Гибкие рэйды

+24
Инъярра
Обрайанс
Домарощинер
Горидетка
Бучу
Еатра
Stimp
Кель
Найфэ
Макс
Октет
Фиттекс
Азами
Егор
Шаррд
Ваоссыч
Йолкин
IronMaiden
Вмир
Kello
Арсеня
Солни
Хренов
Moonrain
Участников: 28

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Кель Пн Дек 09, 2013 5:31 pm

Илья, ты слишком драматизируешь и раздуваешь. До 6.0 как до Китая, тут не понятно вообще что и как случится к старту Драенора. Живи сегодняшним днём)
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Домарощинер Пн Дек 09, 2013 5:37 pm

Кель пишет:Илья, ты слишком драматизируешь и раздуваешь. До 6.0 как до Китая, тут не понятно вообще что и как случится к старту Драенора. Живи сегодняшним днём)
А я и живу! Болтаюсь на рейде шведского городка Стенунгзунд.
А вот вам дословная цитата из блю-поста на офф-флоруме:
"...В то время как гильдии, рейдящие в составе 10 человек, будут искать новых игроков, гильдиям, предпочитающим формат 25 человек, придется сократить свои ряды. И эти игроки также примкнут к числу игроков, ищущих себе новый рейд — опять же, как говорится, и вашим, и нашим."
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Арсеня Пн Дек 09, 2013 5:39 pm

В цитате пример  "гильдия=1 статик того или иного формата".
И это не полная картина "мира".
Тебя уже не знаю какой по счету пост уговаривают не печалиться))


Последний раз редактировалось: Вита (Пн Дек 09, 2013 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арсеня
Арсеня
Трибун
Трибун

Сообщения : 1422
Печеньки : 10195
Всенародолюбимость : 55
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 40
Откуда : Орёл/Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Кель Пн Дек 09, 2013 5:40 pm

Ну явка в 25ке не такая высокая, ты и сам знаешь, а сверх 25 человек будет всего парочка, и да, до 6.0 из текушего состава, как ни прискорбно, играть продолжат (с нами или вообще) далеко не все, так перед каждым патчем и это норма.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Шаррд Вт Дек 10, 2013 11:13 am

Как верно заметили, в гильдии будет как минимум 2(две) 20-ки.
А если найдётся третий РЛ, то и на третью народ можно добрать.

И да, новое дополнение всегда связано с тем, что происходят пертурбации в составе.
Чаще всего, в минус - часть народа отваливается.
Шаррд
Шаррд
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 629
Печеньки : 8711
Всенародолюбимость : 24
Дата регистрации : 2013-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Stimp Вт Дек 10, 2013 12:51 pm

Домарощинер пишет:Давайте всё-таки вернемся к нашим баранам... ээээээ.... я имел ввиду, составу нашей гильдии!
У нас на данный момент две укомплектованных десятки + 25-ка с двумя, тремя людьми на замене. Иными словами, около 50-ти рейдеров (ну, или баранов - как вам удобно считать). Всё это ужмется до размера 20-ки, так получается?

Да, и вот еще что. Нехватка танков и хилов на низших уровнях рейдинга еще усилится, причем одновременно с их же переизбытком на высших!
Дисбаланс....

Давай вместе посчитаем и подумаем. На сферический статик в 6.0 понадобится 20 человек +5 человек на замены. Я сильно сомневаюсь, что наши амбициозные РЛ-ы скажут, что их устроят только нормалы. Учитывая наличие состава и разницу во времени рейдинга объединить 25 и 2-е 10-ки будет крайне проблематично. Отсюда можно сделать вывод, что в гильдии будет 2-е 20-ки.
Сейчас в гильдии порядка 50 активных рейдеров. Потребуется тоже 50. Баланс сохранится в любом случае. При любом раскладе некоторые из нас по разным причинам не смогут рейдить и на их место прийдут новые игроки. Это нормальная, естественная текучка кадров. Более того, скорее всего ближе к выходу аддона будет объявлено о составе статиков и в любом случае будет время найти себе новый.

Я думаю будет не столько нехватка танков и хилов, сколько высокая потребность в гибрид-классах. Это будет обусловлено и сокращением формата рейдинга до 20 человек и обещанием близзов сделать классы уникальными и остро необходимыми на конкретных босах.

Так что пока не о чем печалится вообще))
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Домарощинер Вт Дек 10, 2013 2:39 pm

Stimp пишет:....Отсюда можно сделать вывод, что в гильдии будет 2-е 20-ки.
Ну если брать конкретно нашу гильдию, то примерно всё сходится. Однако, мне не нравятся сами грядущие изменения. Думаю, что многие потеряют статики и гильдии, и вайн будет стоять по всему ВОВ сообществу.
Есть еще и личный фактор. Судя по предварительным прикидкам и высказываниям разработчиков, новый аддон можно ждать к концу мая - началу июня. Я как раз окажусь в тех отвалившихся, так как по графику буду работать до июля. Ну это ничего, тут мне не привыкать. Постараюсь за весенний отпуск по максимуму подготовиться.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Stimp Вт Дек 10, 2013 2:55 pm

Домарощинер пишет:Есть еще и личный фактор. Судя по предварительным прикидкам и высказываниям разработчиков, новый аддон можно ждать к концу мая - началу июня. Я как раз окажусь в тех отвалившихся, так как по графику буду работать до июля. Ну это ничего, тут мне не привыкать. Постараюсь за весенний отпуск по максимуму подготовиться.

Всем все равно не угодишь. Когда бы аддон не появился на свет - кто-нить да отвалится по причине отпуска или еще чего. Кстати, у меня тоже отпуск в июне)
Stimp
Stimp
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1527
Печеньки : 9711
Всенародолюбимость : 54
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Obere Вт Дек 10, 2013 9:45 pm

Все по поводу чего ты печалишься в ВоВ проходили уже много много раз, и все было в порядке, все были довольны.
Смотри:
в Ваниле и БК рейды были по 40!!! человек - сравни уменьшение - с 40 до 25 и с 25 до 20. НО!
Это не просто с 40 до 25, а еще в БК у альянса появились шаманы, а у орды паладины - и им тоже нужны были места в 25ппл.
А в Личе появились ДК и им тоже потребовались места в рейде. А Панды добавили монахов с теми же местами в рейде.
Вооот. Ты поверь мне, я играю с 25 ноября 2005 года. И рейжу с 2006, с 40 ппл.
А корни подобных разговоров я думаю, в неуверности в собственных силах. К примеру я ЗНАЮ, что место в рейде выгрызу. Уверен.
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Домарощинер Вт Дек 10, 2013 10:16 pm

Очень интересно было бы послушать очевидцев про Ванилу и БК. Насколько трудно было собрать 40 человек? Много ли народу рейдило? Всегда занимали такие вопросы.
Ведь системы поиска еще не было. Отлично помню свой первый инст на каче в Личе. Это были Глубины. Я вообще ничего не знал. Сначала пытался сунуться один - а там на входе ады все такие толстые, никак не умирают. Потом стоял возле входа и кричал в поиске напарников. В конце концов нашелся какой-то хант с читерской черепахой. Вот так, втроем, я, хант и черепаха мы мучились там.... Да.... было время....
Однако, это наверное совсем другая тема.
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Димшун Вт Дек 10, 2013 10:32 pm

Собирать было примерно как и сейчас на хм-ы, рейдило мало людей, точнее - рейдить хотели многие, но отбор шел жесткий, в игре надо было проводить много времени, чтобы хотя бы попытаться попасть в рейд. А так все тоже самое))

Димшун

Сообщения : 63
Печеньки : 8469
Всенародолюбимость : 2
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 48
Откуда : Алма-Ата, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Домарощинер Вт Дек 10, 2013 11:27 pm

А как общались? Руофа же еще не было? А какая связь была?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Кель Вт Дек 10, 2013 11:53 pm

Связь или вентрилла или мамбл, вероятнее всего. Многие русскоговорящие игроки рейдили с гильдиями из выходцев стран народного государства, но так же и многие состояли в англоговорящих, где общение было полностью на английском.
Руофа да, не было. Руоф появился году в 2007 и принёс с собой БК.
Кель
Кель
Трибун
Трибун

Сообщения : 1401
Печеньки : 10213
Всенародолюбимость : 46
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 31
Откуда : Роcтов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Obere Ср Дек 11, 2013 12:51 am

До руофа были несколько серверов с обширным ру-комьюнити, инакоговорящих современем оттуда вытеснили. Варсонг, Сильвермун и еще какой то.
Рейдило приблизительно 3% играющих, по более поздним подсчетам, эту ситуацию Близы сейчас и исправляют - хотят чтобы рейдить (Посмотреть контент) могли все.
Общались в Ветриле, но уже ближе к БК, в Ваниле мы рейдили без речевой коммуникации, просто писали все в чат. Я лично никаких тактик не читал, все тактики придумывались на ходу.
Собрать рейд как теперь - я невидел ниразу. 1 мой рейд в МС мы собрали из 3 гильдий, наиболее одетых, Арканит Хорд, Русский Легион и по моему Комрады. С трудом убили Люцифрона (1 босс) часов за 6. И больше так не рейдили Smile Набрали свой состав и понеслась. ))
Механики боссов были очень простые, но, во-первых их никто никогда раньше не видел, и во-вторых довольно трудоемко было насобирать начальный шмот с фаер резистом (В большинство инстов нужен был доступ - преквесты сложные). Ибо все боссы в МС жарят огнем. Потом нужна была химия (2 эликсира (спадающие при смерти Smile), мана/хп поты (кд 1 минута), демонические руны, еда востанавливающая хп, еда на резист, бинты и много голды на ремонт) - не все могли позволить. 2 спека небыло = не все классы могли одинаково эфективно фармить. (Пристом это был ад адский, жуть жуткая).
В целом было очень много фарма, требовало много времени, но было жутко весело и интересно Smile
Я стоял в цетре Оргримара в Т1, а вокруг бегала куча людей в зеленке и пялилась и истекала слюной и спрашивала где ЭТО взять Smile)))
Obere
Obere
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 313
Печеньки : 9063
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 11, 2013 7:12 am

Стонемаул.
В центре Огримара встречались двое, один в Т1 другой в военноначальнике. Один говорил что пве задрот другой что пвп краб, остальные бегали и пускали слюну.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Надо отдельный топик Ностальджи создать

Сообщение  Kello Ср Дек 11, 2013 10:16 am

Хорошая история, про то как менялись танки. Не везде автор в теме, но поучительная ретроспектива.

Гибкие рэйды - Страница 5 Chaps2

Речь сегодня пойдет об ушедших механиках танкования.:
Kello
Kello
Золотой голос форума
Золотой голос форума

Сообщения : 1914
Печеньки : 10504
Всенародолюбимость : 12
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 109
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 11, 2013 11:51 am

Угу, бургов выпилили с Варсонга, Стонемаула и Шадовмуна. Я времена застал когда бурги ещё были ещё чутка но уехали.
Потом открылся трансфер на Молтен Кор, но там уже скоро рувов появился.

Я рейдил в 40 ппл в гильдии "Мухоморы", там вообщем так было, народу в гильдии было человек под 100. Рейдили не все, но те кто рейдил на форуме надо было нажать кнопочку, типа рола. К примеру 4 мага в рейде а ролят 6, кто выиграл тот и пошёл в рейд.

Это уже была топовая гильдия, а поначалу было всё сложно. В гильдии которой качался там всех паравозили, людей не хватало, про 40 ппл разговора не было. Сувались поначалу в ЗГ. Меня магом начали брать в рейды 55 левелом, лишь бы я тролей на входе контролил нонстопом. Вообщем было всё сложно, 2 -3 босса убить были слёзы счастья.

Страт ран, был реальным челенджем, апали Т 0,5 хотябы начальные квесты. Фул эпик была мечта. У меня была крафтовая эпик роба,она была круче чем т1 поидее, хоть и без стамины. Были рейд квесты в аутдоре. Можно было сутками сидеть в плагах и выбивать на башне рецепт для крузака, открытие ворот Аку было вообще шикарно.

Вообщем если вспоминать то вспоминается всё хорошее, но если сейчас вернутся в то время после нынешнего вова я бы в это играть врядли стал.

Точек полётов почти не было, бегать приходилось дай боже. На каче пойти в инст на Калимдоре тоже была проблема, обычно если только со своими, если с пугами то пока там все соберутся это пол часа. Данжи огроменные, не всякий брд до конца проходил. Рейды в большинстве своём унылые, после вайпа в МС бежать аж от братства тория. Лут падал не пойми как. У меня приятель пол года убивал Ониксию по кд, вообщем свою вещь на лока он так и не увидел.
Профы тоже качались через одно место. Денег не было, фармить элиток на серебро то ещё удовольствие.
Про не играбельные спеки думаю рассказывать не надо. Респеки за голд тоже было неудобно, притом что при частых респеках это было уже дорого.


Воообщем я считаю что самое ок идея у них это резиновые рейды, жалко их так поздно прикрутили, глядишь народу бы столько не разбежалось.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Домарощинер Ср Дек 11, 2013 4:59 pm

Очень интересно!
А вот как пвп было? Я так понимаю, арена только в БК появилась? На Ваниле только бг? А как же тогда ОЗ и топ шмот с пухами?
Домарощинер
Домарощинер
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 699
Печеньки : 8893
Всенародолюбимость : 8
Дата регистрации : 2013-09-08
Возраст : 64
Откуда : Рига

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Лечуволчанку Ср Дек 11, 2013 5:49 pm

Домарощинер пишет:Очень интересно!
А вот как пвп было? Я так понимаю, арена только в БК появилась? На Ваниле только бг? А как же тогда ОЗ и топ шмот с пухами?

С пвп там вообще особая история, сегодня некогда завтра распишу.
Лечуволчанку
Лечуволчанку
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 306
Печеньки : 8380
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Фиттекс Ср Дек 11, 2013 9:15 pm

Вон Виталя напишет, из меня писатель никакой, я в тс могу рассказать. А в двух словах это оутдор, оутдор2 и бг. Оутдор2 это месиво перед входами на бг, было весело. На ютубе можно поискать вроде называлось "win?" Там вроде 5 магов альянса положило персов 30-40 орды.
Фиттекс
Фиттекс
Бригадир
Бригадир

Сообщения : 1831
Печеньки : 11023
Всенародолюбимость : 82
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Горидетка Пн Дек 16, 2013 10:32 am

Безумная война творилась при открытии врат АК)Аутдор процветал только так))))самая "мясная" точка аутдора на моей памяти это Бути Бей(саааамый южный порт Восточных Королевств, к сожалению до сих пор остались англ названия в голове) НЕ БЫЛО ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ НА БГ!!!! и если на Арати/Варсонге еще есть параметр остановки(капают очки/таскать 3 флага) то на Альтераке, друг мой, можно было биться днями.....да да РЕАЛЬНЫМИ ДНЯМИ(я тогда пиратку осваивал, но навсегда запомню хохму друга с Варсонга(сервер) о том что "зашел утром в Альтерак гильдией, пришел с работы - бой еще идет")
ПВП классики(почему ее называют ванила мне не ясно) я застал очень поздно, но в след патчах БК+ЛК я врывался везде где мог)))О чем и постараюсь рассказать(если интересно конечно)))
Вот вышел БК,я очень ждал новую расу тк всегда был падок на что-то новое,но паладин как класс меня не впечатлял(остаточное мнение после классики,где активных атак у ретрика не было,приходилось тупо включать сил(печать) и бегать за врагом,сливая его АВТОАТАКОЙ)посмотрел,не понравилось(сначала,там чуть ниже о возвращении к дренеям)стал перед выбором класса(новый аддон-считай как новая жизнь)выбрал Вара,тк обожаю фильм "Гладиатор" ну а эльфа за его анимацию, а тут и выход некой "арены" в общем я продал душу Богу Войны еще до того как он толком появился в ВОВе)и вот мои первые траи арены в паре с каким-то кем-то(понятий у меня даже не было о сетапах) не задумываясь о силе того или иного партнера,это было просто)))чардж-мортал страйк-умер)))Какой анализ боя?о чем вы?Я НА АРЕНЕ!)))в общем слакал я только так, а адреналина получал что хватило бы слона к жизни вернуть Very Happy .Потом я начал относиться к победе/рейтингу серьезно,тк всегда любил онли 1х1(тоесть весь мой потенциал,против потенциала соперника) то за неимением мой выбор пал на 2х2 брекет,выносящей силы моего вариора в спеке 31/30/0 (это так называемый армс-фури спек,тк 31 в оружие шло ради Мортал Страйка, а все остальное шло в фури до Дед Виша) хватало за глаза, стал искать напарника-хила, с друидом было относительно просто(он сбивал касты набегом(так я называл любой чардж),хилил хотами(а это накинул-убежал) был практически неподвластен контролю(замедления?о чем вы))) овца?да никогда,манаберн?фтопку))то в таком сетапе благополучно были взяты 2 тысячи рейтинга,мне все нравилось,хардсвитчи под смерч,с последующим чарджем в хила(сбил каст) и тут мой вв(вертушка вара)+мс+екзекут=пока.Но тут алики научились играть шаманами...к тому моменту я о них только слышал(как и орда о паладинах)))но найдя толкового(а это сложно) напарника нацеленного на победу(а не отбить,как это щас говориться, кап,ради пушки или типа того)мы начали траить....и это было прекрасно)))играя с друидом я был нацелен на больший контроль,а это стан от таланта(тогда таланты в ветке оружия давали выбор специализации оружия,награждая тебя оным бонусом,и вот специализация на двуручных масях(кувалдах) давала шанс застанить цель)+стан от молота грома(тогда это был крафт кузнеца,ты и щас можешь найти его "перевоплощение")но раньше,что бы его носить(если мне не отшибло память) у тебя должно была быть прокачано кузнечное дело+специализация на дробящем оружии,короче говоря носить мог только тот кто создал эту пуху. Так вот вернемся к новой тиме Вар+Ршам....это был мой первый фейсролл...возможно потому что шам был окейный,но правда...я почти ничего не делал)))сменив специализацию на мечи(шанс на свип-при белой атаке 10% шанс что атака дублируется)и приказав своему напу ставть виндфури тотем* всегда когда это возможно, я вырезал все что движется)))*(тут заметка о том что тотем ярости ветра(вроде так по русски) в бк давал тоже что и чант виндфури на оружие шамы...а это шанс что при атаке вы проведете 2 доп атаки с повышенным атак повером) в итоге что можно было(редко,но иногда прокало) увидеть на арене....набег,хамстинг(замедление,в пвп без него никуда)) и тут мс+2автоатаки+2допатаки....короче если не ваншот,то 50% любой тряпки/кожи без формы(друли в медведе доставляли проблемы)забирались на ура. Да я играл на пиратке,но это было только начало моего пути ярого пвпшника)))я засматривал видео Swifty o трюках вара,до дыр...в общем смейтесь или нет,но я заслужил общее признание сервака с онлайном ~900 человек)))я был лучшим варом Альянса,у Орды был свой лучший вар...это был таурен с ником Bighorns)))в общем договорились мы с ним о дуели....на форуме...пришли почти все кто хоть как то интересовался пвп)))там были свои топы других классов,которые тогда для меня были объектами для слюновыделения)))в общем благодаря фишкам, которые я узнал из видео Swifty я победил его)))у меня до сих пор где то есть видео,которое я тогда сделал(да ша гордыни захватила меня и я любил запечатлять свои победы видео-роликами)Если интересно могу скинуть,но качество уг,тк комп безумно слабый был,сони вегас крякнутый,фрапс на 30 фреймах)))
Могу еще рассказать о более тонком ПиВиПи в личе,если будет интересно). Сервак на котором я играл в бк,уже даже примерно не вспомню названия,а вот Лич я провел на АТ(80-90% времени)
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 10:39 am

Сейчас есть такие про пвп отцы, которых можно слить автоатакой.
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Горидетка Пн Дек 16, 2013 10:41 am

в бк дц в фул а4, мог спокойно нести флаг на всг под всей толпой в 10 тел,ну минимум пол карты(при наличии рук и отсутствии пинга))))
кстати если верить сайту ПГ, то топ ферал 9-12 сезона живет у меня в городе))))
Горидетка
Горидетка
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 506
Печеньки : 8460
Всенародолюбимость : 4
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 32
Откуда : Истра-Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Еатра Пн Дек 16, 2013 10:46 am

Прикольно, а сейчас ПВП , что не играешь?
Еатра
Еатра

Сообщения : 281
Печеньки : 8402
Всенародолюбимость : 15
Дата регистрации : 2013-09-06
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Гибкие рэйды - Страница 5 Empty Re: Гибкие рэйды

Сообщение  Shienn Пн Дек 16, 2013 10:47 am

пивипи ни торт!
Shienn
Shienn
Почётный флудер
Почётный флудер

Сообщения : 339
Печеньки : 8267
Всенародолюбимость : -2
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

http://vk.com/id136760968

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения