РК и рейды

Участников: 5

Перейти вниз

РК и рейды Empty РК и рейды

Сообщение  Крестал Пн Фев 27, 2012 9:59 am

Хотелось бы высказаться после вчерашнего посещения ОП. Очень не приятно находиться в РК и слушать мат, такое общение не для всех приемлемо, советую еще раз прочитать 8 правил Ковена. Недавно принятые согильдийцы, вы же с этими правилами согласились, так давайте будем с уважением относиться к тем кто вас окружает. И еще, если вы еще не знаете как кого зовут и не удосужились просмотреть заметки, в которых есть эта информация, обращайтесь хотя бы по нику ( а не хант, пал, вар)
Крестал
Крестал
Наставник
Наставник

Сообщения : 22
Печеньки : 9281
Всенародолюбимость : 13
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

РК и рейды Empty Re: РК и рейды

Сообщение  Инкко Пн Фев 27, 2012 10:15 am

Отчасти по этой причине - не всегда есть возможность и желание сдержаться от ругательства - не говорю в микрофон.
Поддерживаю инициатора темы: если среди слушателей есть девушки, общение с использованием нецензурной брани недопустимо.
Подумайте хорошенько: каждый ли из матерящихся в рейде готов так же материться при, скажем, родной матери, её подругах и, ну скажем, младшей сестре?
В следующий раз, перед употреблением непечатных слов, подумайте о том, как к этому отнесутся ваши боевые товарищи.
Инкко
Инкко

Сообщения : 41
Печеньки : 9251
Всенародолюбимость : 6
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 42
Откуда : г. Н.Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

РК и рейды Empty Re: РК и рейды

Сообщение  Найфэ Пн Фев 27, 2012 10:42 am

Мат не помню особо... Сама вроде 1 раз, но успела убрать руку с кнопки (надеюсь)) А по никам - да. Всё же не пуги друг другу. С другой стороны, я обращалась к Ветоши - маг, потому что в экстренной ситуации ник не выговорить (пока не привыкну), а имя не знаю =) В общем, надеюсь, все почитают и исправятся.
Найфэ
Найфэ
Магистр
Магистр

Сообщения : 1755
Печеньки : 11293
Всенародолюбимость : 60
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 103
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

РК и рейды Empty Re: РК и рейды

Сообщение  Тепхадон Пн Фев 27, 2012 11:36 am

Полностью согласен со всем выше сказанным по поводу ОП. Выношу первое предупреждение присту Анилиэн за нарушение Правил Ковена, которые обязался выполнять при вступление в наше сообщество.
Тепхадон
Тепхадон

Сообщения : 53
Печеньки : 9298
Всенародолюбимость : 1
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

РК и рейды Empty Re: РК и рейды

Сообщение  Макс Пн Фев 27, 2012 11:59 am

Чесснагря, я никогда даже и не задумывался о вводе наказаний за такого рода вещи.

Как-то мне казалось, что правила и описание гильдии как бы намекают на фильтр речи и отношения к сокамерникам соседям по палате =)

А тут - сначала Ванилочка, потом - Анилиэн...

Вообще, появилась мысль закрыть набор в новые статики, если нет человека, который отвечает за тех, кого набирает, читай - РЛ. Как-то тяжело мне в отсутствии Баньши добирать то, что для него и с ним было начато. С другой стороны - раз уж взялся, то зубами этот статик дотащу.
Макс
Макс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 3676
Печеньки : 13473
Всенародолюбимость : 170
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

http://forum.coven.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения