Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

+4
Кель
Анойа
Фиттекс
Неонир
Участников: 8

Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Неонир Вт Авг 27, 2013 5:32 am

1. Пара слов о себе:
Доброго времени суток. Зовут меня Илья, мне 18 лет, живу недалеко от Москвы, учусь в МТУСИ. Адекватен (хотя таковым являлся и в школе, в отличие от большинства своих сверстников), спокоен, общителен, отзывчив. Увлекаюсь всем подряд: пением, игрой на пианино, рисованием, хотя и на весьма любительском уровне. Читаю книги, по большей части фентези, и классику, в особенности произведения Гоголя и Горького. Слушаю металл и рок, всех видов и направлений. Увлекаюсь ролеплеем, хотя ролеплей этот ограничивается пока двумя годами на некоторых пиратских ролевых серверах ВоВа и форумными РПГ.
2. В какое время вы обычно играете?
С началом учебного года смогу выбираться, скорее всего, только по вечерам, так как до университета добираться далеко и долго. Точнее смогу сказать, когда мой график наконец-то утрясется.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
Начинал играть в онлайн-игры как только в нашем доме появился интернет, в далеком 2006 году. И, в силу определенных обстоятельств, тогда мне была доступна только Lineage 2. В ВоВ я начал играть чуть позже, буквально в одно время с запуском аддона WotLK, с патча 3.0.1. На оффе играю с патча 3.3.5. Что можно сказать об игровых приоритетах... Люблю рейдить, даже очень. Но пока не претендую на место в статике, так как еще не определился со временем онлайна.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
В разных мелких гильдиях, хотя нигде особо не задерживался, ибо попадались либо орды неадекватных школьников, либо просто необщительные люди, использующие гильдию только как источник бонусов. В крупных гильдиях не бывал, из особых можно отметить только одну ролевую, но она оказалась не такой интересной, как я ожидал.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Пока что ни с кем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Узнал на форуме батл.нета. Жду адекватную, интересную, общительную и дружелюбную компанию, возможно даже смогу найти тут новых друзей.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомлен, и, конечно же, буду соблюдать.

P.S Персонаж не одет совсем, так как им почти не играл. Разве что в Катаклизме самую малость рейдил. По большей части играл персонажем Рэйхард@Ясеневый лес, так как играл с другом. Но друга забрали в армию на целый год, и остался я совсем один. И тут наткнулся на вашу тему на форуме. А у меня как раз паладин на Дракономоре завалялся. Подумал - почему бы не попробовать? И вот, моя заявка тут.

Неонир

Сообщения : 2
Печеньки : 8090
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Фиттекс Вт Авг 27, 2013 8:28 am

Я не против. Надо воспитывать кадры Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Анойа Вт Авг 27, 2013 10:04 am

Добрый день, Илья. Меня Никита зовут.
Заявка мне понравилась. Очень хочется отметить, что написана она аккуратно и грамотно, прямо глаз радует.
На какой специальности вы учитесь? Вы только что поступили или уже на 2 курс переходите?
Любите ли вы классику литературы? Каких классических авторов предпочитаете? (Под классикой я подразумеваю в том числе Ремарка, Маркеса, Борхеса и Хемингуэя).

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Кель Вт Авг 27, 2013 10:25 am

За) Будем воспитывать молодые кадры =)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Kello Вт Авг 27, 2013 10:40 am

Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Неонир/advanced

Заявка не рейдовая.
Давайте спросим у Ильи, когда последний раз он был в музее Пушкина и какая из картин Ван Гога из экпозиции музея, произвела на него самое большее впечатлении?
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Макс Вт Авг 27, 2013 10:55 am

Дима, why offence? Илья и не писал, что заявка рейдовая.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Фиттекс Вт Авг 27, 2013 10:55 am

Kello пишет:Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Неонир/advanced

Заявка не рейдовая.
Давайте спросим у Ильи, когда последний раз он был в музее Пушкина и какая из картин Ван Гога из экпозиции музея, произвела на него самое большее впечатлении?
Перестань, было бы желание и руки, все остальное можно подтянуть.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Kello Вт Авг 27, 2013 11:00 am

Макс пишет:Дима, why offence? Илья и не писал, что заявка рейдовая.
Так я пишу, что не рейдовая Smile).

А про Пушкинский музей правда интересно Smile Там очень правильная сборка импресионистов, на мой взгляд лучше, даже чем в Дорсе.

Я бывая в Москве, часто заходил посмотреть на Виноградники и Кувшинки.
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Азами Вт Авг 27, 2013 11:33 am

*Holyspec detected*

Илья, во-первых, спасибо за приятную глазу грамотную заявку. Какие ощущения от игры холидином? Что нравится или, может быть, не совсем в нём устраивает? Почему такой странный выбор прот-холи? А как же дейлики? Smile 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Неонир Вт Авг 27, 2013 3:09 pm

Ладно, теперь ответы по порядку:
Анойа пишет:На какой специальности вы учитесь? Вы только что поступили или уже на 2 курс переходите?
Специальность - инфокоммуникационные технологии и системы связи. Поступил только на первый курс, пока что.
Анойа пишет:Любите ли вы классику литературы? Каких классических авторов предпочитаете? (Под классикой я подразумеваю в том числе Ремарка, Маркеса, Борхеса и Хемингуэя).
Как я уже писал, иногда люблю почитать классику, но, по большей части, русских авторов. Как-то мне русская литература ближе по духу. Однако, вы мне дали повод заняться и иностранными классиками.
Kello пишет:Заявка не рейдовая.
Конечно не рейдовая, персонаж - голый девяностник, практически. Если бы я хотел прямо сразу с вами бежать по рейдам, то перенес бы на Дракономор более готового для этого персонажа. Впрочем, для меня не проблемно одеться и участвовать в рейдах, так как имеется опыт рейдинга и работы/игры в команде. Сейчас для меня более важный вопрос - останется ли на все это свободное время.
Kello пишет:Давайте спросим у Ильи, когда последний раз он был в музее Пушкина и какая из картин Ван Гога из экпозиции музея, произвела на него самое большее впечатлении?
Ох, врать не буду, в данном музее еще ни разу не был, но только по причине того, что сам я родом не из Москвы, а из глубинки, и переехал жить в Подмосковье совсем недавно, дабы продолжать обучение. Но, я думаю, еще не поздно наверстать упущенное.
Азами пишет:*Holyspec detected*

Илья, во-первых, спасибо за приятную глазу грамотную заявку. Какие ощущения от игры холидином? Что нравится или, может быть, не совсем в нём устраивает? Почему такой странный выбор прот-холи? А как же дейлики? Smile
Могу сказать, что холи-паладины мне нравятся, даже, наверное, больше, чем все остальные хилы. Особенно нравились они мне в Катаклизме, когда у них был отхил сразу по трем целям (по основной цели, по частице света и по себе). Но и сейчас холиком играть довольно приятно. А насчет спеков... В названии темы я написал, что паладин многофункциональный, потому что он сейчас не одет, и я могу выбрать любые спеки, которые, вам, возможно, в гильдии нужны/или не хватает, и начать одевать их. А если таковых нет, то, думаю, буду одевать холика c офф-спеком ретриком.

Неонир

Сообщения : 2
Печеньки : 8090
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Ша Грэйлукости Вт Авг 27, 2013 3:57 pm

Молодежи то набежало! И никто меня не будет слушаться -____-
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Анойа Вт Авг 27, 2013 4:29 pm

Ша Грэйлукости пишет:Молодежи то набежало! И никто меня не будет слушаться -____-
Ничего себе у тебя минусов в репутации. А, интересно, откуда? С таких же постов?

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Азами Ср Авг 28, 2013 12:02 pm

Примите уже человека, пока/если он не передумал. А то там уже и до второй страницы недалече.
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Empty Re: Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень.

Сообщение  Макс Ср Авг 28, 2013 12:11 pm

Ай-ай, мэм!

Неонир, паладин многофункциональный, 90 уровень. Ddundn10
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения