Умбриа, ШП 90

Участников: 3

Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Умбриа, ШП 90

Сообщение  Умбриа Пт Сен 13, 2013 11:58 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Антон, 30 лет, юрист, подмосковье (в процессе переезда в Москву). Геймер, люблю фантастику/фентези, научпоп (последние две вещи - серия "Песнь льда и пламени" Мартина и "Мир в ореховой скорлупке" Хокинга), немного музыки от фолка до мелодик дедметала. Адекватен, спокоен, прагматичен, женат, в порочащих связях не замечен.

2. В какое время вы обычно играете?
20/20.30-00.00 по москве в будни, в выходные как пойдет. Сейчас играю каждый день, но планирую выходить на режим 2-3/7, остальное время появляясь лишь номинально.

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Начинал с конца БК на евро, но толком начал разбираться в игре только в ЛК. Хотя базовый опыт рейдинга Кары таки получил еще в БК, да. И далее с перерывами до настоящего времени.
Играл в WoT, EvE online, Planetside 1/2.
В настоящее время принял решение сокращать игровое время и для этого остановился на ВоВ, ищу с одной стороны гильдию, которая может зачистить нормалы, с другой стороны - без фанатизма и с дружелюбной атмосферой в рейдах. Планирую график участия в рейдах 2/7, поэтому на вступление в основной состав не претендую, так, замена/казуальство в 10 ппл, если будут. Шмот и ачивки если будут - хорошо, если нет, то не сильно расстроюсь. Мне важно, чтобы эти два рейдовых дня мне было комфортно в игре.

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Серый предел - в конце ЛК/начале Каты с знакомым занимались своим казуальным 10ппл (он РЛил, я суппортил и занимался кадровыми вопросами). Стартовый контент каты на нормале зачистили до выхода следующего контент-патча, но из-за постоянных напрягов с составом (замен не было, часто кто-то не приходил) я после кила Нефа выдохся и свалил в реал - игра стала второй работой.
Хроммагус - в пандах попытались провернуть вариант с 10пп 2/7 еще раз, но не взлетели из-за острого кадрового голода.
Между этими двумя были еще какие-то - но, если честно, я про них уже ничего не помню.

5. С кем из Ковена вы знакомы?
Знакомых нет.

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Рекрутинговый топик на офф. сайте.
Ожидания - как я уже сказал, в первую очередь приятной атмосферы во время рейдов. Второе - собственно самих рейдов. Пусть как замена попадать не каждый раз/не каждую неделю, но и 1 рейд раз в 3 месяца тоже не вариант.

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился, буду.

Дополнение.

Армори.
Чар одет довольно погано, однако я все равно на стабильный график буду выходить через месяца полтора-два, сейчас будет переезд на съемную квартиру, ремонт и прочие интересные вещи, что с стабильным графиком плохо совместимо. Так что за это время планирую несколько приодеться в ЛФР/на новом острове, благо на это время будет браться две недели отпуска.

Рейдовый ДПС сейчас уже не скажу, на палке сегодня сделал порядка 63-64к селфбафф, но это сфера в вакууме. Ну и то что некоторое время не играл сказывается. Трансфер&смена фракции проблемой не являются.

UPD Мальца приоделся, перегемился и сменил билд - 73/74к в столб. Над рефорджем в искусность думаю.


Последний раз редактировалось: Умбриа (Ср Сен 18, 2013 12:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Умбриа

Сообщения : 2
Печеньки : 8056
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Re: Умбриа, ШП 90

Сообщение  IronMaiden Сб Сен 14, 2013 2:02 pm

Умбриа пишет:Планирую график участия в рейдах 2/7, поэтому на вступление в основной состав не претендую, так, замена/казуальство в 10 ппл, если будут. Шмот и ачивки если будут - хорошо, если нет, то не сильно расстроюсь. Мне важно, чтобы эти два рейдовых дня мне было комфортно в игре.
Привет. В 10ппл у нас в данный момент есть 2 стабильно ходящих приста - ДЦ(РЛ) и ШП. Как вариант замен в экстренных случаях - м.б., но ничего обещать тут не можем.
IronMaiden
IronMaiden
Трибун
Трибун

Сообщения : 1113
Печеньки : 9224
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Re: Умбриа, ШП 90

Сообщение  Макс Сб Сен 14, 2013 3:18 pm

Умбриа пишет:на вступление в основной состав не претендую, так, замена/казуальство в 10 ппл, если будут.
Шо нипанятна-то, айрон? Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Re: Умбриа, ШП 90

Сообщение  IronMaiden Сб Сен 14, 2013 3:45 pm

Всё понятно - отписал уже выше: как вариант замен в экстренных случаях, при том что человек будет соответствовать по уровню экипировки боссу, на которого его берут. Ориентировочно (для нормала): 1-4 босы - 522+, 4-7 - 530+, 7-10 - 535+, 10-12 - 540+, с 12 до конца - 545+ Very Happy 
Ждем что скажет наш РЛ)
IronMaiden
IronMaiden
Трибун
Трибун

Сообщения : 1113
Печеньки : 9224
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Re: Умбриа, ШП 90

Сообщение  Умбриа Сб Сен 14, 2013 6:55 pm

IronMaiden пишет:Всё понятно - отписал уже выше: как вариант замен в экстренных случаях, при том что человек будет соответствовать по уровню экипировки боссу, на которого его берут. Ориентировочно (для нормала): 1-4 босы - 522+, 4-7 - 530+, 7-10 - 535+, 10-12 - 540+, с 12 до конца - 545+ Very Happy 
Ждем что скажет наш РЛ)
По илвл понятно, буду подтягивать. Хотя начиная с 535 с "подтягиванием" будет уже интереснееSmile

Да, небольшое пояснение - я не претендую на место в основном составе 10/25, однако прием в гильдию интересует, зеленый чатик это хорошо. Ну и на замене могу быть так же что в 10 что в 25, в зависимости от большей востребованности.

Умбриа

Сообщения : 2
Печеньки : 8056
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Умбриа, ШП 90 Empty Re: Умбриа, ШП 90

Сообщение  Макс Пн Сен 23, 2013 6:10 pm

Умбриа, ШП 90 Ddundn11
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения