Горидетка/Лок

+7
Фиттекс
Kello
Азами
Макс
Реникса
людояд
Горидетка
Участников: 11

Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Горидетка/Лок

Сообщение  Горидетка Чт Ноя 14, 2013 7:45 pm

Ну что? Поехали
Ваш вопрос_1.
Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Наш ответ_1.
Всем доброго времени сутокVery Happy . Меня зовут Родион, мне 22 года, работаю в Москве, а вот живу в жемчужине Подмосковья (Истра-бывший Восресенск,да да это у нас стоит прекрасный Ново-Иерусалимский монастырь, на не менее прекрасной реке Истра)))Я меломан(прошу не путать с музыкальной мусоркой) мое любимое творение это Антонио  Вивальди - Зима, но это не мешает мне слушать Мерлина Менсон,АС/DC,Led Zeppelin и т.п. (все кроме репа*ценители данного жанра уж простите,но вкус фломастера для всех разный,верно?*)Кстати играю на ударныхafro (не профессионал,любитель будет точнее).

Ваш вопрос_2.
В какое время вы обычно играете?

Наш ответ_2.
Играю вт/чт с 20:00 и пока Морфей не заберет. Выхи - любое время. В пн/ср/пт тоже могу зайти, но точно не для похода в инст.

Ваш вопрос_3.
Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Наш ответ_3.
Моя history в WoW началась в далеком 1.12.* на городском сервере(даSmile , я знаю что такое "собирается 40 человек,без камней призыва,половина только что взяла 60,а спеллы аж с 48лвл не учил). Далее до БК(Включительно) играл на пиратке. В Личе перешел на офф(всей гильдой с пиратки на офф,бывает же такое,но об этом позже), потом жестокий провал в памяти, аж до 5.4.
Другие игры не стану указывать ибо не онлайн.

Ваш вопрос_4.
В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Наш ответ_4.
А пиратка считается?)))Дело в том, что на пиратке и был единственный опыт игры в гильдии, это был далекий 2008(а может и 2007). Гильдия была очень дружной,игроки в ней были с различных стран(начиная от Грейт Британ, кепиталом которой является Лондон и до самой Грузии(там тоже есть WoW Shocked ) именно в ней понял значение фразы "семейная гильдия".Позднее гильдия развалилась, но я до сих пор держу связь с появившимися там друзьями. На оффе же состою в гильдии "Ангелы пустоты", только из-за бонусов гильдии(пытался агитировать людей хоть на какое-нибудь колебание,но увы, зеленый чат молчит,все снобы,никто даже имен друг друга не знает).

Ваш вопрос_5.
С кем из Ковена вы знакомы?

Наш ответ_5
Этот момент хочется исправить, но пока не имел чести даже поскайпиться.

Ваш вопрос_6.
Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Наш ответ_6.
Гильдию нашел на сайте http://www.wowprogress.com/ (не сочтите за рекламу)))
Чего жду...это самое важное(для меня): Никаких "узбагойся"No , дружная атмосфера, взаимовыручка, помощь советом(делом тоже*сам готов бросить все и бежать на помощь)*), адекватность со стороны других (напомню что я пропустил почти 2 дополнения, поэтому задать вопрос, который по мнению большинства может показаться "тупостью" для меня норма(это не касается механики классов/тактик на боссах и пр)скорее ролевой части игры/истории/изменений в патчах)

Ваш вопрос_7.
Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

Наш ответ_7.
Да,правила изумительныеSmile  никаких "Смирно/Вольно", и снова да. Кстати в I-ом правиле сбежала буква "...Не вступайте в детсадовские раборки в общем чате..."

От себя добавлю: играл варом с начала ЛИЧа и до выхода патча "Падение Короля-Лича", вернулся в "Пандах"....ужаснулся объединением стоек(весь драйв вара канул в лету) 3 кнопки+крик+знамя=профит(вары не кидайтесь в меня какахами,это Свобода слова предусмотренная Ст.29 Конституции РФ) поэтому и произошел рерол в Чернокнижника
Раньше был жутким пвпшером, но любовь к истории и миру Варкрафт(а играю я в творения СИНИХ аж с DOSовского Варкрафта) сказалась, so PvE is my choice now)
В данным момент качаю лока на ЯЛе(при положительном ответе перенос без вопросов), на место в рейде не рассчитываю(когда качнуть конечно буду "танцевать локтями" за место в любом статике,но не в ущерб своей репутации внутри гильдии Laughing ).
В силу личной жизни не могу ходить в рейды по пн/ср/пт то искал именно выхи+вт+чт, что и нашел(ну пн конечно дает о себе знать....не зря худший день недели)
Вопрос от меня: а помимо РТ у Вас есть КТ?)))ну Кружка Тайм,все дружно собираются и идут в паб,отдохнуть от боев, обсудить "неигровой контент" за кружечкой чего-нибудь темного?

P.S. Это мой первый серьезный шаг, что бы найти общество интересных людей, у которых дует карандаша Koh-i-noor и аудиокассеты не вызывает вопросов. Так что....судите Very Happy и судите строго, это поможет мне стать лучше.
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  людояд Чт Ноя 14, 2013 8:03 pm

Шикарная заявка.....я даже не буду ничем кидаться...( я Вар)....
Вопросы чуток попозже...просто не мог удержаться и не оставить свое мнение...)))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Реникса Чт Ноя 14, 2013 8:49 pm

Ооо, Кружка Тайм... ^_^

Не знаю пока, как в Ковене заведено, а в Цвете волшебства мы собирались московской и околомосковской частью гильдии в Бобби Деззлере, и даже устраивали видеоконференции с далёкими согильдийцами Smile

В общем паладин всеми клешнями за КТ и за что-нибудь тёмное Smile
Реникса
Реникса

Сообщения : 56
Печеньки : 8477
Всенародолюбимость : 7
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Макс Чт Ноя 14, 2013 11:33 pm

Ну... Пока Кт был только один раз, и то только когда ГМ в москву явился =) А в этом мае туда явятся ажно два ГМ-а, хых =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Горидетка Чт Ноя 14, 2013 11:57 pm

такое ощущение что меня уже приняли, а этой теме обсуждаем предстоящую сходку Very Happy Very Happy Very Happy
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Азами Пт Ноя 15, 2013 12:26 am

Горидетка пишет:у которых дует карандаша Koh-i-noor и аудиокассеты не вызывает вопросов.
В 22 года? Неужели это было так недавно? Smile  Конечно за.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Горидетка Пт Ноя 15, 2013 12:29 am

Азами пишет:В 22 года? Неужели это было так недавно? Smile  Конечно за.
пффф)))я еще ходил с коробочкой-плеером))))а с собой 4-5 кассет)))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Kello Пт Ноя 15, 2013 6:20 am

Внесу доля прагматизма в пучину всеобщей эйфории:Родион, а каким именно локом вы хотите вступить в Ковен?

Я нашел лока Горидетка - 36 лвл на Ял, 16 на БТ, 4 на СС.

Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Фиттекс Пт Ноя 15, 2013 7:31 am

Горидетка пишет:
P.S. Это мой первый серьезный шаг, что бы найти общество интересных людей, у которых дует карандаша Koh-i-noor и аудиокассеты не вызывает вопросов. Так что....судите Very Happy и судите строго, это поможет мне стать лучше.
Это очень олдскульно, карандаш мог быть любым и довольно таки часто его замещала сначала шариковая, а потом и гелевая ручка. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  людояд Пт Ноя 15, 2013 8:00 am

Фиттекс пишет:
Горидетка пишет:
P.S. Это мой первый серьезный шаг, что бы найти общество интересных людей, у которых дует карандаша Koh-i-noor и аудиокассеты не вызывает вопросов. Так что....судите Very Happy и судите строго, это поможет мне стать лучше.
Это очень олдскульно, карандаш мог быть любым и довольно таки часто его замещала сначала шариковая, а потом и гелевая ручка. Smile
Женя ты не понял Кохинор был самым пафосным карандашом в то время и подтверждал статус его обладателя наряду с плеером которым можно было пользоваться под водой.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  людояд Пт Ноя 15, 2013 8:07 am

Kello пишет:Внесу доля прагматизма в пучину всеобщей эйфории:Родион, а каким именно локом вы хотите вступить в Ковен?

Я нашел лока Горидетка - 36 лвл на Ял, 16 на БТ, 4 на СС.

Почему все злодеи Ковена именуются Димами....))))
Это не суть важно, каким персом он вступит в гильдию....заявка не претендует на вступление в рейдовый статик....я думаю теперь нашему миннезингеру Грею не будет скучно.....))))

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Kello Пт Ноя 15, 2013 8:35 am

людояд пишет:
Kello пишет:Внесу доля прагматизма в пучину всеобщей эйфории:Родион, а каким именно локом вы хотите вступить в Ковен?

Я нашел лока Горидетка - 36 лвл на Ял, 16 на БТ, 4 на СС.

Почему все злодеи Ковена именуются Димами....))))
Это не суть важно, каким персом он вступит в гильдию....заявка не претендует на вступление в рейдовый статик....я думаю теперь нашему миннезингеру Грею не будет скучно.....))))
Али, ты меня поражаешь. В заявке русским по белому написано:

В силу личной жизни не могу ходить в рейды по пн/ср/пт то искал именно выхи+вт+чт, что и нашел(ну пн конечно дает о себе знать....не зря худший день недели).

РЕЙДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Арсеня Пт Ноя 15, 2013 8:55 am

С учетом всех деталей рассказанной истории за заявкой и не может быть прокачанного и одетого персонажа, готового к рейдам здесь и сейчас.
Но ничто как бы не мешает человеку заранее искать гильдию с подходящим РТ.

Дима, вот же ответ на твой вопрос прямо в заявке, чуть ниже того что ты сам цитировал
"В данным момент качаю лока на ЯЛе(при положительном ответе перенос без вопросов), на место в рейде не рассчитываю(когда качнуть конечно буду "танцевать локтями" за место в любом статике,но не в ущерб своей репутации внутри гильдии Laughing )." (с)


И да, 36-ой уровень трансферить смысла нет Smile
Давай я (или кто-нибудь другой Suspect ) кинем тебе приглашение на х3 и быстренько на выходных прокачаем нового сразу на Дракономоре на новой учетке, за деталями можно в ЛС, надо посмотреть сколько там в сумме обходится переход на новую Laughing 
Я вот давно паладина хотела посмотреть Cool
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Tatao Пт Ноя 15, 2013 9:49 am

Москва
Пиво
AC\DC

Дальше не читал. За!
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Kello Пт Ноя 15, 2013 10:02 am

Вита пишет:
И да, 36-ой уровень трансферить смысла нет Smile
Давай я (или кто-нибудь другой Suspect ) кинем тебе приглашение на х3 и быстренько на выходных прокачаем нового сразу на Дракономоре на новой учетке, за деталями можно в ЛС, надо посмотреть сколько там в сумме обходится переход на новую Laughing 
Я вот давно паладина хотела посмотреть Cool
во конструктив Smile
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  IronMaiden Пт Ноя 15, 2013 10:08 am

Вита пишет:Я вот давно паладина хотела посмотреть Cool
Зачем тебе паладин?) Будешь потом у других чаров бабл искать на панельке (вчера на автомате пытался сделать это в конце одного из вайпотраев ША - переиграл я наверное паладином)...
IronMaiden
IronMaiden
Трибун
Трибун

Сообщения : 1113
Печеньки : 9224
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Горидетка Пт Ноя 15, 2013 11:24 am

Вита пишет:И да, 36-ой уровень трансферить смысла нет Smile
Давай я (или кто-нибудь другой Suspect ) кинем тебе приглашение на х3 и быстренько на выходных прокачаем нового сразу на Дракономоре на новой учетке, за деталями можно в ЛС, надо посмотреть сколько там в сумме обходится переход на новую Laughing 
Я вот давно паладина хотела посмотреть Cool
абсолютно не имеет значения, Ваш(или можно Твой) вариант так же имеет место быть,лок в фамильке,но это не критично.
на х1.45(это фамилька) качаюсь до 90....~недели 2 +- пару дней, соответственно на х3 (он вроде щас до 85) и 80 сразу(если эта фишка еще работает) срок режется до недели (с учетом реал-лайфа, катаклизма,залитых соседей)
Вообще странно что появляются вопросы касательно моих целей и нынешнего положения)ведь старался все изложить все подробно, но без фанатизма, за что получил фтык от начальника(писал на работе) да и еще фтык за то что собираюсь покинуть родной сервак(он ЯЛовец в душе,хоть это и дальневосточный серв,хотя я не уверен что он еще играет о_О )


Последний раз редактировалось: Горидетка (Пт Ноя 15, 2013 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Арсеня Пт Ноя 15, 2013 11:26 am

А, да я думала у тебя чистая учетка, с учетом лока 36-го уровня Smile
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Горидетка Пт Ноя 15, 2013 11:35 am

Вита...ну....Вар....с лича...)))
вообще если по полной то ...вернулся в вов около месяца назад....качнул вара (ужаснулся), далее качнул монка как новый класс(хил...сходил в пару лфр,но не мое,с учетом его бафов и фамильки кач был быстрый)
и вот щас лок, стоит как основа...если по опыту лока то.....пве-о, пвп....2.4к арены в 3.3.5 2х2 (афли+хпал) ^_^ (но это перадка АТ все дела)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Фиттекс Пт Ноя 15, 2013 11:46 am

людояд пишет:
Фиттекс пишет:
Горидетка пишет:
P.S. Это мой первый серьезный шаг, что бы найти общество интересных людей, у которых дует карандаша Koh-i-noor и аудиокассеты не вызывает вопросов. Так что....судите Very Happy и судите строго, это поможет мне стать лучше.
Это очень олдскульно, карандаш мог быть любым и довольно таки часто его замещала сначала шариковая, а потом и гелевая ручка. Smile
Женя ты не понял Кохинор был самым пафосным карандашом в то время и подтверждал статус его обладателя наряду с плеером которым можно было пользоваться под водой.....
Али, я вырос в Норильске, у нас кохиноры за место чопиков использовали так как древесина классная.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Горидетка/Лок Empty Re: Горидетка/Лок

Сообщение  Найфэ Пт Ноя 15, 2013 11:48 am

Пока не пришел кто-нить еще злой, и не спугнул... Very Happy 

Горидетка/Лок Ddundn11
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения