Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Участников: 5

Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Косачжун Сб Авг 17, 2013 2:32 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
Зовут Дмитрий. мне 26 лет. работаю программистом в Москве. Играю в свободное от работы время коего пока хватает.
2. В какое время вы обычно играете?
Обычно начинаю около 21 часа. Иногда раньше. Периодически делаю дейлики подключаясь по удаленке.
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.
В WoW начал играть с катаклизма.Потом запросил и потерял Аккаунт. На новогодние "каникулы" оплатил пандарию на новом акке,вырастил монаха и подсел по новой.
Хотелось бы наконец поучаствовать в актуальных рейдах несмотря на вайпы. Ходить в овергире в фанрейды готов только ради ачивок или помощи с одеванием младших товарищей.
На сегодняшний день имею 4 взращенных персов на 90ом лвле и несколько на подходе. Люблю играть разными классами.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?
Тритон Брутал - зашел ради гильдейских бафов,вышел дойдя до 90ого лвла. Хранители тайн - Приятная компания,но к сожалению не имеющая желания закрывать актуальный контент в связи с чем перешел в Орду где история повторилась с гильдией Плеяды в которой закрыл ПМШ.
5. С кем из Ковена вы знакомы?
Буду честен. Ни с кем.
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?
Нашел тему о рекрутинге на оф.форуме батл.нет. Хотелось бы найти команду для регулярных походов в актуальные рейды.
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?
Ознакомился. Данные правила укладываются во врожденную манеру общения.

Косачжун

Сообщения : 5
Печеньки : 8113
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Фиттекс Сб Авг 17, 2013 2:50 pm

Здравствуйте, рт с 20 мск. Напрягать не будет?
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Макс Сб Авг 17, 2013 3:03 pm

Заявка, кстати, кайфовая. Немногословно, но чем-то прямо импонирует Smile Ещё бы РТ подошло Smile
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Кель Сб Авг 17, 2013 3:59 pm

Не знаю, человек открытый, что импонирует. Вроде и спросить то нечего, в игровом плане, проще посмотреть.
Ну а в не игровом: какая музыка нравится? Что больше всего ценишь в людях? Что больше всего ценишь в себе? Любимое кино?
Любимая книга?
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Косачжун Сб Авг 17, 2013 4:18 pm

По поводу РТ 20мск - я сейчас меняю место работы и не уверен в рабочем графике.Возможно что смогу быть не в 20:00,а 20:30.
По поводу личных качеств - люблю классический и порой современный рок,но все зависит от настроения. Могу и поднятся до Металики и Мегадет и смягчится до Майкла Джексона и Dido. В себе ценю пунктуальность и обязательность,способность к обучению. К другим людям лоялен. Не люблю быдло и гопников-матершинников с проявлениями расизма и гомофобии,но это уже крайности. Этих вобще мало кто любит кроме себе подобных.
Люблю фильмы по комиксам и топ-250 imdb и кинопоиска(кроме фильмов старше 1980ого года).

Косачжун

Сообщения : 5
Печеньки : 8113
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Азами Сб Авг 17, 2013 9:22 pm

Мне тоже и заявка и первый ответ на вопросы очень понравились - чётко и по делу. Обнаружила у себя с кандидатом много общего. Однозначно за принятие Дмитрия в Ковен.

Но таки задам тоже пару вопросиков напоследок. Во-первых, продублирую про любимую книгу. А во-вторых, какие классы пробовали и почему пока остановились именно на монахе? Интересуюсь, так как монаха и разбойника я, пока ещё, лично не оценила. Smile 
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Косачжун Сб Авг 17, 2013 10:48 pm

На данный момент имею МонахаДД,ШП,Фростмага,ДемоЛока(все 90ые разного прогресса),Друтанка(почти 90ый но не нравится),Шамахила(в кате)Ретропала(мелкого,но нравится).
Я считаю что просто пандарен Монах по настроению похож на меня самого)))Так же нравится то что можно на ходу что-то делать.Не знаю ни одного кастера который был бы полезен на бегу.Есть небольшой отхил который порой выручает,есть 2 стана,диспел и полный контроль на 30сек которые можно варьировать в зависимости от ситуации. Из всех персов что имею самый большой кайф испытываю от монаха и ШП.в маге не нравится то что постоянно надо следить за состоянием бафов ,спамить 1 кнопку и ждать проков.Так же не хватает полноценного отхила.Пет какойто ватный на мой взгляд.Ну тут уже кому что нравится.В пати он хорош,а вот в одиночку както не нравится.. У лока не нравится необходимость набора демоярости из-за отсутствия которой 100% пропускается гера на пуле,а в остальном он мне приятен,но пока еще не освоен. Остальными гоняю в от скуки закрыв капы ОД.

По поводу любимых книг - я последние 5 лет из-за учебы и работы в руки не беру художественную литературу.Раньше почитывал Стивена Кинга.В свободное время поглядываю сериалы на турбофильме

Косачжун

Сообщения : 5
Печеньки : 8113
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Азами Пн Авг 19, 2013 12:25 am

*зашла альтом*

Я тоже "за"!
Азами
Азами
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 403
Печеньки : 8875
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Фиттекс Пн Авг 19, 2013 8:58 pm

Начальника, реши решение, вопросов нет, впечатление положительное. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Косачжун Пн Авг 19, 2013 9:24 pm

В случае положительного решения прошу писать по Батл-тегу БатчСкарфейс#2591

Косачжун

Сообщения : 5
Печеньки : 8113
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Фиттекс Пн Авг 19, 2013 9:31 pm

Косачжун пишет:В случае положительного решения прошу писать по Батл-тегу БатчСкарфейс#2591
Да тут штамп появится.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Empty Re: Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл

Сообщение  Макс Вт Авг 20, 2013 8:32 am

Косачжун Монах Танцующий с ветром 90лвл Ddundn10

Одно "но": в 20.30 в рейд никто не возьмёт. Если только десятке кто-то нужен.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения