EQ2 и героические классы

Участников: 2

Перейти вниз

EQ2 и героические классы Empty EQ2 и героические классы

Сообщение  Kello Вт Сен 24, 2013 5:58 am

В ожидание EQ next вернулся вторую часть посмотреть.
95 левел кап уровня. За полноценных 20-25 часов игры я добрался аж до 26 уровня. ДО 95-го месяца 4-5 неспешной игры
Несмотря на то, что игра фтп - соло качаться дамагером довольно напряжное занятие - паки мобов твоего уровня практически не разбираемы - приходиться прыгать между лоулокациями, чтобы добивать уровень.
В конце концов мне это надоело и я оплатил подписку за 350 рублей - за это мне дали возможность носить легендарки и прокачать спеллы до уровня Мастер. Жизнь резко улучшилась.

Но не об речь. Утро началось с новости от SOE, что с 1 октября в EQ2 появиться героический класс. ДК?, ан нет.

Думаю это то, о чем многие в ВОВ просто мечтают.

Сразу 85 левел. Опции - апнуть своего перса до 85-го. СОздать нового 85-ка, можно вначале ео потестить.

В комплекте легедарное шмот на 85 левел, хавка, флаймаунт. с 1 по 15 октября доступно всем. Потом будет стоить 3500 sc чуть больше 100 баксов.

-Подробно, не по-русски тут

Я пока не смотрел, как там с рейдами в EQ2 и есть ли жизнь на капе, но это неважно - думаю, что мы с 99% вероятностью получим такую историю в 6.0 WOW.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

EQ2 и героические классы Empty Re: EQ2 и героические классы

Сообщение  Обрайанс Чт Июл 24, 2014 7:56 pm

А кто вообще мождет сказать как создать чара тут? а то с меня постоянно норовит стянуть денюжку мне то не жалко но платить за создание чара совсем не хочеться!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения