватает вполне.
Единственно, что я уже 7 год использую вариант http://steelserie.ru/keyboards/steelseries-merc-stealth

Хватает примерно на два года активной игры одной такой клавы.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Хренов Чт Ноя 21, 2013 2:09 pm

Шикарная клава Laughing 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Tatao Чт Ноя 21, 2013 6:13 pm

Kello пишет:По мне так лучшие варианты разеровские. Я прошел и через нагу и стилы, но удобнее дефэддера для меня нет.
И да двух боковых кнопок с колесиком хватает вполне.
Единственно, что я уже 7 год использую вариант http://steelserie.ru/keyboards/steelseries-merc-stealth

Хватает примерно на два года активной игры  одной такой клавы.
Играл как-то на наге и сразу встретился с проблемой. Удобная, эргономичная, но не для людей с большой ладонью. У меня вот ладонь как лопата, пальцы соответственно тоже большие, а боковые кнопки на наге маленькие. За раз одну кнопку вжать не получается, автоматически прожимаются и все кнопки рядом =)
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Ваоссыч Чт Ноя 21, 2013 6:31 pm

Горидетка пишет:Посмотрел на Максовский катаклизм в руке и загорелся)))но вероятно для меня будет велика и массивна поэтому нашел аналог, возьму - опробую - отпишусь
юзаю такую чуть больше полгода, пока доволен)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Еатра Чт Ноя 21, 2013 7:25 pm

У меня Logitech G700, 4 доп. кнопки, сбоку, самое то, остальные даже не настраивал.
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Кахарлас Ср Фев 05, 2014 11:44 am

Сам пользуюсь Разер Императором 2013. Удобно ложится в большую ладонь (а у меня она реально огромная... ). Один минус - на боковой панели всего 2 кнопки. Для паладинов оно конечно самое то (бабл+камень  Very Happy ), но другим классам может не хватать.. Подруге взяли нагу, была в комплекте с доп панельками, так вот мне даже если поставить самую большую панельку, всё равно маловато.. Кнопок сбоку много, но через раз клацается не та или сразу две. Хотя вот девушка её одобрила..
Сам присматривался еще к Logitech G600, по своей манере похожа на Нагу, 6 боковых кнопок, и за счет ребристости более интуитивно понятно какую именно собираешься клацнуть, да и в принципе легче попадать )
Поэтому наверное следующую мышку буду выбирать между G600 и G700, последняя мне кажется имеет даже больше шансов.
Киборги имхо выглядят эффектно, но что не понравилось - слишком легко нажимались боковые клавиши. Мисскликов просто не избежать. Или просто неудачная модель попалась. + эргономика всё таки спорная, не смотря на всю гибкость кастомизации.
За Стилс, увы, ничего не могу сказать.
А в целом, выбирая игровую мышь, ценники на которые как правило около 100у.е., нужно всячески требовать возможнось потрагать мышь руками, поводить курсором, поклацать кнопочки. Делать это без спешки и критично оценивая каждую, только так имхо можно выбрать грызуна идеального по эргономике и прочим удобствам.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Кахарлас Ср Фев 05, 2014 11:51 am

забыл так же добавить, что качеством Рейзера остался недоволен.
На обеих мышах замечены проблемы с проводом, т.к. он в слишком жестком оплёте и некоторые места заломов просто невозможно распрямить... Еще у меня были проблемы с прошивкой как-то, что мышь категорически отказывалась работать. Сейчас появилась проблема двойного клика (когда к примеру кликаешь по слову, а вместо одного клика отрабатывается дабл-клик и слово сразу выдиляется), и начал затираться пластик на корпусе.
Кахарлас
Кахарлас

Сообщения : 85
Печеньки : 7870
Всенародолюбимость : 5
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Горидетка Ср Фев 05, 2014 12:33 pm

а я пока резюмирую нагу 2014
поставил-настроил-погнал
в пивипи надо попривыкать....из 12 кнопок я юзаю пока только 6...но зато все 12 биндов))))просто дальше 7 мой палец пока не сгибается,зато с шифтом все отлично,получается 1.2.3.4.5.6.шифт+1...шифт+6.
настроил так же дистанцию активации от поверхности,дефолтная стояла дико далеко,а я привык бегать нажав только "Ц" вперед,а направление задавать мышкой,так вот даже на расстоянии 1-2см она поворачивала перса,установил где-то <0.5см-опять супер...
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно было привыкнуть к размеру,предыдущая х7 позволяла брать мышку ладонным хватом(подушка ладони идущая от большого пальца и к ней прилегающая лежат на мышке) нага же короткая аж ппц....хват теперь, так называемый "claw"(мышка зажата между мизинцем и большим пальцем*либо выступающей косточкой большого пальца)привыкнуть было реально тяжко,в шутерах вообще кикали со всех пабликов,точность стрельбы резко упала.
Оптика супер,на ковре от того же разера(дали в подарок) гоняет отлично, НО за 2 недели копится пыль(у меня 4 кошки) и любой волосок превращает точную работу в "какого *№;""!!! тут происходит"....короче не любит она пыль))))
Как резюме хочу сказать что с размером сильно прогадали,на 1 см длиннее и у мышкаря появилось бы овер9к пользователей,а так только ладошки средние-меньше среднего и такие дрочеры как я, которым лень возвращаться на старые гаджеты.
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую мышку лучше купить для WoW? - Страница 2 Empty Re: Какую мышку лучше купить для WoW?

Сообщение  Йолкин Пт Мар 21, 2014 9:09 am

Приобрёл в М-видео Razer Naga Epic Black за 3490. Не знаю, что там у них произошло (может сбой в программе или ещё какая аказия). На оф. сайте она стоит 6 450 руб. Если кто хотел купить, но тормозила цена -поторопитесь.
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения