Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился)

Участников: 2

Перейти вниз

Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился) Empty Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился)

Сообщение  Даркфорд Чт Окт 10, 2013 1:40 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Зовут, Александр, если подружимся можно и Саней звать) Да и так можно, я не комплексую. 24 года, родом из Ростова-на-Дону, Россия. Работаю на базе строительных материалов трудно сказать кем. Ответственность за все несу, за всех отвечаю, все вопросы решаю, но как бы не директор) Люблю хорошую компанию, в хороших играх, а в реальной жизни еще больше. Раньше еще занимался единоборствами и акробатикой, но в связи с травмами и сильной загруженностью на работе, онные увлечения сошли на нет. Не курю, так что на перекур во время рейда не убегуVery Happy

2. В какое время вы обычно играете?

Время у нас Московское. Немного могу зайти с работы. А так с 22.00 до 01.00 плюс минус пару часов.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

Ой, тут много во что играл. Начинал с текстовой ммо, до сих пор с любовью хранимой в душе, WMOD, была и мистери (Ультейн, Тамплиеры). Пробовал играть и в рифт, и в аллодов. и EVE-online. Но все же в ВОВе вселенная мне ближе и интересней. Приоритеты: ПВП. Без боевого азарта смысла особого в онлайн играх не вижу. Но и просто командная игра по убиению толп мобов-супостатов, тоже по душе. А после мобцов можно и на БГ)

4. Ни в каких.

5. Ни с кем.

6. Узнал от Гоги из Минска) я один из той тройки которая орга в копях завалила))

7. Честно? Не читал. Но так как люди адекватные, то и правила думаю не нарушают моральные устои воргенов, закон всемирного тяготения, и правила полета пингвинов на Марс.

Даркфорд

Сообщения : 5
Печеньки : 8005
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился) Empty Re: Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился)

Сообщение  Макс Чт Окт 10, 2013 1:59 pm

Будем рассмматривать заявку как групповую, тащемта Smile

Даркфорд (Охотник, пока стыдно писать, еще не определился) Ddundn11
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения