Кто со мной выпрямлять руки?

+4
Азами
Ваоссыч
Еатра
Аренариум
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кто со мной выпрямлять руки? - Страница 2 Empty Re: Кто со мной выпрямлять руки?

Сообщение  Аренариум Ср Ноя 20, 2013 7:32 am

Домарощинер пишет:
Аренариум пишет:
Еатра пишет:Холипал с варом(дк) могут отбивая кап взять 1750, без войса.
Любой сетап может взять 1700 без напряга, а вот дальше начинается уже "раскачивание"
Наверное со мной что-то не так. Я люблю пвп, и достаточно много играю. Однако, 1750 пока взять не удается (кроме рбг конечно).
Надо просто долго играть с 1 напарником, разбирать ошибки и общаться на понятном друг другу языке. Когда человек уже начинает делать то что ты хочешь его попросить тогда и надо стараться брать 1700, 1900, 2000 , 2200... А пока нет заранее подготовленного боя на каждый брекет, то и не стоит заморачиваться. Всё в твоих руках, пошли, будем ходить хотя бы по 30 минут 3-4 раза в неделю и всё будет нормально. Ну вот насколько я помню состоял однажды в тройке рог+хпал+адк и видел как играл гладиатор, один таргет уходил с открытия, т.е. если рог открылся он не должен допустить выживания соперника, я там просто бопы отдавал и баблился не хилил даже.
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто со мной выпрямлять руки? - Страница 2 Empty Re: Кто со мной выпрямлять руки?

Сообщение  Домарощинер Ср Ноя 20, 2013 9:29 am

Аренариум пишет:...пошли, будем ходить хотя бы по 30 минут 3-4 раза в неделю и всё будет нормально.
Я люблю пвп и с удовольствием бы играл каждый день, когда в отпуске.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто со мной выпрямлять руки? - Страница 2 Empty Re: Кто со мной выпрямлять руки?

Сообщение  Tatao Ср Ноя 20, 2013 12:19 pm

Аренариум пишет:Надо просто долго играть с 1 напарником, разбирать ошибки и общаться на понятном друг другу языке.
Когда начнем?
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения