Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

+9
Анойа
Белегет
людояд
Арсеня
Ваоссыч
Эхколдану
Kello
Обрайанс
Kronusator
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Чт Июл 25, 2013 7:00 pm



1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.
----1989 г рождения, Зовут Павел , ненавижу знаки препинания и правописание ... работаю монтажником спутникового тв , общителен но в меру .. крайняя степень выдержки при вайпах (помню и 8 часовые непрерывные заходы) пунктуален умен и все такое ) хронически не перевариваю неадекватов и прочую лабуду в войсе так как играю с колонками а дома родные не особо хорошо воспринимают мат и оскорбления , довольно долго ищу уже колективчик по душе на просторах вов серверов
2. В какое время вы обычно играете? ---играю по москве с 19-20 и до 01-00 почти каждый день ( если исключения в виде тренировок и девушки ( хотя благополучно ето делаю не в рт )
3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.--- играю с 7 лет в 10 понял что мой мир ето рпг , познакомился с миром вов на пиратке спейсгейминг еще когда был актуален класик ... но играл просто ради того что можно было без реальных друзей позалипать в игру , далее меня подхватила дота алл старс ( участвовал в обласных соревнованиях ) ближе к выходу бк снова меня затянул в вов , играл на пиратках около 4-5 лет от первого патча лича и до последнего( я считаю етот помент толчковым в моем рейдинге так как именно тогда я стал фанатом етой игры , с выходом катаклизма мой друг попросил меня помочь его гильдии в прогрессе так как нормального хила не могли найти ... дали акк и я благополучно прорейдил с ними 3 месяца ... далее вернулся обратно на пиратку и уже с горем пополам играл там ... всетаки офф затягивает ) ... с выходом панд купил себе акк и потихоньку играю ( друг играет теперь в неплозой ги но места в статике мне не занять и я просто или лфрю или один два захода с неизвестными людьми.
4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними? состоял в воинах королевства и сейчас мейном в точке кипения
5. С кем из Ковена вы знакомы? нискем не знаком , прочитал о вас на воврейдере
6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии? жду веселых вайпов и триумфальных попед ) дружной болтовни и приятно проведенного времени
7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать? пока не нашол где их прочитать

там был пункт по интерфейсу - так вот я использую стандартное UI так как перепробовав почти все варианты мне остались родными именно ети . использую аддоны скада ,дбм ,OQ,рекаунт,кулдаунс ,атлас лут, из всех только рекаунт или скада постоянно на екране ... считаю что сем больше свободного екрана тем лучше видно сам бой , непризнаю хилботов и декурсивов - считаю что нормальных хил может прожить и без кляцания 2 кнопок

играю на даный момент рестор дру и собераю шмот на мишку (гром)90
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80/simple

так же качаю вара на вашем сервере 30 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80/simple

так как я не знаю какие у вас класы в приоритете готов качнуть любого и одеть за минимальный термин

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Обрайанс Чт Июл 25, 2013 7:06 pm

Кто созывает Друидную Армию?

Приветствую,
Какое пиво вкуснее Темное или светлое?
Какая лучшая закуска к пиву соответственно к светлому и темному.
Любимые сорта пива?
Как относитесь к гномам?
какую рассу в ВоВ считаете Самой харизматичной?

пока что всё!
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Чт Июл 25, 2013 7:19 pm

Обрайанс пишет:Кто  созывает Друидную  Армию?

Приветствую,  
Какое  пиво   вкуснее  Темное или светлое?
Какая  лучшая  закуска  к  пиву   соответственно  к  светлому и темному.
Любимые  сорта  пива?
Как относитесь  к  гномам?
какую  рассу  в  ВоВ  считаете   Самой  харизматичной?

пока  что всё!
на данный момент редко пью пиво но иногда таки случается ) вкуснее темное там насыщеней вкус ) любимое на даный момент чешское "курзовиче" темное баночное , но также иногда пью микулинское медовое светлое ) к светлому пиву бастурма к темному янтарная с перцем... с гномами хороши играть в футбол , самая харизматичная раса ето люди - с ними за всю историю вовва ничего особо страшного не случилось ( за исключением похождений артаса ) а вот остальные просто таки страдальци - у кого родной город заражен был как чернобыль у кого дом разорвало на аутленд , ктото лишился бесмертности а ктото стал псиной

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kello Чт Июл 25, 2013 9:44 pm

По друидам у нас фул. По варам тоже. Нужен грамотный лок, с опытом ПГ хм, 530+ гир

P.S. Можно было бы и постараться без ошибок писать...
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Чт Июл 25, 2013 10:50 pm

Kello пишет:По друидам у нас фул. По варам тоже. Нужен грамотный лок, с опытом ПГ хм, 530+ гир

P.S. Можно было бы и постараться без ошибок писать...

я старался ) там же подчеркивает )

ну лока могу вкачать но одеть ему такой гир врятли ... да и опыт у меня 2 хма


Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Эхколдану Пт Июл 26, 2013 7:15 am

Вкаченых локов своих полно , паровозить времени нету сори.
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Ваоссыч Пт Июл 26, 2013 7:32 am

Олетрис пишет:Вкаченых локов своих полно , паровозить времени нету сори.
до 5.4 еще больше месяца)
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Пт Июл 26, 2013 9:23 am

Олетрис пишет:Вкаченых локов своих полно , паровозить времени нету сори.

то пишут нужны маги локи присты .... тут уже всех все есть и даже больше ... хм

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Эхколдану Пт Июл 26, 2013 9:47 am

Локи нужны, но написали какие , разница состоявшегося лока или лока с 0 это разные вещи и понятия .
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Обрайанс Пт Июл 26, 2013 9:50 am

Kronusator пишет:
Обрайанс пишет:Кто  созывает Друидную  Армию?

Приветствую,  
Какое  пиво   вкуснее  Темное или светлое?
Какая  лучшая  закуска  к  пиву   соответственно  к  светлому и темному.
Любимые  сорта  пива?
Как относитесь  к  гномам?
какую  рассу  в  ВоВ  считаете   Самой  харизматичной?

пока  что всё!
на данный момент редко пью пиво но иногда таки случается ) вкуснее темное там насыщеней вкус ) любимое на даный момент чешское "курзовичеКрушовица" темное баночное , но также иногда пью микулинское медовое светлое ) к светлому пиву бастурма к темному янтарная с перцем... с гномами хороши играть в футбол , самая харизматичная раса ето люди - с ними за всю историю вовва ничего особо страшного не случилось ( за исключением похождений артаса ) а вот остальные просто таки страдальци - у кого родной город заражен был как чернобыль у кого дом разорвало на аутленд , ктото лишился бесмертности а ктото стал псиной

Делаю вывод что Соискатель из Украины, Поправь если я ошибся)) с какого города будете?


Вот сразу накинулись Мест, нет, мест нет, а про 10ку вы забыли?
в 10-ку вроде как нужен Танк(дру,монк).

Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Арсеня Пт Июл 26, 2013 9:54 am

Обрайанс пишет:
Вот  сразу накинулись  Мест,  нет,  мест нет,  а  про 10ку  вы  забыли?
в 10-ку  вроде  как нужен  Танк(дру,монк).

Мы призраки, а потом появляются темы "нет позитива" Evil or Very Mad 
Но, Жень, честно говоря нам бы тоже одетого медведа, а не раздетого)

И, правда, читать кандидата ну совсем уж трудно.
Я по-человечески как-то пока не очень "за". Опыт показывает, что в таких случаях редко "срастается".


Последний раз редактировалось: Вита (Пт Июл 26, 2013 10:01 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Обрайанс Пт Июл 26, 2013 9:57 am

Не могу не согласиться, Медведко должен быть такой как перед зимней спячкой, нагулявший жирок!

Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Ваоссыч Пт Июл 26, 2013 10:50 am

Обрайанс пишет:Не  могу  не  согласиться,  Медведко должен быть  такой  как  перед зимней  спячкой,  нагулявший  жирок!

взяли как то мишку с камнями на хп 530, он ДПС выдавал в районе 50к
Ваоссыч
Ваоссыч

Сообщения : 210
Печеньки : 8851
Всенародолюбимость : 11
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 37
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Обрайанс Пт Июл 26, 2013 11:19 am

ну порасспрашивать  Кандидата  всё равно надо,  составим  мнение   а  там  решим.
и да  манера  написания  всё в  одну  строчку  меня  тоже  напугала,  должно  же  быть  хоть  какое то  форматирование,
Обрайанс
Обрайанс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 2604
Печеньки : 11265
Всенародолюбимость : 29
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 40
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Пт Июл 26, 2013 11:20 am

Обрайанс пишет:
Kronusator пишет:
Обрайанс пишет:Кто  созывает Друидную  Армию?

Приветствую,  
Какое  пиво   вкуснее  Темное или светлое?
Какая  лучшая  закуска  к  пиву   соответственно  к  светлому и темному.
Любимые  сорта  пива?
Как относитесь  к  гномам?
какую  рассу  в  ВоВ  считаете   Самой  харизматичной?

пока  что всё!
на данный момент редко пью пиво но иногда таки случается ) вкуснее темное там насыщеней вкус ) любимое на даный момент чешское "курзовичеКрушовица" темное баночное , но также иногда пью микулинское медовое светлое ) к светлому пиву бастурма к темному янтарная с перцем... с гномами хороши играть в футбол , самая харизматичная раса ето люди - с ними за всю историю вовва ничего особо страшного не случилось ( за исключением похождений артаса ) а вот остальные просто таки страдальци - у кого родной город заражен был как чернобыль у кого дом разорвало на аутленд , ктото лишился бесмертности а ктото стал псиной

Делаю  вывод  что  Соискатель  из Украины, Поправь если я  ошибся)) с какого  города будете?


Вот  сразу накинулись  Мест,  нет,  мест нет,  а  про 10ку  вы  забыли?
в 10-ку  вроде  как нужен  Танк(дру,монк).

город Житомир

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Пт Июл 26, 2013 11:23 am

Ваоссыч пишет:
Обрайанс пишет:Не  могу  не  согласиться,  Медведко должен быть  такой  как  перед зимней  спячкой,  нагулявший  жирок!

взяли как то мишку с камнями на хп 530, он ДПС выдавал в районе 50к

медведь в даный момент живет засчет крита ... в герах даю 40к дпс в своем шмоте при условии что по мне почти не проходит дамаг ... а так то на пачках где нужно прожиматся то 60-160 в зависимости от случая.... в рейдах давно не танчил... на лфр берет онли хилом а в том статике в которомя сейчас нахожусь нужны онли норм хилы

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Арсеня Пт Июл 26, 2013 11:31 am

Паш, а опыт в танке есть? (пусть и не в актуальном контенте)  
И ты в рейдах 10 или 25 предпочитаешь?

з.ы. РЛ 10-ки на неделю в отпуске, мы тут с тобой можем пофлудить, но решение относительно рейдового места в 10 вряд ли в это время примем.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Пт Июл 26, 2013 11:35 am

Вита пишет:Паш, а опыт в танке есть? (пусть и не в актуальном контенте)  
И ты в рейдах 10 или 25 предпочитаешь?

з.ы. РЛ 10-ки на неделю в отпуске, мы тут с тобой можем пофлудить, но решение относительно рейдового места в 10 вряд ли в это время примем.

весь лк в прот пале ... пол года на прот варе ... друлем рлил тоже на лк и танковал.... но ето все пиратка ... в начале панд я был мишкой на мейн спек ... потом гильдия распалась ... пм нормал закрыл в мишке

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  людояд Вс Июл 28, 2013 12:05 pm

чего накинулись-то на парня? Мне заявка понравилась....покрайней мере откровенно, четко и ясно все описал.....
Хватит все рассматривать с точки зрения РЛов 25-ки и 10-ки....мож еще 10-ку Али-Бабы и 40 разбойников соберем(возродим)....
Я в принципе не против.....опыта игры танкоспеками у парня много( и пал и вар и мишка)
Но пару вопросов задам:
1.Как Вы считаете кто из ныне здравствующих героев Орды наиболее достоин занять место Гарроша и почему:
а. Волджинн
б. Сильвана
в. Бэйн
г. Рексар
д. Кто-то другой
2. Вы считаете что Вар является имбоклассом всех времен и народов мира Азерота?

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Белегет Вс Июл 28, 2013 7:43 pm

да, с орфографией поработать точно надо ) а так позитивное восприятие объекта)
Белегет
Белегет

Сообщения : 21
Печеньки : 8203
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Вс Июл 28, 2013 8:01 pm

людояд пишет:чего накинулись-то на парня? Мне заявка понравилась....покрайней мере откровенно, четко и ясно все описал.....
Хватит все рассматривать с точки зрения РЛов 25-ки и 10-ки....мож еще 10-ку Али-Бабы и 40 разбойников соберем(возродим)....
Я в принципе не против.....опыта игры танкоспеками у парня много( и пал и вар и мишка)
Но пару вопросов задам:
1.Как Вы считаете кто из ныне здравствующих героев Орды наиболее достоин занять место Гарроша и почему:
а. Волджинн
б. Сильвана
в. Бэйн
г. Рексар
д. Кто-то другой
2. Вы считаете что Вар является имбоклассом всех времен и народов мира Азерота?

1 разберем по порядку
волджин вождь своего племени ... даже не всех тролей а одной только части ... возможно он и мог бы стать вождем орды но ета перспектива его самого не интересует ... он воин который будет бится за своих но не вождь

сильвана вообще что то не проскакивает в управленческих делах , не помню где но читал про отрекшихся что их путь ето скорее путь мира и отмщения ... они в орде чисто фигурально и большинство отрекшихся не учавствуют в политике мира , тоесть править они явно не хотят , им бы спокойненько жить не тужить и всяких некромантов и демонов потрошить ...

бейн еще слишком молод что бы править целой ордой ... но вариант хороший так как его отец керн заранее готовил сына к управлению ... мой ответ 50-50 неплохо но в лор не уложится

рексар отличный воин и именно он помог зделать орду такой как она является сейчас .... но в то же время он не зря ушел в запределье ... он добился своей цели в жизни и ушел на пенсию ... рексар может вернутся помочь ... но будет ли править полуорк полу огр ордой ? нет орда такого не перенесет

из варианта кто то другой попадает на мысль что или сам гаррош очистится и станет править дальше поняв свои ошибки или вернется тралл ....

но более мне нравится третий вариант развития когда на  арену выйдет совершенно новое лицо ... я ето просто домышляю ... фактов нету и лор я не так сильно знаю ... впринципе близы нечего просто так не делают и очень вероятно что лидером орды станет андуин и война прекратится .... я просто когда делал цепочку с ним меня не переставало убежадть что етот малой слишком склонен к выдумкам и не очень против орды , возможен так же вариант с гневионом ... но он дракон и им не особо нравилось управлять ... они скорее помогали некоторым сторонам когда им ето нужно было


единственным класом который является имбой в вове ето маг .... он был всегда с лучшим дпсом с лучшей выживаемостью и супер мобильным .... во всех аддонах

вар на даный момент стал обычным прожималой ... стойки почти не привязаны к спелам и вышло что он стал просто неудачной переделкой ... утратил свой шик .... ну а магов близы любят и уважают ... не удивлюсь если морхейм играет магом

Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Анойа Вс Июл 28, 2013 10:52 pm

Здравствуйте.
Простите меня пожалуйста. Но я ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что я не могу читать такую речь.
Ну да ладно, опустим это. Я себя переборол и прочитал заявку, а так же тему.
Парочка вопросов:
1. Книги читаете? Если да, то какой жанр предпочитаете и почему?
2. Читали классиков литературы? (Маркес, Ремарк, Хемингуэй). Если да, то какое ваше любимое классическое произведение?

Анойа

Сообщения : 232
Печеньки : 8713
Всенародолюбимость : 9
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

http://vk.com/gordory

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Kronusator Вс Июл 28, 2013 11:50 pm

Анойа пишет:Здравствуйте.
Простите меня пожалуйста. Но я ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что я не могу читать такую речь.
Ну да ладно, опустим это. Я себя переборол и прочитал заявку, а так же тему.
Парочка вопросов:
1. Книги читаете? Если да, то какой жанр предпочитаете и почему?
2. Читали классиков литературы? (Маркес, Ремарк, Хемингуэй). Если да, то какое ваше любимое классическое произведение?

правописание у меня такое потому что русского у меня в школе не преподавали ... учительница умерла через месяц как у нас начались занятия .... и ей замену так и не нашли

1 книги уже не читаю ... жанры - детектив , фантастика(почти всех жанров), исторические и приключенческие
ну так навскидку по количеству прочитанного - мог бы обьемом книг заставить 2 комнаты до потолка ... так что любителям потрындеть что интеллект появляется после начитанности ... могу огорчить ето чисто теория


2 классику не люблю .... заставляли читать в школе ... наверное из-за етого

любимое ето то что нравится ... на меня наибольшее влияние произвела серия книг "Стальная крыса" или как любят переводить наши переводчики "Крыса из нержавеющей стали" .... ну и вообще люблю творчество Гарри Гаррисона




Kronusator

Сообщения : 11
Печеньки : 8165
Всенародолюбимость : 0
Дата регистрации : 2013-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Кель Вс Июл 28, 2013 11:57 pm

Не в правописании счастье, ребята. И эта гильдия это видела и знает.
У грамотного человека ошибки при написании вызывают отрицательное впечатление, но что по сути будет отличать вас в общении? Ничего, только один будет знать, как правильно пишется "метилпропенилендигидроксициннаменилакриловая кислота", а другой нет.
Так что задумайтесь.
А так, в своем мнении полностью солидарен с Ариной.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Empty Re: Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана

Сообщение  Найфэ Пн Июл 29, 2013 12:14 am

Ну, про грамотность в украинском мы ничего не знаем =)
Сначала кандидат не понравился, потом передумала. Отвечать очень старается =)
Единственный важный момент. Место в рейде 25 - не гарантируем. Тут нужно желание и способность доказать владение классом + способность сидеть на замене. В 10-ке - не знаю, они шифруются, кто им нужен =)

Рокинстар, ищу дружный коллектив для совместного рейдинга и фана Ddundn11

А так же - Киджу и Саготта Smile


Последний раз редактировалось: Найфэ (Пн Июл 29, 2013 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения