Обаяшки бросают вызов

+9
Эхколдану
Kello
людояд
Венгрия
Кель
Шэйгон
Тзчм
Фиттекс
Аренариум
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Фиттекс Пн Авг 12, 2013 10:25 am

Дим, не путай твердое с мягким.
Все в одинаковых условиях. 3 человека на одном уровне 2 ниже, да им надо работать над собой, это было сказано в ТС без опускания людей под плинтус... Повторю ПОД ПЛИНТУС.
Притом это слышало 10 человек, а не читало гораздо большее.
Есть еще одно маленькое "Но". Я требую от себя в первую очередь, если я вайпну рейд - это признаю, получу критику - постараюсь исправиться или проведу работу с механикой класса.
Опыт мы трогать не будем, а то перерастет в знатный холивар.
Да, Дим, знаешь что самое трудное? Это признать свои ошибку и извиниться, без поиска оправдания и смягчающих обстоятельств.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Арсеня Пн Авг 12, 2013 10:42 am

Фиттекс пишет:Дим, не путай твердое с мягким.
Все в одинаковых условиях. 3 человека на одном уровне 2 ниже, да им надо работать над собой, это было сказано в ТС  Притом это слышало 10 человек, а не читало гораздо большее.
Поофтоплю. Жень, ты свое личное восприятие "как сделать замечание лучше" уже не в первый раз переносишь на окружающих. Не всем приятно слышать это в ТС, не всем приятно слышать это когда в рейде/ТС посторонние (к слову я вчера там была все же полупугом Smile) , многие на форуме в соответствующей теме и с соответствующими доводами (логами например) воспринимают замечания объективнее, особенно если они с указанием конкретных способов устранения замечаний. Тебе кажется, что так лучше. Но не всем так кажется и не всем так лучше :р

Это я опять к вопросу "на суд общественности" SmileДля меня тема 10-ки это маленький домик, в котором я могу сформулировать все подробно и получить ответы от участников. Бывает, что настаивать в лоб в ТС "тебе стоит поработать над собой" не то что прибавляет желание поработать, но убивает его.

И да, я не настаиваю на этом мнении, просто вокруг меня все время задерживались люди, которым проще постфактум и на форуме. Но нас много всяких и разных конечно Smile


Ну и по теме заодно выскажусь.
Саш, понимаю что не было тебя на форуме, но к моменту твоего ответа все прокипело, перегорело и утихло совершенно мирно. Поднимать все заново, да еще и с вызовами совершенно бессмысленное занятие. Перед Николаем неоднократно извинились и постарались исправить мнение о нас.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Фиттекс Пн Авг 12, 2013 11:05 am

Ок. Виноват, буду исправляться.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Аренариум Пн Авг 12, 2013 3:43 pm

Kello пишет:
Аренариум пишет:[ Но никогда не грубили просто так необоснованно людям, которые просто оставили заявки. Это что вообще за бред???
Саш, чтобы закрыть эту тему. Мне действительно неловко за маговский топик.

Нагрубил - да.
Необоснованно - нет.

Я и правда считаю, что он пока не состоялся как маг и не очень как танк.

По-хорошему принять решение и почистить эту заявочку к чертям.
Ну главное что ты меня понял, рычать на дд из 25 - твоя обязанность, и никто тебе слова не скажет, это правльно и необходимо. Ну не состоялся человек как маг и танк, к нам многие так приходили... К примеру тот же самый несостоявшийся паладин хилер в Катаклизме...
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Анойа Пн Авг 12, 2013 3:47 pm

Кельмич пишет:
От пвп до пве - один шаг, от пве же до пвп пропасть, что ты так же знаешь и понимаешь.
Только хотел написать.
Как ни странно, если бы у меня был PvP шмот, я бы даже принял вызов. Но к сожалению, с 9 сезона не PvPшу.

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Обаяшки бросают вызов - Страница 2 Empty Re: Обаяшки бросают вызов

Сообщение  Аренариум Вт Авг 13, 2013 9:38 am

Анойа пишет:
Кельмич пишет:
От пвп до пве - один шаг, от пве же до пвп пропасть, что ты так же знаешь и понимаешь.
Только хотел написать.
Как ни странно, если бы у меня был PvP шмот, я бы даже принял вызов. Но к сожалению, с 9 сезона не PvPшу.
А я вообще сов люблю в пвп, после того как мой напарник кот на ВП спекнулся в совуха и показывал что из неё можно выжать Smile
Аренариум
Аренариум
I'll be back
I'll be back

Сообщения : 1044
Печеньки : 10234
Всенародолюбимость : 44
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Тагил

http://www.setitagila.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения