Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

+7
Фиттекс
Moonrain
Kello
Дэфенс
Обрайанс
Арсеня
Диньял
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Диньял Пт Авг 02, 2013 9:46 pm

людояд пишет:Смотрю ВП обрадовался...думаю земеля прибыл....ан нет опять блин чуть не сказал(Викуся отучила Very Happy ) альянсер......Sad 
Вы всегда играли за альянсик? Для Вас есть принципиальная разница за какую фракцию играть?
Кто из легендарных героев варкрафта Вам наиболее близок по духу и почему? Хотя раз Вы играете ДК наверное Артас.....Very Happy 
Как Вы считаете танки-Вары сейчас конкурентноспособны по сравнению с паладинчиками, ДыКашками и монками?
Ну и на закуску как вааще Вы относитесь к поэзии и кого Вы считаете самым великим русским поэтом?
Ну как-то вот так.....
мм да всегда за альянс.. пытался сделать ачив двойной агент играя за орду.. не могу ну не лежит душа играть за них...
про варов не знаю даже... не слежу особо за другими классами..
героев.. мм даже не знаю... хотя вроде как и сам герой не один раз спасал Азерот Very Happy
поэзией не увлекаюсь... ну не понимаю я их..
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Фиттекс Пт Авг 02, 2013 9:55 pm

Мне нравится, позитивно все. Ну а во фрост придется кнопки учить больше 2, еще правую левую, их комбинации и красную. Smile
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Диньял Пт Авг 02, 2013 10:09 pm

Фиттекс пишет:Мне нравится, позитивно все. Ну а во фрост придется кнопки учить больше 2, еще правую левую, их комбинации и красную. Smile
Учиться никогда не поздноstudy 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Макс Сб Авг 03, 2013 12:16 am

Фиттекс пишет:Мне нравится, позитивно все. Ну а во фрост придется кнопки учить больше 2, еще правую левую, их комбинации и красную. Smile

Как бы, МТ же ищется, Жень SmileЛучше дважды бладспек выучить Smile

Далее.

Серёг, как ты относишься к тому, что в гильдии большинство, скажем, постарше тебя? Есть и чутка младше, но в целом - адово взрослые мужики и девушки.

Как гарантированно снять босса с заведомо более одетого танка? Интересует конкретная последовательность абилок.

Чусовой - в какую сторону от Перми?

Так и не ответил - чем в жизни занимаешься? Студент? На кого учишься? Как повлияют сессии на прогресс в 5.4? (Естественно, после НГ будет какой-то общий перерыв, а-ля дней десять. Имеется ввиду - после.)

Чем любишь себя развлечь кроме учёбы/работы и WoW? Тут особо выдумывать не надо, WoW - тоже увлечение. Просто интересно, вдруг, ты мастер спорта по хоккею черепахами по пустыне.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Диньял Сб Авг 03, 2013 12:48 am

Макс пишет:
Как бы, МТ же ищется, Жень SmileЛучше дважды бладспек выучить Smile

Далее.

Серёг, как ты относишься к тому, что в гильдии большинство, скажем, постарше тебя? Есть и чутка младше, но в целом - адово взрослые мужики и девушки.

Как гарантированно снять босса с заведомо более одетого танка? Интересует конкретная последовательность абилок.

Чусовой - в какую сторону от Перми?

Так и не ответил - чем в жизни занимаешься? Студент? На кого учишься? Как повлияют сессии на прогресс в 5.4? (Естественно, после НГ будет какой-то общий перерыв, а-ля дней десять. Имеется ввиду - после.)

Чем любишь себя развлечь кроме учёбы/работы и WoW? Тут особо выдумывать не надо, WoW - тоже увлечение. Просто интересно, вдруг, ты мастер спорта по хоккею черепахами по пустыне.
Ну старше и что? в статике все старше были.. да и привычный я к такому. работаю фрезеровщиком так что основные коллеги так сказать на десяток другой лет старше.
Снять босса если без символа рунического то у меня последовательность такая - Темная власть, 3сек бью, Хватка смерти, бью, ну и он мой, а если нет то там уже темная власть откатывается.
Развлекаюсь играя в футбол, лето поездки на природу, в лес по грибы) зимой на лыжах, ну и смех на коньках когда все таки уговорят...
Работа прогрессу не помешает хотя если в выходные будет рт раньше 18,35 мск то могу и не успеть график четыре через четыре.
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Макс Сб Авг 03, 2013 12:51 am

Про РТ же в том же топике написано, не говоря уж о сайте Smile

Есть и в выходной: воскресенье - 18-21 мск.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  людояд Сб Авг 03, 2013 1:00 am

ну не знаю прям что и сказать блинский Вася.....героев не знает...поэзию не любит....Орду тоже.....scratch 

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Диньял Сб Авг 03, 2013 1:17 am

ну что сказать значит не судьба.. No счастливо всем cheers 
Диньял
Диньял
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 567
Печеньки : 8736
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2013-07-30
Откуда : Пермский край. г.Чусовой

http://vk.com/Nexon59

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Ваоссыч Сб Авг 03, 2013 8:39 am

людояд пишет:.....героев не знает...поэзию не любит....Орду тоже.....scratch 
тоже не люблю орду, точнее люблю орду убивать на бгTwisted Evil 
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня - Страница 2 Empty Re: Дворф 90лвл, Рыцарь Смерти - Кровь ; Сервер - Вечная Песня

Сообщение  Макс Сб Авг 03, 2013 10:26 am

Ага, пока и удач. Темку закрываю.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения