Друид, баланс, 90

+14
Ваоссыч
Фиттекс
Обрайанс
Хренов
Эхколдану
Макс
Найфэ
Дэфенс
людояд
Moonrain
Гюльфи
Арсеня
Obere
Хессенг
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Чт Июл 18, 2013 8:59 pm

1. Пара слов о себе. Нам не очень хочется находиться в окружении роботов, поэтому этот пункт, наверное, самый важный.

Доброго времени суток, дамы и господа SmileВашему вниманию предоставляется тихий и культурный, непьющий и некурящий гуманоид 1991 года выпуска, жизнерадостный, как ночной кошмар идиота. Помимо *этой игры* имею неограниченное количество всевозможных увлечений, от изготовления модульного оригами до бодибилдинга. Люблю чай, котов, Манчестер Юнайтед и маму. Настоящим предоставляю заинтересованным лицам профиль в контактике, дабы удостоверить сумнящихся в экзистенциональности автора данных строк: http://vk.com/fea_nor

2. В какое время вы обычно играете?

Чёткое время назвать затрудняюсь, но где-то в промежутке от 11 до 02 мск с примерно равной вероятностью могу быть онлайн. Smile

3. Опыт игры в WoW и другие онлайн-игры, игровые приоритеты.

В Варкрафт играю с 2006 года, на официалке с 2009. Пробовал анашу ЛА2, не понравилось. Типичный ПвЕ-краб
(\/)(о.о)(\/)
Более-менее рейдить начал в
т13: 8/8 нормал до нерфов, 8/8 хм с 15%
т14: 16+7 до выхода 5.2
т15: 12+3 на текущий момент

4. В каких гильдиях вы раньше состояли и почему расстались с ними?

Состоял в различных гильдиях, например, Маэльстром@ВечнаяПесня, Лунная Стража@ВечнаяПесня, ряд других... Расстался из-за стремления к карьерному росту, либо из-за паломничества между рилмами. Smile

5. С кем из Ковена вы знакомы?

К сожалению, знакомых не имею Sad

6. Откуда вы узнали о Ковене? Чего ждёте от гильдии?

Случайно в пугорейде разговорился с кем-то, узнал что это гильдия беженцев с утопающей в клешнях ВПшке, решил, что это наш выбор Smile Ожидаю прежде всего адекватных и интересных людей. За прогрессом я особо не гонюсь пока что, хоть и всегда рад ему Smile

7. Ознакомились ли вы с Восемью правилами Ковена? Будете ли их соблюдать?

С кодексом чести ознакомлен, выполнять обязуюсь


Последний раз редактировалось: Хессенг (Пт Июл 19, 2013 1:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Obere Чт Июл 18, 2013 11:34 pm

Вас не пугает, что большинство членов гильдии гораздо более раннего, как вы это выразили "выпуска"? Не члены - более позднего "выпуска", как это водится в подобных коллективах, но тем не менее.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Арсеня Пт Июл 19, 2013 12:03 am

Гуманоид, зовут то тебя как? )
з.ы. Вконтактик зло, двойное зло без активной ссылки)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Гюльфи Пт Июл 19, 2013 12:51 am

Судя по вконтакту претендента звать Лесандром.
Судя по заявке наравнодушен к котам! +150 репы с Гюльфи.

Уважаемый Александр, вы с одной стороны, насколько я понял, претендуете на рейды, а с другой стороны вы сами с незалежной. У нас РТ в 25ке, которая возобновится в ближайшее время, начинается в 20 ноль-нуль по Москве. Вы будете успевать? И ещё же у вас, вроде, есть до сих пор какие-то непонятки с переводом часов (поправьте, последний раз слышал про это с полгода назад). Зимой не получится, что РТ будет слишком ранним для вас?

У вас во ВК нашёл ссылки на ваших альтов: Лапуа, Сундвик. При этом я так и не увидел в заявке ссылки на армори заявленной совы (поиск по армори на ник Хессенг выдаёт только рогу 1 лвл). На wowprogress нашёл единственного вашего твинка сову Эликон на ВП.
Отсюда вытекают вопросы:
- просьба добавить ссылку на сову и поменять ник на форуме в соответствии с ником совы
- что вы планируете делать с остальными твинками, коих у вас прилично? Рейдить в других гильдиях? В случае пересечения РТ что будет приоритетнее?
- почему именно сова 476 илвл? Почему не один из шаманов (энх/элем) 515+ или не вар 509+?

Вопрос неигровой:
- какую литературу предпочитаете читать? Уже узнал из ВК. Тогда вопрос такой - какую сцену совершенно зря нещадно выкинул Питер Джексон?

P.S.: просьба ответить на 2ю часть 6го вопроса анкеты, я конечно по прогрессу догадываюсь, что рейды где-то в приоритете, но всё же..


Последний раз редактировалось: Гюльфи (Пт Июл 19, 2013 1:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 12:52 am

Obere пишет:Вас не пугает, что большинство членов гильдии гораздо более раннего, как вы это выразили "выпуска"? Не члены - более позднего "выпуска", как это водится в подобных коллективах, но тем не менее.

Ничего страшного Smile Я скотинка достаточно социальная, а если у людей руки растут из нужного места, и голова не совсем пустая, то мне больше ничего и не нужно)
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 12:52 am

Вита пишет:Гуманоид, зовут то тебя как? )
з.ы. Вконтактик зло, двойное зло без активной ссылки)

Спасибо, поправил ссылочку Smile
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 1:03 am

Гюльфи пишет:Судя по вконтакту претендента звать Лесандром.
Судя по заявке наравнодушен к котам! +150 репы с Гюльфи.

Уважаемый Александр, вы с одной стороны, насколько я понял, претендуете на рейды, а с другой стороны вы сами с незалежной. У нас РТ в 25ке, которая возобновится в ближайшее время, начинается в 20 ноль-нуль по Москве. Вы будете успевать? И ещё же у вас, вроде, есть до сих пор какие-то непонятки с переводом часов (поправьте, последний раз слышал про это с полгода назад). Зимой не получится, что РТ будет слишком ранним для вас?

У вас во ВК нашёл ссылки на ваших альтов: Лапуа, Сундвик. При этом я так и не увидел в заявке ссылки на армори заявленной совы (поиск по армори на ник Хессенг выдаёт только рогу 1 лвл). Также просьба поменять ник на форуме в соответствии с ником совы. На wowprogress нашёл единственного вашего твинка сову Эликон на ВП.
Отсюда вытекают вопросы:
- что вы планируете делать с остальными твинками, коих у вас прилично? Рейдить в других гильдиях? В случае пересечения РТ что будет приоритетнее?
- почему именно сова 476 илвл? Почему не один из шаманов (энх/элем) 515+ или не вар 509+?

Вопрос неигровой:
- какую литературу предпочитаете читать? Уже узнал из ВК. Тогда вопрос такой - какую сцену совершенно зря нещадно выкинул Питер Джексон?

Итак, по порядку.

Честно говоря, я в 25ппл никогда не рейдил, и чёрт его знает как на это отреагирует мой настольный сундук. ЛФР вроде нормально воспринимается, похуже чем 10, конечно, но терпимо. С РТ пока ещё ничего не ясно... Я магистр, и расписание моё мне ещё не известно) Если буду в первую смену учиться - не вопрос, если во вторую, есть риск что чуть-чуть не попадет. Таки да, часы мы переводим, и зимой у нас -2 от МСК.

Дальше, касательно альтов. Раньше мою сову действительно звали Эликоном. Smile Но на Фордрагоне этот ник занят, поэтому пришлось переименоваться, а армори ещё не обновилось, ибо только сегодня с поезда. Вар у меня прописан на Гордунни, я его в ближайшее время не планирую перевозить, да и не играю им особо. Энх у меня был мейном два аддона, честно говоря, изучил механику до винтика и дамажит он у меня как зверь(был топ энхом по дпс на Вечной песне, при том что по гиру - всего лишь 12:)), но надоел. Банально надоел))) Я всегда играл только дпс, и только милишниками, сейчас вот одел мага, научился им аннигилировать всё живое, вроде неплохо. А сову я просто люблю, потому что это сова Smile Само собой, такого невменяемого дпс как у мага ей не видать, но я её всё равно люблю))
Кстати, у меня сейчас нет ни одного статика, я весь прогресс сделал с пугами

Касательно Джексона - он выкинул больше половины книги! Блин. Это преступление, я считаю, ведь там все сцены были достойны лучшей участи)
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Moonrain Пт Июл 19, 2013 2:20 am

Хессенг пишет:Само собой, такого невменяемого дпс как у мага ей не видать

Ну я так сильно не утверждал бы это. При определённых условиях в одинаковом шмоте сова вполне может обогнать мага и даже оторваться от него прилично
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 2:44 am

Moonrain пишет:
Хессенг пишет:Само собой, такого невменяемого дпс как у мага ей не видать

Ну я так сильно не утверждал бы это. При определённых условиях в одинаковом шмоте сова вполне может обогнать мага и даже оторваться от него прилично

Ну это должны быть очень специфичные условия Smile
Я вот 510 магом на Джинроке, Хорридоне, Совете делаю 200к дпс, какая сова так сможет?)
А вот на Мегере, допустим, мункин скорее всего обгонит по дпс) Но в этом контенте это пожалуй единственный бой, где сова может блеснуть скиллом)))
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  людояд Пт Июл 19, 2013 7:24 am

Здравствуйте молодой человек.....
У меня есть несколько вопросов к Вам:
1. Вы на ВП играли за Орду или альянсик? Для Вас есть принципиальная разница за какую фракцию играть? Если да то почему и соответственно если нет то тоже......Считаете ли Вы, как принято в классическом фэнтэзи, что хумансы и эльфы это изначальное добро, а орки и гоблины-зло?
2.Судя по Вашей заявке и ответам на вопросы Вы играли и играете многими классами....не могли ли бы Вы озвучить какая раса наиболее соответствует определенному классу по каждой фракции по Вашему разумению?
Ну например вот так: Орда друид-таурен,шаман-орк ну и так далее.....альянс паладинчик-хуманс, вар-дворф......
3. Как Вы считаете Стивен Джеррард самы сильный игрок премьер лиги последнего десятилетия? Смогла ли бы какая то другая команда кроме великого Ливерпуля отыграть в финале лиги чемпионов с 0-3, да и еще против итальянской команды? В чемпионате незалежной Вы более симпатизируете Шахтеру или Динамо? Каково Ваше мнение по поводу того что Вагнер Лав на данный момент один из сильнейших бразильских форвардов и на голову лучше Халка и Фреда.....
Ну пока как то так.....

людояд
Трибун
Трибун

Сообщения : 865
Печеньки : 9922
Всенародолюбимость : 25
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 58
Откуда : казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Дэфенс Пт Июл 19, 2013 9:32 am

А каково Ваше отношение к гнумам?А к совам?affraid 
Вопрос из мира футбола: Поскольку вашим любимым клубом является Манчестер Юнайтед ,то у меня такой вопрос: верите ли Вы в то ,что МЮ возьмет в следующем сезоне хотя бы один трофей(всё-таки новый тренер и всё такое)
Дэфенс
Дэфенс
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 524
Печеньки : 9738
Всенародолюбимость : 18
Дата регистрации : 2012-03-12
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Гюльфи Пт Июл 19, 2013 10:44 am

Хессенг пишет:
Moonrain пишет:
Хессенг пишет:Само собой, такого невменяемого дпс как у мага ей не видать

Ну я так сильно не утверждал бы это. При определённых условиях в одинаковом шмоте сова вполне может обогнать мага и даже оторваться от него прилично

Ну это должны быть очень специфичные условия Smile
Я вот 510 магом на Джинроке, Хорридоне, Совете делаю 200к дпс, какая сова так сможет?)
А вот на Мегере, допустим, мункин скорее всего обгонит по дпс) Но в этом контенте это пожалуй единственный бой, где сова может блеснуть скиллом)))
Вы это сказали сове, которая постоянно обгоняет мага Very Happy
Гюльфи
Гюльфи

Сообщения : 253
Печеньки : 8757
Всенародолюбимость : 14
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Арсеня Пт Июл 19, 2013 10:52 am

Ну ладно вам из пустого в порожнее. Речь же не о частных случаях выпрямленности и эпичности рук/ног/глаз/настроения/пинга/железа/интерфейса/шмота, когда какая-то конкретная сова и какой-то конкретный маг. Есть сферический конь в вакууме с одной целью, заданный близзами, в этом коне маги всегда на коне, хотя бы один из спеков, а сова как большинство гибридов и мультидотер в серединке, а бывает и в хвосте.

Напали прям защитники крутости сов)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Найфэ Пт Июл 19, 2013 11:16 am

Да-да, хватит уже меня ногами пинать Very Happy 
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 11:20 am

людояд пишет:Здравствуйте молодой человек.....
У меня есть несколько вопросов к Вам:
1. Вы на ВП играли за Орду или альянсик? Для Вас есть принципиальная разница за какую фракцию играть? Если да то почему и соответственно если нет то тоже......Считаете ли Вы, как принято в классическом фэнтэзи, что хумансы и эльфы это изначальное добро, а орки и гоблины-зло?
2.Судя по Вашей заявке и ответам на вопросы Вы играли и играете многими классами....не могли ли бы Вы озвучить какая раса наиболее соответствует определенному классу по каждой фракции по Вашему разумению?
Ну например вот так: Орда друид-таурен,шаман-орк ну и так далее.....альянс паладинчик-хуманс, вар-дворф......
3. Как Вы считаете Стивен Джеррард самы сильный игрок премьер лиги последнего десятилетия? Смогла ли бы какая то другая команда кроме великого Ливерпуля отыграть в финале лиги чемпионов с 0-3, да и еще против итальянской команды? В чемпионате незалежной Вы более симпатизируете Шахтеру или Динамо? Каково Ваше мнение по поводу того что Вагнер Лав на данный момент один из сильнейших бразильских форвардов и на голову лучше Халка и Фреда.....
Ну пока как то так.....

И Вам доброго времени суток Smile
1. Играл я всегда за Альянс, хоть и не могу объяснить почему, так как против Орды ничего не имею, но так уж сложилось. Честно говоря, я хоть и уважаю лор, но вот за кого играть - абсолютно индифферентно)))
2. Ам... Не совсем понятно, по ТТХ соответствует, или по духу игры) Ну ладно, попробуем так: Чернокнижник, разбойник - нежить, шаман - орк, друид - таурен, маг - гном, воин, паладин - человек, охотник - дворф, жрец - ночной эльф.
3. Я очень уважаю Стиви, не думаю, что его можно не уважать Smile Насчет самого сильного...не уверен. Я бы его назвал скорее культовым игроком, потому что время от времени то он сам сдает позиции, то появляются всякие Роналду, Мата, Силвы и прочие. По части камбэков то конечно курьезный случай) Но я считаю финал 99 не менее курьезным, там хоть и 2 было отыграно, но в овертайме. В Украине Динамо - мой выбор! Smile Хоть и без особого фанатизма, уровень чемпионата удручает. Честно признаюсь, я не видел игр Лава) Он кажется в Коринтиансе играл в последнее время... В ЦСКА ещё когда-никогда видел его, но Бразилию я не смотрю) Да и Фреда я только на КК увидел, на самом деле, по той же причине. А вот Халк на виду, неплохой игрок, хоть и не супер-звезда. Но крепкий середняк
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 11:24 am

Дэфенс пишет:А каково Ваше отношение к гнумам?А к совам?affraid 
Вопрос из мира футбола: Поскольку вашим любимым клубом является Манчестер Юнайтед ,то у меня такой вопрос: верите ли Вы в то ,что МЮ возьмет в следующем сезоне хотя бы один трофей(всё-таки новый тренер и всё такое)

Ничего не имею против гнумов, до тех пор, пока не споткнусь об него)))
Конечно верю! Smile Иначе я бы не был фанатом Юнайтед))
АПЛ должна быть нашей по-любому Smile Мойси хоть и новичок, но он классный тренер, дело своё знает. Новый сезон обещает быть захватывающим, во всех топ-клубах смена власти, вообще ничего нельзя предугадать
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хессенг Пт Июл 19, 2013 11:27 am

Вита пишет:Ну ладно вам из пустого в порожнее. Речь же не о частных случаях выпрямленности и эпичности рук/ног/глаз/настроения/пинга/железа/интерфейса/шмота, когда какая-то конкретная сова и какой-то конкретный маг. Есть сферический конь в вакууме с одной целью, заданный близзами, в этом коне маги всегда на коне, хотя бы один из спеков, а сова как большинство гибридов и мультидотер в серединке, а бывает и в хвосте.

Напали прям защитники крутости сов)

Вот это в реальности правда) Хоть и ходят слухи, что магов будут нерфить, мне в это не очень верится, потому что уже мноооооого лет маги топ ВСЕГДА XD
У совы всё просто, есть мультидот - сова цветёт, пахнет и спамит мунфаеры; одна цель - сова скисает и поднимает мораль рейду Smile
Хессенг
Хессенг

Сообщения : 24
Печеньки : 8193
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2013-07-18
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Макс Пт Июл 19, 2013 11:44 am

Магов?) Нерфить?) Там тааааакие сетбонусы фаерам выпаадют, шо ховайся =) Если не изменят =)

А по поводу гнумов - это ты зря) Вопрос Дефа был с подковыркой) В Ковене действуют совиная мафия и гнумский картель) Совы играют гнумами в футбол, а гнумы, в ответ, вяло подкалывают сов)

На правах почётного члена медвежьей бригады совиной мафии


Последний раз редактировалось: Макс (Пт Июл 19, 2013 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Эхколдану Пт Июл 19, 2013 11:47 am

По поводу Топ ДПСа Лок не согласен Smile Симкрафт симкрафтом а реальное положение дел утверждает обратное , что маги курят нервно в сторонке)

По поводу заявочки , очень понравилось , позитивно )


Последний раз редактировалось: Эхколдану (Пт Июл 19, 2013 11:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Эхколдану
Эхколдану
Трибун
Трибун

Сообщения : 897
Печеньки : 10111
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 40
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Макс Пт Июл 19, 2013 11:48 am

Это не маги, это Настя и Хренов курят короны №1 =) No offence =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Арсеня Пт Июл 19, 2013 11:58 am

Скоро пора будет создавать "Общество защиты магов" Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Макс Пт Июл 19, 2013 12:05 pm

Не, ну за дамаг Хренова я не знаю, тут погорячился =)
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Moonrain Пт Июл 19, 2013 12:09 pm

Да при чём тут Настя и Хренов, я вообще говорю про любого мага. Если сове прокнет хорошо на протяжении всего боя, то она в топе, если нет то нет.

З.Ы. в ПГ дофига босов на которых сова может оторваться: Хоридон, Тортос, Совет, Мегера, Изначалий, Анимус, Джинрок(сова в луже тащит) и, наверное, близняшки. Ещё может Птичка, если корм собирать.
Moonrain
Moonrain
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 600
Печеньки : 9103
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-03-28
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Арсеня Пт Июл 19, 2013 12:23 pm

Макс пишет:Не, ну за дамаг Хренова я не знаю, тут погорячился =)

Дамаг ничто, был бы человек приличный.

Картину где сова может оторваться можно посмотреть здесь - http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Throne_of_Thunder/dps/, лучше по 25-ке - там ровнее ситуация и меньше обрывочных логов. Свести статистику, проанализировать.


И ваще, у Насти эффективность спековая (фрост) выше чем у совы! Что вы в самом деле Evil or Very Mad 
http://www.worldoflogs.com/reports/il6f6s4eyfp3ntox/rankinfo/


Простите уж за оффтоп.

Автор темы мне нравится.
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Друид, баланс, 90 Empty Re: Друид, баланс, 90

Сообщение  Хренов Пт Июл 19, 2013 12:45 pm

И здесь гнума вспомнили Suspect 
Хренов
Хренов
Трибун
Трибун

Сообщения : 1406
Печеньки : 9950
Всенародолюбимость : 26
Дата регистрации : 2013-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения