Fallout Time!

Участников: 2

Перейти вниз

Fallout Time! Empty Fallout Time!

Сообщение  Ша Грэйлукости Пт Авг 23, 2013 7:18 pm

Таки здравствуйте мои ненаглядные, дражайшие, драгоценнейшие! Таки да, речь пойдёт о Возрождении: Нью-Вегас(Ядерная зима: Нью-Вегас?!). После Fallout 3 я не был особо впечатлён новостью о продолжении и пропустил её мимо. НО, увидев, что её разрабатывала Obsidian Entertainment ( а ведь именно они являются выходцами из покойной Black Ilsle Studios!), не приобрести её было бы преступлением! Первые шаги были просто ошеломительными... Слёзы счастья катились из моих зенок, когда точным хедшотом был повержен первый гекоо... Когда Бенни получил заслуженную пулю в лобешник из винтовки 50 калибра, которую я стырил у одного из рейнджеров НКР... Итак, приключения курьера, ставшего из дрища профессиональным снайпером, грозой когтей смерти, преемником Великих Ханов, бичом Легиона Цезаря( тупые анархисты, чтоб их...), подходят к завершению. Уже не за горами вторая битва за дамбу Гувера, а всё не решил: за кого же мне быть в этом конфликте? Как знатный засранец, я больше склоняюсь к мистеру Хаусу, хотя НКР тоже ничего...
Таки кого мне посоветуют уже прошедшие этот шедевр? Может стать анархистом и подчинить Вегас себе? Выполнить обещание и помочь мистеру Хаусу? Быть империалистом и встать на сторону НКР?



Fallout time,
Come on and grab your friends,
And let's go save the wastelands.
With Dogmeat the Dog
And Finn the Vault Dweller,
War never changes,
Fallout time!
Fallout Time! 1339939863630266228
Ша Грэйлукости
Ша Грэйлукости
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 554
Печеньки : 9653
Всенародолюбимость : -5
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Нижний Новгород -град на двух реках

Вернуться к началу Перейти вниз

Fallout Time! Empty Re: Fallout Time!

Сообщение  Обрайанс Пт Авг 23, 2013 7:27 pm

Я был Всегда за Анархию )
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения