Как бы так ВП перенаселить...

+8
Хоргус
Чипстер
Фьёре
Тепхадон
Бесдельник
Найфэ
Тримедведа
Макс
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Таксидэрмист Ср Фев 29, 2012 10:03 am

За орду на дракономоре ситуация как на вп ? Почему именно альянс?
Таксидэрмист
Таксидэрмист

Сообщения : 9
Печеньки : 9199
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 39
Откуда : Moscow

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Макс Пт Мар 02, 2012 5:56 pm

За Орду там пробовал ачинать - чат получше, чем на вп, но таки не торт.

Так шо? Замутим твинкоплей?
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Макс Пт Мар 02, 2012 10:19 pm

Подустал немножко находиться на сервере, где мне, как ГМ, регулярно приходится общаться по рекрутингу с людьми, 90% из которых полнейшие, конченные, финальные идиоты в терминальной стадии. Я удивлён, как они играют, учитывая, что клавиатура, наверняка, закапана слюной с горкой.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Бесдельник Пт Мар 02, 2012 10:37 pm

(= *злобный смех*
Бесдельник
Бесдельник

Сообщения : 24
Печеньки : 9220
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Тримедведа Сб Мар 03, 2012 12:52 pm

Киджу пишет:Подустал немножко находиться на сервере, где мне, как ГМ, регулярно приходится общаться по рекрутингу с людьми, 90% из которых полнейшие, конченные, финальные идиоты в терминальной стадии. Я удивлён, как они играют, учитывая, что клавиатура, наверняка, закапана слюной с горкой.
кажется, или обида говорит же. albino (от несоответствия ожиданий действительности)
Альянс Дракономора не является заповедником, куда фрикам не попасть никогда. исходя из этого, им везде место быть.
не думаю, что что-то изменится от смены сервера\фракции. надо пересматривать либо свое положение в этом котле, чтобы не приходилось общаться с такими, либо свое отношение к этому.
на правах имхи конечно же =)
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Решти Сб Мар 03, 2012 1:19 pm

не думаю, что что-то изменится от смены сервера\фракции
Порой все меняется очень сильно, как ни странно. Но это невозможно никогда ожидать с уверенностью.

Ходила на Дракономор. Два часа наблюдала за чатом, удивилась. Действительно, все прилично, более или менее пристойно и без оголтелых кретинов. Вроде как.
Встретил какой-то совершенно незнакомый хант 85 у монастыря Североземья, мило заговорил, все эти два часа трепался со мной, охотно отвечая на вопросы о риалме. Аук живой.
Короче, по-моему где-то тут подвох, все не может быть так хорошо. =)

Но вообще я хочу сказать, что твинкоплей это, конечно, мило, но у него полно минусов.
1. Качаться.
2. Качать гильдию.
3. Все это будет занимать время, которое должна занимать гильдия на ВП, а отсутствие ГМа и офицеров сказывается не лучшим образом на боевом духе и вообще мм... на гильдии вообще, да. И может получиться нехорошо, вроде как и там пока не очень, и тут бардак.
4. Вы, конечно, можете сказать, что никто не заставляет там прям заморачиваться и качать гильдию и прокачивать до максимума персонажей (я это к тому, что для меня, например, последний процесс весьма болезненный и я его искренне и тепло ненавижу), но иметь персонажа и не стремиться его докачать, это как... отбивную не доесть. Ужасное ощущение.

Так что по-моему, если все действительно ТАК плохо (а насчет чата я с Киджу согласна на все 200% и жалею только о том, что список игнора такой маленький), то думать стоит тогда уже о переезде, а не о твинкоплее.
А это решение страшное, сложное и, как правило, непопулярное.
Решти
Решти
Мастер
Мастер

Сообщения : 43
Печеньки : 9309
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Тепхадон Сб Мар 03, 2012 2:11 pm

Все подобные суждения крайне субъективны и основаны на предвзятом отношении к "набившему оскомину рилму". Просто сами подумайте - тогда по какому принципу происходит заселение тех или иных миров нормальными людьми или сволочами? Ну разве только если аморалы против воли придерживаются нормального общения на другом сервере.
Тепхадон
Тепхадон

Сообщения : 53
Печеньки : 9298
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Макс Сб Мар 03, 2012 3:19 pm

Тепхадон пишет:Все подобные суждения крайне субъективны и основаны на предвзятом отношении к "набившему оскомину рилму".

Саш, тут негоде субъектив проявлять Smile Можно просто сидеть и считать посты троллинга/хамства/мата там и там - результат будет тот же. Очень, кстати, порадовало значительно большее количество художественных ников. Дебильные, конечно, в любом случае есть, но большинство, таки, художественные.

Что касается переноса - да, Реш, именно эта непопулярность и останавливает. Если бы всё не упиралось в денежный вопрос - всё было бы значительно проще. Не каждый готов тыщу за перенос отдать, тем более, если речь идёт о студентах. А терять мне не хочется практически никого из текущего состава.

Вероятно, твинкоплей помог бы заразить тех, кто в нём участвует, пониманием того, что рилмы таки разнятся.

З.Ы. Из "непроверенных" на предмет общего чата у меня остались, кстати, только СД и ЧШ за обе фракции. Пока Дракономор - абсолютный лидер.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Решти Сб Мар 03, 2012 5:52 pm

Я не думаю, что от СД и ЧШ стоит ждать хоть какого-то адеквата.
Лично я на Чш пошла бы только под угрозой смертной казни, разве что... XD
Решти
Решти
Мастер
Мастер

Сообщения : 43
Печеньки : 9309
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Тримедведа Сб Мар 03, 2012 9:24 pm

вот точно, совершенно точно.
пвп-шарды осталвляют после себя разорение, хаос и вселенскую печаль.
Тримедведа
Тримедведа
с0т0нА

Сообщения : 193
Печеньки : 9457
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2012-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Фьёре Вс Мар 04, 2012 12:12 am

Беда-огорчение.
Фьёре
Фьёре

Сообщения : 112
Печеньки : 9386
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Найфэ Вс Мар 04, 2012 12:37 am

во, во флудильню отвечу про значек модный. Макс просто напутал что-то. Он всем его поставил, у кого другого нет о_О
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Фьёре Пн Мар 05, 2012 8:24 pm

Действительно, модный значек пропал. Я не модная! Crying or Very sad
Фьёре
Фьёре

Сообщения : 112
Печеньки : 9386
Всенародолюбимость : 16
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Амета Ср Мар 21, 2012 11:49 am

А куда мы потом денемся, если и Драконмор потеряеет свою прелесть?)
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Макс Ср Мар 21, 2012 12:38 pm

Некропостер =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Найфэ Ср Мар 21, 2012 12:40 pm

Нуачё. Ты ж там качешь персика =) Можно всем, кто там есть создать гильдию-вечно-первого уровня)))
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Макс Ср Мар 21, 2012 12:46 pm

Не, ну я, допустим, туда одного из 85-х трансфернуть уже намерен =) Бъярве, скорее всего =) Но в точности пока не выбрал =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бы так ВП перенаселить... - Страница 2 Empty Re: Как бы так ВП перенаселить...

Сообщение  Амета Ср Мар 21, 2012 2:09 pm

та не думаю, что этот пёсик далеко пойдёт)
Амета
Амета
Палач
Палач

Сообщения : 373
Печеньки : 9691
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 103

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения