Пижамочка/Рдруид/530

+14
Анойа
Шаррд
Tatao
Хренов
Бучу
Арсеня
Moonrain
Йолкин
Stimp
Kello
Dimitrov
Эхколдану
Макс
Пижамка
Участников: 18

Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Пижамка Пн Окт 14, 2013 4:03 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Добрый день, меня зовут Ташка и мне 21. Я студентка 4го курса МГУЛа. Будущий бухгалтер. Ну и живу я в Мытищах(кто не знает это север Москвы за МКАДом). Крышу я разделяю со своей семьей, кошкой и кактусами с рыбками. Умею варганить вкусный ужин во время рейда, точнее во время перерывов ( к счастью сейчас я готовлю заранее).
Так получилось, что после нового года мой статик разбежался кто куда. Кто то дальше покорять, а большинство как я ушли в оффлайн. Мой перерыв был с января по сентябрь. Поэтому я все еще немного дезориентирована и заранее предупреждаю, что мне надо войти в режим.
Я очень постоянный человек и признаться я не люблю скакать с места на места, но на моем нынешнем рилме нет гильдий с таким удобным рт для меня, поэтому я прошу приютить у себя взамен на постоянный онлайн и качественный труд с моей стороны).
Трансфер для меня очень важное решение, т.к. я оставляю всех своих знакомых и друзей, но без рейдов вов для меня сер и уныл. Не поймите меня неправильно, мне важны не пиксели, а то чувство, когда всем составом достигается какая то цель.
Ссылка на мою девочку и немного о ней:
Дерево/Сова
530(на момент составления заявки)
плаща пока что нету, т к в январе я застряла на 2ой главе. Сейчас 3ья где 20 табличек с ПГ и ОО надо собрать.
общее время игры этим персонажем 234 дня
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%9F%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0/simple
2. В какое время вы обычно играете?
В свободное время от учебы и дел. В 20:00-23:00 я точно буду в игре.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Хоть мой аккаунт и с ванилы, но:
БК: ЗА и ТК.
ВОТЛК: Накс10/25 фул,ОС с 3мя драконами в 10/25,ОВ 10/25, Ульдуар10фул/25без йоги,ИК10гер фул/25гер3из5, Цлк 10гер фул/25гер без лича - синдра убита то 10% баффа SmileРС 10/25
КАТА: ткт10гер фул, СБ 10гер 3/4(не убит совет в актуал и доп.бос), ТЧВ 10гер фул, ОП 10гер фул( рагна был убит после нерфа, но в актуал),ДД 10/25гер фул( у меня не убит в нормале морхок ...не знаю почему ^_^).
Панды: Пм10гер фул, сс 10 гер 3/6, твв 10норм 4/4, пг лфр и 1 раз в нормале пропаровозили по 3м кварталам, ОО лфр/гибкий.
Я перечислила везде убитых босов в актуале.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Я не помню уже названия гильдии времен варсонга( дада я с варсонга),
после трансфера на рурилмы, мною было принято решение играть друидом. Он был создан на Термоштепселе и на 68 лвл трансфернут в гильдию друзей на гром "Нэрсула".  В ней я прорейдила почти 3 года держась на 1 страничке Грома по вовпрогресс(максимально 5 место при зачищении уже гер.мода).Покинула я гильдию потому что медленно, но верно она исчерпывала свои возможности и покинула я ее, когда она умерла и всем статиком было принято решение разойтись.
Тогда я приняла первое решение трансфернуться, тк и на громе не было гильдий с таким же рт. Мой выбор пал на "Ренесанс"( да с одной буквой С, т к кто то забил правильное написание) Борейская Тундра. Там только формировался статик 25(мне больше нравятся 25ки) и я решила была не была накатала заявку и меня приняли в свои ряды парни с Борейки.( как то так получилось в этой 25ке не было девушек). Со временем Ренесанс начал угасать, с 25ки перешел в 10, и через 2 года мы мирно разошлись.
Гильдии я покидаю только из за такой вот причины.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Возможно я пересекалась с кем то в лфр и лфг С:
А так не имею возможности быть с кем то знакомой)
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
С вовпрогресса. Буду откровенна с Вами, Ваш рт для меня идеален С:
От гильдии теплого приема и возможности вступить в команду собратьев хилеров) ну и естественно командных достижений))
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Собственно там ничего сложного. Соблюдать их гарантирую)

Ну и вот скрин моего интерфейса, хилю я через Clique, он прост и удобен, к сожалению с палами и пристами у меня не получалось через него хилить. А там где бинды со спелами... это у меня под сову)))
http://cs310716.vk.me/v310716573/50f0/acXs6bup0U0.jpg

ПС
Если у Вас есть человек очень тонко разбирающийся в ресторах, то я бы с удовольствием побеседовала на тему ресторов и конкретно таланта Души леса. Тестировать в лфр вообще бессмысленно. То я нарываюсь на папок с высоким итлвл и я не могу понять все в порядке или нет, то на афкашащих хилеров и в итоге сливаясь по мане тоже не понятно правильно и удобно ли мне? комфортно ли мне хилить?) в общем прошу понять меня) лфр и нормал/героик совершенно разные вещи) Слишком много слов...Мой друид немного не подстроен под 25ку из за отсутствия возможности проверить. Вот.
Спасибо за внимание.

Пижамка

Сообщения : 3
Печеньки : 7995
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Откуда : Mytischi

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Макс Пн Окт 14, 2013 4:11 pm

Какая чудесная заявка Smile

У нас есть человек, тонко разбирающийся в ресторах, а так же - человек, тонко разбирающийся в пернатых Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Эхколдану Пн Окт 14, 2013 4:28 pm

Да, действительно очень интересная заявочка ))))

Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Dimitrov Вт Окт 15, 2013 12:39 am

Соглашусь интересная, развернутая заявка . Скажу За .
А так ждем прилета пернатых и деревяных )
Dimitrov
Dimitrov

Сообщения : 268
Печеньки : 8970
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-11-23
Возраст : 42
Откуда : Украина Донбасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Kello Вт Окт 15, 2013 5:19 am

Таша, доброе утро. А у вас нет случайно такого же олдскульного знакомого ханта?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Stimp Вт Окт 15, 2013 8:57 am

Не уверен, что я имею право тут писать, но все же рискну)))

25-ка Рассвета на Борейской Тундре это очень сильно. Я начинал играть в те времена и смотрел на игроков с подписью "Рассвет" (Энрейдж и тд) как на что то недостижимое. Да, действительно затем гильдия почему то перешла на формат 10 ппл. Но к сожалению из той 25-ки и 10-ки я помню другого рдру с более коротким ником (вспомню только если Вы подскажете). Вас я почему то не помню( Может Вы меняли ник или тогда больше "совили". А может это старость мне напоминает о себе))
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Йолкин Вт Окт 15, 2013 10:04 am

В кадровые вопросы не лезу. Отвечу на вопрос про талант душа леса. В реалиях 25ки он не нужен т.к. БР даёт мало профита (особенно с тремя пристами). По сути этот тал рекомендовали тем кто не может собрать первый кап хасты (с душой нужно 2109). Сейчас проще собрать первый кап хасты в 3043 остальное всё в мастери и не заморачиваться с ротацией. Собственно чего это я всё тут написал, мне кандидатка нравится(не стал бы отвечать в ином случаеSmile ) Особо впечатляет 70 с лишним тысяч побед ПВП (руки у кандидатки присутствуют на 1000 процентов).
Йолкин
Йолкин
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 378
Печеньки : 9146
Всенародолюбимость : 10
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Moonrain Вт Окт 15, 2013 10:10 am

Таша, здравствуйте.
У Вас богатый опыт рейдового контента, а ещё Вы друид, что не может не радовать Very Happy 
Скажите, какой бос за всю история WoW Вам больше всего запомнился и какой бос Вам больше всего понравился и почему?
А вообще я за приём, друидов (тем более с офспеком совы) много не бывает.)
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Арсеня Вт Окт 15, 2013 10:31 am

Moonrain пишет: какой бос за всю история WoW
Чем вы там сову кормите?)))

Заявка классная)

Я в таких всегда себя вспоминаю и думаю о том, что старость не за горами Laughing 
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Бучу Вт Окт 15, 2013 10:34 am

Вита пишет:
Заявка классная)
Я в таких всегда себя вспоминаю и думаю о том, что старость не за горами Laughing 
На пенсии же хорошо. Нам с тобой повезло больше чем кандидату. Мы там раньше будем Smile
Бучу
Бучу
Трибун
Трибун

Сообщения : 858
Печеньки : 9397
Всенародолюбимость : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Хренов Вт Окт 15, 2013 11:00 am

Вроде хотели сократить флуд в заявках и ускорить процесс принятия решений, не?
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Tatao Вт Окт 15, 2013 11:24 am

Хренов пишет:Вроде хотели сократить флуд в заявках и ускорить процесс принятия решений, не?
Что-то страшное произошло с тобой на рыбалке.

Или...кто ты такой и куда дел Хренова?
Tatao
Tatao
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 373
Печеньки : 8667
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 36
Откуда : Msk

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Шаррд Вт Окт 15, 2013 11:28 am

Как старый циник и старый вовер (дада я со стонемаула и даже помню название гильдии времён варсонга), не могу не отметить слишком хардкорное прошлое безусловно замечательного во всех отношениях друида.
Может, не только меня это смущает? Потому и не несут печать...
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Макс Вт Окт 15, 2013 11:36 am

Ну, да, есть некий диссонанс между клёвой заявкой и Ташкиным увлечением ВоВ с 14 (?) лет Smile Впрочем, всяко бывает Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Шаррд Вт Окт 15, 2013 11:39 am

Ну не возраст и стаж меня смущают...
У меня дочке недавно 14 стукнуло, а играет она с БК. 6 ХМ-ов уже закрыла Smile
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Пижамка Вт Окт 15, 2013 12:36 pm

Доброе утро,
Kello пишет:Таша, доброе утро. А у вас нет случайно такого же олдскульного знакомого ханта?
Есть хант из моего статика на громе. Играть хантом он умеет, а вот за плечами такого опыта как у меня возможно и не будет.

Stimp пишет:Вас я почему то не помню( Может Вы меняли ник или тогда больше "совили". А может это старость мне напоминает о себе))
А мб Вы просто немножко перепутали названия гильдий Ренесанс и Рассвет SmileОт себя скажу, что никогда не лезла в хардкорные гильдии, само отношение людей к игре меня там отталкивает) ну и совой я играла лишь с сентября по декабрь прошлого года. Дпс был низкий по сравнению с другими, т к в основном весь шмот был на деревце. Но со временем меня перегнали в сову полностью и я конкурировала на равне с остальными)).Это Вам на заметку)

Moonrain пишет:
Скажите, какой бос за всю история WoW Вам больше всего запомнился и какой бос Вам больше всего понравился и почему?
Мой пик карьеры рейдера пришелся на Цлк(до сих пор есть осадок от нововведения об объеденении 10 и 25ки в 1 кд) и как друид мне нравилось убивать профессора там) раньше у друидов Омоложение восстанавливало энергию, ярость и %маны исцеляемому. И каждый тик по чудовищу позволял сожрать лишнюю лужу.
Любила Лану за то, что можно было спамить Омоложение по всем и выдавать ХПС никому не снившийся.
И Любила Синдру25гер до 10% и т.д. бафа. Сколько траев и смертей от этих колб. Но убила я ее болтая по телефону с подругой.
Самый любимый это наверное в наксе Хейган нечестивый. Это было здорово бегать от выскакивающей зеленой дряни с пола. Хотя помню пару раз мы его убивали забиваясь в угол где нас она не могла достать. Кто рейдил тогда, тот поймет что за угол)


Ну и насчет моего возраста. Играла я в вов с 14 лет на европе, разделяя акк с братом. Поэтому я не углублялась в эту историю.
Так получилось, что имея старшего брата я с детства играла не в куклы,а в машинки, в детском саду я играла не в дочки матери,а мне приносили бетмена и я с ребятами играла не хуже них. В начальных классах, когда появился первый компьютер с интернетом, то я прошла на самой хардкорной сложности анреал турнамент. У меня была даже части варика есть
http://cs320822.vk.me/v320822573/1b2b/m-JlN32Slo8.jpg
герои 3, C&C неск частей, СS, сириус сэм 1 часть и т д.
на данный момент я остановилась на 3х играх: Вов, Лол, Д3.

Пижамка

Сообщения : 3
Печеньки : 7995
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Откуда : Mytischi

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Kello Вт Окт 15, 2013 1:14 pm

[quote="Пижамка"]Доброе утро,
Kello пишет:Таша, доброе утро. А у вас нет случайно такого же олдскульного знакомого ханта?
Есть хант из моего статика на громе. Играть хантом он умеет, а вот за плечами такого опыта как у меня возможно и не будет.

Нам хант сильно нужен), особенно умеющий играть.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Анойа Вт Окт 15, 2013 1:41 pm

Пижамка пишет:
Moonrain пишет:
Скажите, какой бос за всю история WoW Вам больше всего запомнился и какой бос Вам больше всего понравился и почему?
Мой пик карьеры рейдера пришелся на Цлк(до сих пор есть осадок от нововведения об объеденении 10 и 25ки в 1 кд) и как друид мне нравилось убивать профессора там) раньше у друидов Омоложение восстанавливало энергию, ярость и %маны исцеляемому. И каждый тик по чудовищу позволял сожрать лишнюю лужу.
Любила Лану за то, что можно было спамить Омоложение по всем и выдавать ХПС никому не снившийся.
И Любила Синдру25гер до 10% и т.д. бафа. Сколько траев и смертей от этих колб. Но убила я ее болтая по телефону с подругой.
Самый любимый это наверное в наксе Хейган нечестивый. Это было здорово бегать от выскакивающей зеленой дряни с пола. Хотя помню пару раз мы его убивали забиваясь в угол где нас она не могла достать. Кто рейдил тогда, тот поймет что за угол)
Подписываюсь под каждым словом.
Я, конечно, не настолько хардкорен, играю всего лишь с начала WotLK на оффе. Но это точное совпадение с тем что было у меня. Один в один. Помню, как на Лане мне РЛ тонко намекнул, что я мог бы давать больше хпс. На следующем пулле я захотал всё что двигалось. Такого удивленного голоса я больше никогда не слышал.

За! Однозначно!

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Moonrain Вт Окт 15, 2013 2:27 pm

Думаю выражу общее мнение - тащите синюю печать Cool 
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Егор Вт Окт 15, 2013 4:21 pm

Вот всегда бы так)
Открыто, весело, с душой) Я хоть и временно в АФК режиме, но все-таки свое ничтожное "ЗА" приткну)))
Егор
Егор

Сообщения : 84
Печеньки : 8371
Всенародолюбимость : 3
Дата регистрации : 2013-05-27
Возраст : 35
Откуда : Томск, Сибирь

http://www.brokenair.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Дэфенс Вт Окт 15, 2013 5:23 pm

Moonrain пишет:Думаю выражу общее мнение - тащите синюю печать Cool 
Подожжите ,как глава совиной мафии и недавно действовавший рестор я хочу подискутировать на тему таланта душа леса.
Йолкин пишет: В реалиях 25ки он не нужен т.к. БР даёт мало профита (особенно с тремя пристами). По сути этот тал рекомендоваали тем кто не может собрать первый кап хасты (с душой нужно 2109)
В корне не согласен с позицией товарища Йолкина. Собственно ,на мой взгляд , талант очень даже не плох ,связка быстрое восстановление+вг  при взятой душе леса  дает очень и очень хорошие цифры. Перевоплощение ,как по мне, слишком ситуативный талант. И я даже не заморачивался на собирание определенного капа хасты специально под душу леса ,т.е. собирал стандартный кап(не помню уже какой)
P.S. Информация актуальна на конец патча 5.3.Very Happy 
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  людояд Вт Окт 15, 2013 6:15 pm

Чего кота за хвост тянуть.....тащи синюю печать мессир Гильдмейстер.....
Единственно заинтересовало имя....мне пока не встречалось такое уменьшительно-ласкательное...я и так прикидывал и так помоему только два с половиной варианта: Таисия, Наташа и Анастасия.....
Если можно озвучьте Ваше полное имечко барышня......
Вар за и только за и еще раз За......Very Happy 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Stimp Вт Окт 15, 2013 6:58 pm

Stimp пишет:Вас я почему то не помню( Может Вы меняли ник или тогда больше "совили". А может это старость мне напоминает о себе))
А мб Вы просто немножко перепутали названия гильдий Ренесанс и Рассвет SmileОт себя скажу, что никогда не лезла в хардкорные гильдии, само отношение людей к игре меня там отталкивает) ну и совой я играла лишь с сентября по декабрь прошлого года. Дпс был низкий по сравнению с другими, т к в основном весь шмот был на деревце. Но со временем меня перегнали в сову полностью и я конкурировала на равне с остальными)).Это Вам на заметку)


Да конечно же Ренесанс, а не Рассвет) Разбудили Вы во мне ностальгию, поэтому думал об одном, а писал о другом)) Быть может Вы застали там еще мою давнюю знакомую Ядерзость.

По рестору ничего сказать не могу - в армори сохранена сова. По большому счету ЗА. Конкуренция еще никому не мешала)))
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Пижамка Вт Окт 15, 2013 7:54 pm

Stimp пишет: Быть может Вы застали там еще мою давнюю знакомую Ядерзость.
Пересекались, но вместе не рейдили.


На счет моего имени...Ташка очень редко употребляется от имени Татьяна. Но мне не хочется быть настолько официальной перед Вами) кому как удобно так и называйте)

Пижамка

Сообщения : 3
Печеньки : 7995
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Откуда : Mytischi

Вернуться к началу Перейти вниз

Пижамочка/Рдруид/530 Empty Re: Пижамочка/Рдруид/530

Сообщение  Найфэ Вт Окт 15, 2013 11:37 pm

Пижамочка/Рдруид/530 Ddundn11
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения